Форумы » Наказания

Жалобы на модераторов

• 524 сообщения
    17 июня 2020 г. 21:50:26 MSK
    golden__rein сказал: ''_Лучик_Солнца_ ну а какие виды наказание были применены к данному пользователю?
    ''
    -------------
    Всё это можете узнать,написав в тех.поддержку.
    • 13 сообщения
    17 июня 2020 г. 22:10:58 MSK
    ты на приколе?? тебе ответить трудно? тех.поддержка ваша не отвечает ..
    • 524 сообщения
    17 июня 2020 г. 22:16:54 MSK
    golden__rein сказал: ''ты на приколе?? тебе ответить трудно? тех.поддержка ваша не отвечает ..''
    -------------
    Пожалуйста,ведите себя корректно.
    Наказания не обсуждаются,выше ответила куда нужно обратиться.
    Тех поддержка работает с 10-00 до 19-00 по мск времени.
    Это сообщение изменил _ТвОя_СоBеСтЬ_ at 20 июня 2020 г. 21:51:20 MSK
    • 3 сообщения
    28 августа 2020 г. 19:49:58 MSK
    _Лучик_Солнца_ банит всех просто так) В чем причина моего бана, где спам, где флуд?) Одно сообщение раз в 1-3 минуты - спам? Весь остров одно и то же пишет, нормально всё. Я пытаюсь продать что-то - БАН, ФЛУД, СПАМ, НАРУШИТЕЛЬ.. Серьёзно?? Сразу видно, модер опыта не имеет никакого, правил не читает)
    • 524 сообщения
    29 августа 2020 г. 16:43:18 MSK
    omae.mou.shindei сказал: ''_Лучик_Солнца_ банит всех просто так) В чем причина моего бана, где спам, где флуд?) Одно сообщение раз в 1-3 минуты - спам? Весь остров одно и то же пишет, нормально всё. Я пытаюсь продать что-то - БАН, ФЛУД, СПАМ, НАРУШИТЕЛЬ.. Серьёзно?? Сразу видно, модер опыта не имеет никакого, правил не читает)''
    -------------
    Здравствуйте
    Просто так никого не наказывают,только по поступившим жалам и если есть нарушение.
    Между сообщения должен быть промежуток во времени в 3 минуты.
    Если есть претензии по наказанию,пишите в тех поддержку по знаку вопрос,кнопка находится справа в игре.
    Скриншоты с наказаниями все сохранены,вот одно из них
    http://prntscr.com/u807dh
    Всего Вам доброго.
    • 2 сообщения
    1 сентября 2020 г. 17:17:51 MSK
    что за флуд с моей странице.какого ...я в бане
    • 524 сообщения
    1 сентября 2020 г. 17:22:29 MSK
    КузяПлюшкин сказал: ''что за флуд с моей странице.какого ...я в бане
    ''
    -------------
    Здравствуйте
    Статья 7. Сообщение о продаже/покупке предмета или обмене подарком/проклятием и т.д. не должно повторяться чаще, чем одно сообщение от одного Хранителя в 3 минуты на официальном сайте и одно сообщение в 1 минуту в соц.сетях, даже если речь идёт уже о другом предлагаемом/покупаемом товаре (Наказание - предупреждение за флуд).
    Тема вопросов и ответов,находится тут https://portal.nebogame.com/forums/topic/1/-/view/post_id/117738
    • 3 сообщения
    10 октября 2020 г. 1:16:04 MSK
    Почему когда меня оскорбляют на острове,когда я просто расслабляюсь в игре и никого не трогаю,но получаю кучу проклятий и оскорбление в чате острова, отвечаю обидчику корректно и по-факту его действий, меня наказывает неизвестный хранитель(кстати, почему неизвестный?и почему не указывается ник?!) за некорректность?Почему все-таки не указывается ник хранителя при данном наказании?И как узнать ник этого хранителя, может, он сам и написал гадость на острове, а когда я ответила на наказал, не указав ник.Кстати, эта неадекватка постоянно лезет на остров после тура адептов и пишет гадости(спасибо ей за проклятья), в этом смысле я знакома с ней уже 2 года.Похоже, у нее безлимит здесь на ее действия.
    Это сообщение изменил ТВОЙ_личный_ВРАГ at 10 октября 2020 г. 1:22:40 MSK
    • 366 сообщения
    10 октября 2020 г. 8:43:18 MSK
    НЕ_ГЛЯДЯ сказал: ''Почему когда меня оскорбляют на острове,когда я просто расслабляюсь в игре и никого не трогаю,но получаю кучу проклятий и оскорбление в чате острова, отвечаю обидчику корректно и по-факту его действий, меня наказывает неизвестный хранитель(кстати, почему неизвестный?и почему не указывается ник?!) за некорректность?Почему все-таки не указывается ник хранителя при данном наказании?И как узнать ник этого хранителя, может, он сам и написал гадость на острове, а когда я ответила на наказал, не указав ник.Кстати, эта неадекватка постоянно лезет на остров после тура адептов и пишет гадости(спасибо ей за проклятья), в этом смысле я знакома с ней уже 2 года.Похоже, у нее безлимит здесь на ее действия.''
    -------------
    Доброго дня, если Вас оскорбляют, Вы не отвечайте, а просто нажмите по сообщению, и выберете "Пожаловаться", а мы уже разберёмся, просто если Вы не пожалуетесь, то Мы не увидим этого сообщения, такова "механика"....
    • 3 сообщения
    10 октября 2020 г. 22:41:57 MSK
    НЕ_ГЛЯДЯ сказал: ''Raven_R9 сказал: ''НЕ_ГЛЯДЯ сказал: ''Почему когда меня оскорбляют на острове,когда я просто расслабляюсь в игре и никого не трогаю,но получаю кучу проклятий и оскорбление в чате острова, отвечаю обидчику корректно и по-факту его действий, меня наказывает неизвестный хранитель(кстати, почему неизвестный?и почему не указывается ник?!) за некорректность?Почему все-таки не указывается ник хранителя при данном наказании?И как узнать ник этого хранителя, может, он сам и написал гадость на острове, а когда я ответила на наказал, не указав ник.Кстати, эта неадекватка постоянно лезет на остров после тура адептов и пишет гадости(спасибо ей за проклятья), в этом смысле я знакома с ней уже 2 года.Похоже, у нее безлимит здесь на ее действия.''
    -------------
    Доброго дня, если Вас оскорбляют, Вы не отвечайте, а просто нажмите по сообщению, и выберете "Пожаловаться", а мы уже разберёмся, просто если Вы не пожалуетесь, то Мы не увидим этого сообщения, такова "механика"....''
    -----почему при наказании меня за некорректное поведение модератор не указал свой ник?основной вопрос состоял в этом.Так как эта мадам неоднократно ползает по островам и регулярно оскорбляет пользователей и несмотря на жалобы остается безнаказанной!Остается вопрос, может, она сама этим модератором и является?И да, я сразу отправила жалобу, но реакции не последовало.А этой дамочке с манией величия необоснованного ничем, реально пора психиатора на дом вызвать, что я ей и посоветовала, за что и была наказана, а она нет))''
    -------------
    • 3 сообщения
    10 октября 2020 г. 22:43:56 MSK
    НЕ_ГЛЯДЯ сказал: ''НЕ_ГЛЯДЯ сказал: ''Raven_R9 сказал: ''НЕ_ГЛЯДЯ сказал: ''Почему когда меня оскорбляют на острове,когда я просто расслабляюсь в игре и никого не трогаю,но получаю кучу проклятий и оскорбление в чате острова, отвечаю обидчику корректно и по-факту его действий, меня наказывает неизвестный хранитель(кстати, почему неизвестный?и почему не указывается ник?!) за некорректность?Почему все-таки не указывается ник хранителя при данном наказании?И как узнать ник этого хранителя, может, он сам и написал гадость на острове, а когда я ответила на наказал, не указав ник.Кстати, эта неадекватка постоянно лезет на остров после тура адептов и пишет гадости(спасибо ей за проклятья), в этом смысле я знакома с ней уже 2 года.Похоже, у нее безлимит здесь на ее действия.''
    -------------
    Доброго дня, если Вас оскорбляют, Вы не отвечайте, а просто нажмите по сообщению, и выберете "Пожаловаться", а мы уже разберёмся, просто если Вы не пожалуетесь, то Мы не увидим этого сообщения, такова "механика"....''
    -----почему при наказании меня за некорректное поведение модератор не указал свой ник?основной вопрос состоял в этом.Так как эта мадам неоднократно ползает по островам и регулярно оскорбляет пользователей и несмотря на жалобы остается безнаказанной!Остается вопрос, может, она сама этим модератором и является?И да, я сразу отправила жалобу, но реакции не последовало.А этой дамочке с манией величия необоснованного ничем, реально пора психиатора на дом вызвать, что я ей и посоветовала, за что и была наказана, а она нет))''
    -------------
    на сколько я знаю, всегда при наказании, пишут так: наказан таким-то хранителем на такой-то срок.У меня же просто было определенно наказание!Без указания ника хранителя!Можно ли скрин сюда прикрепить и как?
    -------------
    • 524 сообщения
    10 октября 2020 г. 23:56:27 MSK
    НЕ_ГЛЯДЯ сказал: ''НЕ_ГЛЯДЯ сказал: ''НЕ_ГЛЯДЯ сказал: ''Raven_R9 сказал: ''НЕ_ГЛЯДЯ сказал: ''Почему когда меня оскорбляют на острове,когда я просто расслабляюсь в игре и никого не трогаю,но получаю кучу проклятий и оскорбление в чате острова, отвечаю обидчику корректно и по-факту его действий, меня наказывает неизвестный хранитель(кстати, почему неизвестный?и почему не указывается ник?!) за некорректность?Почему все-таки не указывается ник хранителя при данном наказании?И как узнать ник этого хранителя, может, он сам и написал гадость на острове, а когда я ответила на наказал, не указав ник.Кстати, эта неадекватка постоянно лезет на остров после тура адептов и пишет гадости(спасибо ей за проклятья), в этом смысле я знакома с ней уже 2 года.Похоже, у нее безлимит здесь на ее действия.''
    -------------
    -------------
    на сколько я знаю, всегда при наказании, пишут так: наказан таким-то хранителем на такой-то срок.У меня же просто было определенно наказание!Без указания ника хранителя!Можно ли скрин сюда прикрепить и как?
    -------------
    ''
    -------------
    Здравствуйте.Если у Вас есть претензии по наказанию,нужно обращаться в тех поддержку по знаку вопрос,кнопочка находится справа в игре.