Форумы » Флудилка

Открытое письмо Роману Поволоцкому.

• 85 сообщения
    1 сентября 2014 г. 1:39:51 MSK
    +1 тоже перестал донатить, последнея обнова это ужас, имено как усилили мобов, обкуреные ..... ладно скорпион как скорпион, но алтарь нафига по 200 статов?? нубы как будут их убивать если они тока в пещере, а черви 10 уровня, я 8 уровень 30к + урон а понту если нету статов чтоб их убить, одумайтесь и снижайте им статы....
    Это сообщение изменил StaruS at 1 сентября 2014 г. 1:40:42 MSK
    • 22 сообщения
    1 сентября 2014 г. 19:05:32 MSK
    после обновлений нет желания вообще играть все вкладывают деньги в игру по не многу но сейчас это вымогательство и нет желания играть
    • 36 сообщения
    1 сентября 2014 г. 19:23:05 MSK
    + но еслиб его кто то прочитал и дал ответ
    • 1 сообщения
    2 сентября 2014 г. 1:45:11 MSK
    Не могут одолеть в своей пещере подземного червя, а так же скорпиона, что делать, подскажите!!!
    • 69 сообщения
    2 сентября 2014 г. 5:17:04 MSK
    А я бы не против, чтобы Роман почитал - каким бы успешным коммерческим проектом не была игра, это - всего лишь ИГРА,и она должна доставлять людям удовольствие, а не вызывать досаду. И уж если приходится что-то вкладывать (именно просто "что-то", а не по ползарплаты в месяц) - должна и отдача быть соответствующая, а что-то её не видно...я уж не говорю о том, что здесь играют дети, которые у родителей деньги на игру вымогают.
    Это сообщение изменил Дацарилл at 2 сентября 2014 г. 5:30:23 MSK
    • 2 сообщения
    2 сентября 2014 г. 8:44:24 MSK
    ну подумаешь монтстриков усилили в связи с тем что раньше у персов урон макс 2000 был и статы не больше 50, сейчас же каждый второй ходит в абсолютках которые статы не хило поднимают, вывод: монстры качаются вместе с игроками только игроки медленно, а монстры на анаболиках в один день выросли)))
    • 85 сообщения
    2 сентября 2014 г. 10:43:14 MSK
    ЭкЗоPцИсТ сказал: ''ну подумаешь монтстриков усилили в связи с тем что раньше у персов урон макс 2000 был и статы не больше 50, сейчас же каждый второй ходит в абсолютках которые статы не хило поднимают, вывод: монстры качаются вместе с игроками только игроки медленно, а монстры на анаболиках в один день выросли)))''
    -------------
    ладно червь как червь но алтарь зачем??? нубы большого алтаря убить не смогут даже с чумой или укусом
    • 69 сообщения
    2 сентября 2014 г. 16:24:18 MSK
    Ну большие лвлы ещё могут убить и червя, и алтарь, и вепря, а куда деваться 5-7 уровню? Да и не только в монстрах дело:а лотереи какой высос денег? Берёшь кучу билетов, а там сплошное зелье страсти... Я уж не говорю о том, что теперь на арене без неприкоса и абсолюток делать нечего.
    • 60 сообщения
    2 сентября 2014 г. 20:58:25 MSK
    Жаль что уровень пещеры не понизить.
    • 60 сообщения
    2 сентября 2014 г. 21:08:25 MSK
    Изменения были для всех! Этого должно быть достаточно что бы не ныть. Но, уровень пещеры нужно уменьшить для желающих.
    • 48 сообщения
    2 сентября 2014 г. 21:59:30 MSK
    Dreamer сказал: ''Изменения были для всех! Этого должно быть достаточно что бы не ныть. Но, уровень пещеры нужно уменьшить для желающих.''
    -------------
    А здесь никто и не ноет. Народ просто недоумевает. А уходят из проекта люди далеко не слабые. В смысле их персы 8 и 9 уровней.) Это я всего лишь средненькая восьмёрка. И никто, я так понял ничего для нас делать не будет. Все наши потуги можно сравнить с мочеиспусканием на амбразуру. Кто-нибудь видит например само письмо? Я не вижу. Зачем его было удалять? Правда глаза режет? StaruS ! Подтверди народу, что оно было. Ты же первый ответил мне в этой теме.
    Это сообщение изменил Бурдаморд at 2 сентября 2014 г. 22:10:05 MSK
    • 69 сообщения
    3 сентября 2014 г. 5:26:53 MSK
    Я тоже помню, что оно было
    • 85 сообщения
    3 сентября 2014 г. 10:56:55 MSK
    было )))
    • 51 сообщения
    5 сентября 2014 г. 17:34:24 MSK
    Да плевать этот Поволоцкий хотел на нас с высокой горы! Ему лишь бы денежку вливали, у кого бабла много тот останется и будет дальше им рублики кидать, такое впечатление что они спецом так сделали чтоб мелких отсеять, и оставить одних донов, и всё, а потом и вовсе платной игру сделают. Я 7 уровня, а чуствую себя какашкой. Играть стало не интересно, и просто не возможно, так как чтоб качать перса нужны постоянные вливания реала в приличных суммах, из клана моего тоже люди не заходят в игру, говорят мол что тут теперь делать, мы даже зикк сломали чтоб не воевать, люди не видят смысла играть дальше, так как тупое выкачивание бабла уже всем поперек горла!
    Это сообщение изменил Femme at 5 сентября 2014 г. 17:36:40 MSK
    • 48 сообщения
    6 сентября 2014 г. 5:50:01 MSK
    А теперь давайте немного порассуждаем. Новые монстры это прикольно на самом деле. Их давно было пора усилить. Это правильно. Но ёрш твою двадцать! Это же беспредел! Монстров вы господа-товарищи усилили, а про зелья даже никто не задумался. Озверин 1 ур. 44 ед урона прибавляет))) Курам на смех). Проклятие 7 уровня. -10 ед статов. Это издевательство. Эти зелья уже давно никто не варит. Варят только ману. Это в высшей степени неправильно. Я например лентяй и покупаю камни за брюли. Только теперь и это прекратил делать. Зачем? Думай иногда мозгами друг мой ситный Рома. Думай! МОЗГАМИ. А не задним местом.)))

З.Ы. Все свои сообщения я теперь начал скриншотить. это так. предупреждение.
    Это сообщение изменил Бурдаморд at 6 сентября 2014 г. 6:02:04 MSK
    • 69 сообщения
    6 сентября 2014 г. 8:18:44 MSK
    Тогда уж пусть усиливают и культовые заклы...а то чума 10 уровня 9000 урона максимум при суммации...этим разве большой алтарь проймёшь? Я его самым большим своим персом с 32к урона валю минут 20...а агония и проклы теперь вообще чушь.
    И ещё словечко про "донатство"...покаюсь в грехе:хотелось купить драка-деву за реальные деньги, а думаю:а смысл? Всё равно на арене одни неприкосы в абсолютках, им моих персов всё равно что комара убить...
    • 48 сообщения
    6 сентября 2014 г. 9:01:20 MSK
    Всё равно на арене одни неприкосы в абсолютках, им моих персов всё равно что комара убить...''
    -------------
    Это точно. Я уже и ходить туда перестал.Господа неприкосы! Неужели вы испытываете удовольствие от избиения младенцев?
    • 69 сообщения
    6 сентября 2014 г. 11:06:39 MSK
    А на неприкоса и абсолютки ого-го сколько надо и купонов, и ресов....
    • 1 сообщения
    6 сентября 2014 г. 12:39:55 MSK
    Игра скатилась ниже, чем когда-либо. По-моему, можно даже ничего не писать, максимум, как они отреагируют - удалят. Основная проблема сегодня даже не в донате, а в том, что они ничего нового не делают, а только цену повышают. Баланс - какой к черту баланс? Создавал твинка в январе для эксперимента, меня убивали другие игроки на 3-ем уровне с 10.000 урона. Играл с самого начала проекта, затем, игра потеряла в себе смысл (примерно с начала этого года).
    • 69 сообщения
    6 сентября 2014 г. 13:01:28 MSK
    А как тут два-три года назад было интересно....
    • 48 сообщения
    6 сентября 2014 г. 15:27:56 MSK
    народ! Не опускайте руки(ноги). Я всё таки надеюсь, что мы достучимся До небес)) Хех. А что теперь постоянно делают модеры на моём острове?

Написал в вк. сделаю перепост здесь.

((( ну ладно. Вот очередное письмо. Я их уже заколебался писать)))) Роман! Одумайся! Ты очень сильно неправ. Может тебе новая дача конечно нужна или машина. Но ты на гробу гробишь этим проект НЕБЕСА. Зачем так делать?Я например твой преданный донат и кидаю в игру каждый месяц от 500 до 1000 рублей. Имей совесть в конце концов. Одумайтесь! Я заколебался бегать и уговаривать народ не бросать игру. Донатство должно быть ласковым и не навязчивым. Ты же это возвёл в культ. Это очень плохо.. Ты сам. своими руками развел многие тысячи твинков, которые только копают пещеру. Это полный дурдом. зелья сейчас вообще на катят. Они нужны только для медалей. Оххх. Рома! Не убивай небеса. Одумайся.

И ещё. 5 лет назад я работал в некой канторе. Начальник этой фирмы стал даже моим другом. Вместе отдыхали и всё такое. Но потом он взбрендил. Я пытался достучаться до его мозгов. Всё что я получал в ответ - Не учите меня коммерции. Теперь этот чел охранником работает. Вот так.

Это сообщение изменил Бурдаморд at 7 сентября 2014 г. 21:13:18 MSK
    • 48 сообщения
    27 сентября 2014 г. 1:32:11 MSK
    Чиполлино добился свидания со стариком и крепко обнял его:
    -- Бедный ты мой отец! Тебя засадили в каталажку, как преступника, вместе с ворами и бандитами!..
    -- Что ты, что ты, сынок, -- ласково перебил его отец, -- да ведь в тюрьме полным-полно честных людей!
    -- А за что же они сидят? Что плохого они сделали?
    -- Ровно ничего, сынок. Вот за это-то их и засадили. Принцу Лимону порядочные люди не по нутру.
    Чиполлино призадумался.
    -- Значит, попасть в тюрьму -- это большая честь? -- спросил он.
    -- Выходит, что так. Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у принца Лимона все наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане.
    -- Я тоже хочу быть честным гражданином, -- заявил Чиполлино, -- но только в тюрьму попадать не желаю. Потерпи немного, я вернусь сюда и всех вас освобожу!
    -- Не слишком ли ты на себя надеешься? -- улыбнулся старик. -- Это дело нелегкое!
    -- А вот увидишь. Я своего добьюсь.
    • 48 сообщения
    17 октября 2014 г. 12:42:11 MSK
    http://joxi.ru/yzg9VIwyTJBZeUDX0Vo
    • 2 сообщения
    17 октября 2014 г. 14:40:46 MSK
    ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ В ОБЩЕМ/ТОРГОВОМ ЧАТЕ

Статья 1. Мат в чате. (Кляп 3 часа)
    Статья 2. Грубое поведение. Грубые и оскорбительные высказывания в сторону администрации, службы модерации, проекта или других игроков. (Кляп 24 часа)
    Статья 3. Злостное игнорирование предупреждений Стража. (Кляп 1 час)
    Статья 4. Провокация пользователей на конфликт, создание конфликтной ситуации. (Кляп 1 час)
    Статья 5. Спам или флуд в чате. Многократное повторение сообщений и целенаправленное печатание текста в форме набора букв и символов непригодных для прочтения. Многократное повторение знаков препинания, скобок и др.символов. (Кляп 3 часа)
    Статья 6. Ввод в заблуждение. Введение в заблуждение игроков, службы модерации чата или администрации проекта, преследуя свои цели. (Кляп 72 часа)
    Статья 7. Обсуждение действий администрации. Обсуждение действий службы администрации или модерации, политики проекта в целом. (Кляп 72 часа)
    Статья 8. Пожизненный бан в чате. Призывы к неповиновению правилам общения в чате, сообщения о прекращении эксплуатации проекта. (Пожизненный бан в чате)
    Статья 9. Реклама в любом её проявлении. Размещение посторонних ссылок в чате. (Пожизненный бан в чате)
    Статья 10. Вредительство проекту. Подделывать системные сообщения и сообщения модераторов, писать от имени администрации пользователям в личные сообщения, запрашивая пароли и логины от профайлов. Призывать к прекращению игры или к отказу от использования отдельных функций в игре. (Пожизненный бан в чате и в игре)
    Тогда уж меняйте наказание в 7 статье на (Пожизненный бан в чате)
    Всё к этому идёт…
    • 48 сообщения
    17 октября 2014 г. 15:41:29 MSK
    Ой! Меня даже кто то поддержал)) Ха! Кстати, Ромыч, а когда у вас намечается очередная вечеринка? Я приеду. Правда. Мне тут недалеко. За жизнь поговорим, о бабах. Всё будет чики-пуки. Я даже не стану тебя бить. Споём на пару в караоке. По рюмке текилы жахнем. Оххх. Записывайте меня. Фонисий Бурдаморд.