Форумы » Флудилка

Открытое письмо Роману Поволоцкому.

• 22 сообщения
    17 октября 2014 г. 18:56:18 MSK
    Бурдаморд сказал: ''Ой! Меня даже кто то поддержал)) Ха! Кстати, Ромыч, а когда у вас намечается очередная вечеринка? Я приеду. Правда. Мне тут недалеко. За жизнь поговорим, о бабах. Всё будет чики-пуки. Я даже не стану тебя бить. Споём на пару в караоке. По рюмке текилы жахнем. Оххх. Записывайте меня. Фонисий Бурдаморд.''
    -------------
    +
    я только поспокойнее, проводя временную аналогию с каждым появлением ивентов игра стала не игрой, а откровенным бизнес-проектом,требующего непосильных вливаний, не думаю что он себя настолько оправдывает...
    • 51 сообщения
    18 октября 2014 г. 13:06:56 MSK
    тут что в игре кривое слово против руководства, что в стране кривое слово против власти - всё преступление... лушче бы давали пожизненный бан тем кто в адиках с прогами сидит, а не простым людям которые пытаются донести к руководству мысль о том что игра стала похожа на большую коровью лепёшку на дороге.... Для меня лично она стала как чемодан без ручки, и тащить тяжело, и бросить жалко...

И ещё совет, возьмите на работу модеров с филологическим образованием, а то они сами не знают значения слов и дают за это бан. Или давайте им толковые словари для проверки значения слов. А то понабирали школьников и необразованых студентов...
    Это сообщение изменил Femme at 18 октября 2014 г. 13:16:57 MSK
    • 48 сообщения
    1 ноября 2014 г. 23:44:17 MSK
    А я вот одного не понимаю Ромочка. А чего ты делаешь такие дешёвые подарки? Самый дорогой сейчас всего тышу брюлей стоит. Будь мужиком блиять!!!! Доведи цену хотя бы до 100 000. Целую в попку.
    • 48 сообщения
    2 ноября 2014 г. 16:40:09 MSK
    Привет Ромаха! Как оно? Надеюсь, что жисть тебя бьёт в ключ, обухом и по голове. ( главное не по рёбрам.) Вы такие все классные. Я Вас всех очень сильно люблю, особенно главного Инквизитора. Он ващще мой лучший карефан. Целую всех в их сладкие и ласковые попки. С любовью…
    • 60 сообщения
    3 ноября 2014 г. 22:33:55 MSK
    Какой откровенный попоцелователь :)
    • 48 сообщения
    6 ноября 2014 г. 23:15:42 MSK
    Dreamer сказал: ''Какой откровенный попоцелователь :) ''
    -------------
    Да, я такой. Что уж тут сделать. Но почему то розовые попки меня не любят. РОМА!!! Покажи нам свой звёздный зад наконец! Это будет праздником всех Бурдамордов с неопределённой ориентацией. Ух мы вам тогда биять! Кузькину мать покажем. О!
    • 47 сообщения
    7 ноября 2014 г. 18:28:18 MSK
    какие страсти...увы не в том направлении
    • 48 сообщения
    7 ноября 2014 г. 21:44:33 MSK
    azazin сказал: ''какие страсти...увы не в том направлении''
    -------------
    А в чём страсти то? В обсирании начальства? Ну да. И да Романыч. После того как ты или твои твинки меня забанили( моего основного перса на 10 лет и 4 месяца) я тебе больше никогда платить не буду. Лучше разведу 100 мультов. Это же так легко.И за разбан я тебе никогда тоже платить не буду. Я лучше отдам эти деньги старушкам или в церковь. Офигеть! Забанили на 10 лет за то, что я прикалывался и хотел создать банду для раскулачивания неприкосов на снежки. И это небеса...ппц
    • 48 сообщения
    14 ноября 2014 г. 19:36:39 MSK
    Ну я даже теперь не знаю что и сказать... Ладно, скажу. Спасибо тебе Рома! ))) Что всё- таки начал прислушиваться к голосу разума и исправил немного игру. Это замечательно и мне это очень нравится. Исправлены зелья. Такие ненужные девайсы, как элексир магоборца и пр. резко стали нужными. Но это далеко не все. Таблички остаются табличками. Очень понравилось такое слово на НЕБЕСАХ, как коллекции. Замечательно. Теперь персу первого уровня есть чем заняться. Введены новые медальки за зелья великих уровней. Так что я даже готов взять свои слова назад. (но не все) Да и вообще если ты так дальше будешь наконец исправлять игру, то я даже оплачу тебе штраф за свой разбан. Короче мне нравятся нововведения. Давайте пообсуждаем.))
    • 5 сообщения
    21 ноября 2014 г. 12:41:24 MSK
    СКАЖУ ПРЯМО, ИГРА МЕНЯ ТОЛЬКО РАЗОЧАРОВЫВАЕТ, изначально игра на лоу левелах приносит удовольствие, система противников тоже в порядке... Но до тех пор пока я не дошел до 5 лвл. Вещи ломаются на лево и право, чисто статистически за 300 вращений барабана, просто из теории вероятности вероятность победы снижена. Обосную психологическим экспериментом на продолжении игры. Что просто обязывает выкачивать бабки. ВЕЗДЕ только бабки. Игра на высоких уровнях не принесет должной пользы по причине финансовой вложимости в сам проект для успешного развития. Либо становиться говнецом что не разносит и червя в пещере. Турнирная сетка так же убивает. Использование языка программирования С++ позволяет совершать безошибочные ходы вдоль и поперек. Победа обеспечена. + слишком большая опять таки ориентированность на удачу скажите ВЫ. Но нет, просто генератор случайных чисел нацелен лишь на пополнение счета абонентом, а не приятные впечатления от всего игрового процесс. Уровневое неравенство также особо ошутимо, по причине невозможности проходить квесты на того же дракона девы на 5 лвл относительно невозможно, а 7 лвл может пройти это без напрягов. Итог всего этого какой. Разработчики думают о карманах, об игроках никто не думает. Игроки никого не интересуют и я закрываю свои вклады в эту игру потому что поставщик товара не заинтересован в клиентах.
    • 48 сообщения
    29 ноября 2014 г. 7:40:11 MSK
    К этому уже все привыкли. Но меня бесит больше всего то, что несмотря на всё наше донатство Рома или другие( мне по барабану) до сих пор не могут обеспечить нормальный сервер. Игра лагает вдоль и поперёк. Если раньше она лагала только под лотку, то теперь просто почти каждый день. Это бесит и напрягает. А про пожизненные баны я уже молчу. (сам забанен) Ромыч!!!! Дай нам амнистию под Новый Год! )))) Или сделай тюрьму в игре, куда будут посажены неугодные. Вот это будет круто)))) Будем малявы писать. Как я тут.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек_unlinked_c3a0ac at 11 декабря 2014 г. 18:18:30 MSK
    • 48 сообщения
    6 декабря 2014 г. 10:43:27 MSK
    Ха-ха)) Медали за донатство ввели! )) Верх цинизма.
    • 280 сообщения
    6 декабря 2014 г. 16:32:10 MSK
    Бурдаморд сказал: ''Ха-ха)) Медали за донатство ввели! )) Верх цинизма. ''
    -------------
    Добрый вечер.
    Не понимаю, в чем цинизм? Никто насильно не заставляет тратить деньги. Данные медали для тех, кто вкладывает или вкладывал.

Нет той удачи " донатера " о которой все говорят. Я сам донат и не заметил, что мне " сыпет в турнирах " везет в барабанах. Образы я сам все получил. Хоть и играю на нескольких платформах.

Да и, хоть я модератор (или как Вы там называете нас). Все это я написал, как обычный Хранитель.
    Думаю, вопросов и дальнейшей дисскусии не будет
    Это сообщение изменил Life_is_Strange at 6 декабря 2014 г. 16:34:45 MSK
    • 48 сообщения
    6 декабря 2014 г. 18:02:21 MSK
    Я тоже донат ! ))) Но эти медали создают огромную пропасть между донорами и простыми игроками. Не каждый может позволить выложить в игру 25 килорублей, чтобы получить 5 медалек. Небеса разделили на богатых и бедных, причём пропасть эта с каждым часом увеличивается. Как коммунист я против.)))
    • 16 сообщения
    12 декабря 2014 г. 20:50:28 MSK
    Последнее нововведение с "Торговым аккаунтом" очень насмешило ))). Точнее не само нововведение, а реакция игроков. Особенно донатов, - пытаются отбить деньги вложенные в игру ))). Очень смешно видеть, когда на вещь (пусть даже редкую или ивентовую), номинальная стоимость которой скажем 100 000 кристаллов, выставляют цену в 100, а то и в 500 брюликов.
    Когда-то сам донатил (понемногу), сейчас перестал. Нужные кому-то вещи могу просто так продать, если обменять не на что (и пусть говорят, что я не умею торговать).
    • 7 сообщения
    12 декабря 2014 г. 21:05:31 MSK
    Ребята и девчата ВЫ что еще не поняли что проэкт существует не для играющих а для того что бы игроки вкалачивали бабло в игру???? НАИВНЫЕ. Все делается для того что бы создателям лучше жилось а не ВАМ лучше игралось. За год игры не увидел ни одного примелькавшегося ника (и в островах и в турах и на арене) который снял джек пот в барабанах. Так на что ВЫ расчитываете изливая здесь свою душу и чувства??? (оч сомневаюсь что будет опубликовано)
    • 2 сообщения
    13 декабря 2014 г. 0:45:25 MSK
    Такие прикольные вещи стали продавать!Жаль,что не купишь:(
    • 2 сообщения
    13 декабря 2014 г. 0:52:19 MSK
    delf112 сказал: ''Ребята и девчата ВЫ что еще не поняли что проэкт существует не для играющих а для того что бы игроки вкалачивали бабло в игру???? НАИВНЫЕ. Все делается для того что бы создателям лучше жилось а не ВАМ лучше игралось. За год игры не увидел ни одного примелькавшегося ника (и в островах и в турах и на арене) который снял джек пот в барабанах. Так на что ВЫ расчитываете изливая здесь свою душу и чувства??? (оч сомневаюсь что будет опубликовано)''
    -------------
    Хочу сказать,что мой друг выиграл в лотерею 500брюлей.И это правда!!!
    • 1 сообщения
    14 декабря 2014 г. 0:48:15 MSK
    Чесно говоря уже давно перестал в неё играть вот решил зайти глянуть что нового но как я заметил игру вообще засрали, раньше было намного лучще без всяких обнов когда играть начинал на данный момент бредтина полная энергия деньги мобы БРЕД что же вы делаете разрабы слава богу я так и не решился работать на вас модом
    • 16 сообщения
    14 декабря 2014 г. 19:03:54 MSK
    Зато теперь после обновления магазина донатов стало видно невооружённым взглядом :). И ещё жадных людей ;).
    • 16 сообщения
    15 декабря 2014 г. 13:01:41 MSK
    А ещё это обновление (магазина) явно рассчитано вовсе не для развития торговли на Небесах. Иначе почему для того, чтобы даже просто купить что-то по "завышеной" цене, тоже нужен "Торговый аккаунт" - "ТА".
    Ведь для улучшения торговли логичней сделать возможность покупать всё подряд без "ТА" (в том числе и предметы, выставленные через него), но без возможности продавать "втридорого" без "ТА".
    • 48 сообщения
    15 декабря 2014 г. 17:56:44 MSK
    Даёшь 21 % скидку! Тогда я возьму Ромыч)))
    • 16 сообщения
    17 декабря 2014 г. 14:15:27 MSK
    Видимо срочно деньги нужны :)
    • 5 сообщения
    21 декабря 2014 г. 21:30:07 MSK
    А возможно дождаться когда -нибудь права первого хода, в сражении со Снежной королевой? ( Ледяной)
    • 48 сообщения
    22 декабря 2014 г. 22:30:09 MSK
    Soaring_snnakes сказал: ''А возможно дождаться когда -нибудь права первого хода, в сражении со Снежной королевой? ( Ледяной)''
    -------------
    Конечно нет. Она конечно убиваема, но того не стоит. Так что не парься) Ресов и сил немерено потратишь, а награда 500 хп вроде. Не помню точно. Так что смысла её бить никакого нет.
    Кстати, Роман! Меня очень расстроили цены на новогодний шмот. Ну это просто адов пипец! Как персонаж, который только начинает игру сможет у меня его приобрести? 120 000 крисов за шарфик это явно перебор. Раньше, год назад они стоили ничего. И персонажи высокого уровня выменивали их у персонажей мелкого уровня на снег и снежинки. Кстати, зачем надо было сделать снег не продажным? Оххх... Причём старшие ещё и помогали крисами для развития, поскольку в старой экономике тот же шарфик стоил 40 крисов, а снежинка 15 000. Ты опять убиваешь дружеские начинания в игре. Всё теперь сведено на бабло. Пусть это крисы или брюли. Обидно.