Форумы » ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Предложения и пожелания по игре

• 7 сообщения
    28 августа 2018 г. 21:55:48 MSK
    Подскажите когда будет акция с питомцем светлый единорог?
    _____
    Здравствуйте.
    Это тема предложений и пожеланий. Т.е. тут игроки высказывают свои предложения и пожелания, и не более того.
    Все акции запускаются и повторяются время от времени.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 3 сентября 2018 г. 13:20:40 MSK
    • 7 сообщения
    4 сентября 2018 г. 9:16:23 MSK
    Верните серебрянные сундуки, зачем ключи, если сундуков нет?
    ______
    Здравствуйте.
    Серебряные сундуки никто из игры и не убирал, как и их точки дропа, откуда выпадали оттуда и выпадают.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 17 сентября 2018 г. 10:43:45 MSK
    • 21 сообщения
    4 сентября 2018 г. 16:09:17 MSK
    питомец Еднорог будет в лавке первого уровня и дешевле ? или всегда теперь будет 3 и за 3к ? Нужен 1 уровень и дешевле.
    ______
    Здравствуйте.
    Предложение передано на рассмотрение.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 17 сентября 2018 г. 10:58:26 MSK
    • 33 сообщения
    5 сентября 2018 г. 7:31:51 MSK
    Прошу увеличить стек Свитков призыва Ламий до 3000 или до 5000 и более, заранее спасибо.
    ______
    Здравствуйте.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 17 сентября 2018 г. 10:58:40 MSK
    • 83 сообщения
    6 сентября 2018 г. 12:37:31 MSK
    Здравствуйте!
    Есть предложения
    1. Добавить кнопку в контекстное меню с объединением двух функций в одну, "объединить и убрать в сундук", сократит много времени при игре.
    2. Добавить горячие клавиши, наподобие CTRL+клик (объеденить все) и SHIFT+клик (разделить). Пользуюсь ими постоянно. Но хотелось бы такого же рода клавиши на функции продать и разобрать. И также горячие клавиши например, прогнать монстра, следующий остров.
    _______
    Здравствуйте.
    Ни 1, ни 2 - не планируется. Никаких массовых открытий, объединений, разборов и продаж.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 17 сентября 2018 г. 10:48:26 MSK
    • 4 сообщения
    9 сентября 2018 г. 22:16:04 MSK
    Это тема предложений и пожеланий. Ведите себя пожалуйста достойно и без оскорблений. Вам выносится предупреждение.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 17 сентября 2018 г. 10:46:45 MSK
    • 4 сообщения
    9 сентября 2018 г. 22:33:13 MSK
    А вот еще лучше предложение - уберите их совсем! Какой в них смысл? Мешать людям играть? Или смысл в том чтобы я задонатил на оберег когда мне надоест бесконечная череда проклятий от абсолютно незнакомых людей?
    Или вот вам еще идея сделайте медали не тем кто их использует, а тем кого проклинают. Я бы тогда наверно все в первый день получил. Бесит уже!
    ____

Проклятия - это точно такой же игровой процесс. Изменений не планируется, и уж тем более убирать из игры проклятия не планируется.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 17 сентября 2018 г. 10:45:54 MSK
    • 83 сообщения
    13 сентября 2018 г. 9:24:20 MSK
    Сделайте в сундуке кнопку, сортировать по алфавиту, по типу (материалы, элексиры и т.д.) - не путать с фильтром, который уже есть.
    ______
    Здравствуйте.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 17 сентября 2018 г. 10:58:51 MSK
    • 839 сообщения
    19 сентября 2018 г. 16:27:32 MSK
    Оставьте пожалуйста старый интерфейс для тех у кого старый комп или кто играет с планшетов телефонов у кого просто не тянет новый и верните пожалуйста арену по силе
    _____
    Здравствуйте.
    Старый игровой клиент был безвозвратно убран из игры, спустя более чем год переходного периода, который специально был дан для возможности оптимизировать П.К. под игру, либо просто обвыкнуться в новом игровом клиенте.
    Приятной игры!
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 1 октября 2018 г. 12:36:35 MSK
    • 8 сообщения
    21 сентября 2018 г. 15:38:13 MSK
    Прошу Вернуть Старый Клиент ! играть невозможно на новом, все лагает
    _____
    Здравствуйте.
    Старый игровой клиент был безвозвратно убран из игры, спустя более чем год переходного периода, который специально был дан для возможности оптимизировать П.К. под игру, либо просто обвыкнуться в новом игровом клиенте.
    Приятной игры!
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 1 октября 2018 г. 12:36:06 MSK
    • 5 сообщения
    27 сентября 2018 г. 13:27:26 MSK
    Доброго времени суток! У меня предложение, сделайте временные сертефикаты на пещеры по разным монстрам. Например -снежная пещера на снежного червья и все что связаное со снежными ивентами, и так дальше на другие ивенты и монстров. Думаю будет весьма прикольно.
    ______
    Здравствуйте. Для этого есть просто свитки призыва того или иного монстра.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 1 октября 2018 г. 12:34:21 MSK
    • 7 сообщения
    28 сентября 2018 г. 20:53:20 MSK
    Предложение по клановой казне. Уменьшите пожалуйста размер минимального пополнения ресурсов для для зиккурата 1 уровня в два раза. Когда в клане игроки даже 10 лвл, то их запас всего 4500 энки, а минималка 10К энки, не хватает даже за 1 день накопить, кроме как за бри покупать, а их и так мало
    ____
    Здравствуйте. Не совсем понятно, почему тогда не подкопить несколько дней, а потом внести? Можно тогда делать минимальный лимит вообще единиц 100, чтобы чуть набралось - внёс и так далее.
    Изменения лимита в меньшую сторону - не планируется.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 1 октября 2018 г. 12:33:37 MSK
    • 7 сообщения
    29 сентября 2018 г. 14:16:48 MSK
    Предложение вернуть арену как была раньше с противниками равными по силе
    ______
    Здравствуйте.
    По данному предложению многократно уже давался ответ.
    Арена равных по силе уже давно была убрана из игры на постоянной основе. Её возвращение в обозримом и необозримом будущем - не планируется.
    Приятной игры!
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 1 октября 2018 г. 12:07:15 MSK
    • 8 сообщения
    5 октября 2018 г. 12:46:14 MSK
    Здравствуйте.
    Перенесите пожалуйста время начала формирования рейтинга Великих на другое время не начало суток.
    Предлагаю время за полчаса до максимального утреннего онлайна игроков в игре.
    _____
    Здравствуйте.
    А в чём смысл такого переноса? Что это даст большинству игроков? В чём плюс как игрокам, так и Гильдии Магов?
    Ждём более подробно описанного предложения.
    ---
    Здравствуйте Вам.
    Снова приходится сожалеть что все мои предложения разбиваются о стену Вашего непонимания (
    Отвечу Вам в Вашей же манере а почему например Феникс не приходит в 00 ч.
    А подробнее так - рейтинг учитывает не победы а лайки поэтому когда игрок догоняет других по победам придя утром в игру он теряет время на сбор лайков примерно полдня. Так же ночью мало игроков и проще накручивать победы договорными боями.
    Гильдии Магов могу принести плюс только такими предложениями )
    Это сообщение изменил kat9tka at 10 октября 2018 г. 20:28:54 MSK
    • 1 сообщения
    8 октября 2018 г. 19:54:16 MSK
    Предложение - сделать на бирже сортировку товаров по цене.
    От меньшей к большей и наоборот.
    _______
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 22 октября 2018 г. 11:28:58 MSK
    • 9 сообщения
    14 октября 2018 г. 18:26:02 MSK
    У меня огромное пожелание к Вам! Уберите ограничения по аккаунтам , что бы было не на 30 дней максимально, а сколько хочешь!Сегодня у меня произошла огромная проблема!!! У меня было 12 дней торгового аккаунта ,я решила купить еще торгового пока скидка, купила один раз за 150 нормально прошло При покупке второй раз курсор был на обеих строчках купить за 1000 на 30 дней и купить за 150 на 7 дней , я купила , и получается я купила на 30 дней скрин не сделала , потому что не ожидала , что так получится. А максимальное количество дней 30 можно приобрести и получается 19 дней торгового сгорели просто так(( и деньги не возвращаете и дни не прибавляете!Обидно как то
    _______

Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 22 октября 2018 г. 11:29:10 MSK
    • 4 сообщения
    15 октября 2018 г. 14:34:01 MSK
    У меня предложение:
    1. Увеличить стак серебряных ключей
    2. Увеличить стак жетонов
    3. Увеличить стак синих чаш
    4. Увеличить стак серых холодных мешочков
    • 29 сообщения
    19 октября 2018 г. 8:48:04 MSK
    Добрый день . Такое предложение - как то ограничивать тех "замечательных" людей, которые специально заходят в вихрь, и целенаправленно валят свою команду - собирают ненужные сердечки, игнорируют хорошие ходы и т.д, пропускают свои ходы. причем когда человек просто тупит, или у него сбой с компьютером - это видно. а когда из вихря в вихрь такие прекрасные люди ведут себя одинаково - это тоже видно.
    _______
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 22 октября 2018 г. 11:29:23 MSK
    • 109 сообщения
    22 октября 2018 г. 13:50:52 MSK
    Предлагаю в честь праздника добавить скидку на Т.А. и Б.А. хотя-бы на сутки.
    ______
    Скидки на ТА и БА (7 дней): 50% стартовали 26 октября.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 29 октября 2018 г. 11:46:41 MSK
    • 2 сообщения
    31 октября 2018 г. 16:06:37 MSK
    Пожалуйста повторите тираж лот билетов в лавку редкостей на Корвию, не успела даже 20 билетов поштучно купить как все разобрали(
    • 7 сообщения
    3 ноября 2018 г. 2:42:31 MSK
    Когда в конце концов Вы наведете порядок в Вихре???
    Сколько можно писать,откройте ники игроков,сразу всех мультов забаните и играть будет легче.
    • 3 сообщения
    3 ноября 2018 г. 12:46:56 MSK
    Добрый день,у меня предложение увеличить стек набора свитков призыва наемников,сейчас стек состовляет 5 штук,заранее спасибо
    • 1 сообщения
    4 ноября 2018 г. 10:59:17 MSK
    1 )Доброе утро увеличить рюкзак до 100 страниц)))
    2) лото сделать безлимит , а то тут одни и те же его скупают за 5 минут все покупают для тех кто на работе или еще где т нет возможности купить. БЕЗЛИМИТ НУДЕН ЭТОЙ ПЛАТФОРМЕ! на фотостране билеты так стоят потому что там людей нету и кто хочет тот играет кто нет тот нет.
    3) На бирже убрать сдвиг предметов когда кто т ставит или покупает скидывает в врх списка нельзя нормально просмотреть что стоит на бирже , сделать обновление раз в минуту .( может не понятно написал) . но когда вниз ведешь курсор его потом поднимает вверх и зановоо надо , а там много предметов и найти свой очнь сложно из за этого

______

Здравствуйте.
    1. Сундук время от времени расширяется. Расширять сундук сразу на такое количество страниц - не планируется.
    2. Безлимит лотерей в Лавке редкостей - не планируется.
    3. Предложение передано на рассмотрение.
    Приятной игры!
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 12 ноября 2018 г. 11:53:50 MSK
    • 434 сообщения
    10 ноября 2018 г. 4:16:33 MSK
    Уменьшите время на арене до 5 секунд, после наплыва из мой мир невозможно пробиться на первый ход, плюс сплошное ботоводство.

В вихре сделайте после поражения чтобы не ждать пока враг походит. Всё равно проиграл, какой смысл ждать ход.

______

Здравствуйте.
    Предложение по поводу Арены - передано на рассмотрение.
    По поводу поражения и ожидания конца хода: это игровой функционал, придётся ждать, пока противник доиграет свой ход.
    Приятной игры!
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 12 ноября 2018 г. 11:56:32 MSK
    • 1 сообщения
    10 ноября 2018 г. 12:49:42 MSK
    Доброго+доброго Вам времени и добрых+добрых Вам настроений, господа и дамы небодержители =)) Печатаю Вам сие послание по сему как имеется от меня предложений к Вам больше одного нововведения по новой локации на островах = озеро, или болото.. и обновлениях режимов игры.. А вернее всего = предлагаю внести изменения на острова хранителей и поместить на них новую локацию Озеро, или болото, в аккурат помещается между древом и ареной, только арену чуток ниже подвинуть нужно будет = ваши художники легко нарисуют сие, уверен =) в сей локации предлагаю формат игры такой = это будет что+то вроде пещеры, только добывать будут со дна озера при обыске дна, кристаллы, как и в пещере и ониксы в той же пропорции, что и бриллианты в пещере =) Так же предлагаю Вам предложить хранителям крутить барабаны за ониксы, как и за бриллианты и джек пот здесь будет ониксовый тоже =) Таким образом и хранителям мал мало интересностей добавит сие и на ониксы их подсадит точно+точно =)) Особенно коллекции в коих мобов нужно будет ухлапывать за отведённое время и в точном количестве = и продление сиих не реально малых сроков за ониксы же = например за 700 ониксов на один день продление добычи сей коллекции.. = как бы, теоретически можно проходить эти коллекции, но это нужно безвылазно сидеть в игре и ухлапывать в день, минимум сотню мобов, пусть даже и лёгких... только один поиск их будет утомлять игроков =)) Так что будут покупать ониксы килограммами =))) = Видится мне сие так = что в ониксы особо и не играет никто.. не подсаживаются = по сему как на ониксы только донатить нужно, иначе их не поиграешь эти ивенты и прочие игры где нужны ониксы.. а с новой локацией, так, или иначе, хранители подсядут на ониксы, по сему как озеро им будет мал мало подкидывать их =))))) Так же ониксы можно задействовать на арене, в ставках гладиаторов и зрителей.. Ещё предложение по созданию сета экипировки, типа как экипировка Нергала, только с прочностью 500, или лучше 700 и кои можно было бы приобрести в лавке ценностей за 2000 ониксов один предмет, при этом, стоимость починки предмета будет 700 ониксов и постоянный регулярный и приличный донат на ониксы Вам будет обеспечен как теперь бриллиантовый, а то и в большем объёме =))))))))) = Я не спец, но вижу что сие только выгодно будет Вам, по итоговым сезонным результатам = точно+точно так! =))))))) = Уверен, многие хранители обязательно будут донатить на ониксы на эту ониксовую экипировку, в начале на покупку, затем на починку их.. Затем, в небесах местных, как то мало пернатых.. грифон один только.. на вскидку, больше не припомню что-то.. Так вот, больше бы пернатых нужно бы = простор для фантазии огромный = столько птыц разных есть от воробьёв и синиц, до орлов и ястребов.. Затем, в хэлловине как то недостаёт летучих мышек на мой взгляд игрока... Можно бы добавить мобов таких, или образов и медалей.. летучие мышки дракулы и прочие вампирёныши =))))))) Затем, создание и запуск в игру новой коллекции по типу кристального и энергетического и бриллиантового великанов = ониксовый великан и вместе с сим, все причиндалы ониксовые = фиалы, образ ониксовый исполин, ониксовая руда и ониксовая пыль =) И донат по ониксам Вам обеспечен регулярный и добрый объёмный весьма =)) = Уверен в том! =))))))) Ещё можно бы создать и запустить новые коллекции по новым мобам птычьим.. например = за неделю ухлопать 700 воробьёв =))))))) Только добавить возможность продлять период коллекции дальше = на один день за 700 ониксов например и понеслась! =))) =Хэлловинских можно добавить мобиков, как уже печатал выше = летучих мышек разных, вампирёнышей, Дракулов и прочих ведьмов, да.. и ведьм нужно бы добавить как хэлловин без их метёлок?? Без их жуткого леденящего кровь хохота = вот и идея для новых атакующих боевых эликсиров = леденящий душу хохот ведьмы и всю водяную тему и всю пернатую и всю хэлловиновскую тематики можно запустить с ониксовыми примочками.. с новыми коллекциями ониксовыми, что на победы по очереди подряд и с ониксовыми фиалами тоже какие = интерресно же будет и хранителям всем, уверен.. и держателям игры и создателям игры.. ну, рисователям = полёт для фантазии и в создании новых мобов и в создании новых режимов и форматов игры и в создании новых медалей, образов и коллекций =) = Залип на вашей игре =) = С удовольствием, влился бы в вашу команду.. боюсь, не смогу уделять должного времени регулярно игре.. когда залипаю по долго в ней, когда не захожу неделями.. по разному... = Вам желаю доброй+доброй доработки и создания всех новых примочек для небес и про новые форматы игры и про новую локацию и про новые медали и образы = полёт фантазии огромный просто = рисуй хочу-нехочу =))) Придумывай, додумывай, меняй, переменяй и прочие интересности =)) = Надеюсь очень, идеи придутся по душе Вам и примутся в разработку и реализацию.. И, хорошо будет, мне за добрую идею, подарочек какой, только не из тех что можно добыть в игре самому, а покупной образ, или медаль, или коллекцию из новых, водяных, или ониксовых, например, образ, ониксовый исполин, или великан сразу, всю коллекцию эту = круто будет =)) Ник моего персонажа в игре = РАДУЖНЫЙ, на платформе вк... = Ну, всё пока = желаю Вам, всей+всей душой своей, творческих успехов добрых и их доброй реализации в сиих новых идеях =)) Прошу прощений Ваших светлых за объём текста =) А по магии, как-то, фантазия не очень работает пока что =)) Вот, ща подумалось ещё по предложениям = с новой локацией, можно даже новый культ соорудить водяной какой-то.. с русалами всякими, морскими коньками-крендельками и прочими восьминогами =))) И новых водяных и ониксовых заклинаний всяких добавить можно бы здесь =) Простор для фантазии огромный! =) Мой же основной персонаж на платформе вк = ник РАДУЖНЫЙ пока.. но, намереваюсь его поменять на ник ДАР или, позднее зарегаю ещё одну страницу в вк дабы стартовать с первого уровня с космической скоростью, по сему как в намерении сначала купить сет Шаннары.. затем задонатьь по две сотни на ониксы и на бриллианты и купить на них доступные за оные ресурсы образы.. затем купить остров и образ индивидуальные и через годик быть уже на уровне 15-м примерно.. ну, возле того... Хочу с первого уровня с самыми крутыми показателями стартовать =) = Так понимаю, за уровень к показателям прибавляют 1% это ведь, от общих показателей процент?? То бишь, будет прибавляться каждый уровень к показателям с индивидуальными островом и образом??? =Залип на игре Вашей просто атас =)) = В серьёзном намерении к 2023му году стать одним из самых легендарных легенд мира небес = ))))))) Всей+всей душой своей желаю Вам удачи в дальнейшем интересном развитии игры..
    Отправлял Вам сей текст ранее.. возможно, не туда...
    Надеюсь на Ваш добрый+добрый и скорый ответ =)
    = Играю в основном на платформе вк
    На оф сайте тоже, но очень мало =)

По сему, надеюсь, на добавление обнов на платформе вк...
    =Здесь вишу постоянно, по несколько часов в день...
    Правда, не каждый день.. бывает по долго не заглядываю, а то иначе, добавился бы в вашу команду =))
    = Залип на сей игре по уши и по пятки = всем своим организмом = )))))
    = Ну, добрых+добрых свершений вам, господа и дамы, небодержители = ))

= Это моя страница в вк
    Ник персонажа в игре = РАДУЖНЫЙ
    намерен позжее чуток, поменять его на ДАР
    Ну, для простоты поиска и в общении тоже проще вроде =)
    = ССылка на страницу вк, если нужно сие =)

https://vk.com/kvadratiki2023

= вообще, общение в вк много удобнее форума мне = в вк я каждый день стабильно =)
    В игре с вк тоже ..
    Да и просто, всё общение много удобней мне в вк, нежели здесь, прошу прощений ваших светлых, но как то так =)

у меня ещё персонаж на оф сайте естть, а вернее = 2 перса на вк и два на офе = на вк оба под ником Carr
    А на вк и втором офе = на вк ник РАДУЖНЫЙ, а привязанный к нему оф = kvadratiki
    как и здесь зареган =)

______

очень много всего разного написано в одном сообщении. Старайтесь в предложении озвучивать одно предложение, либо хотя-бы выделять разные предложения отдельными пунктами. Почти всё, что Вы предложили (а именно новые монстры, образы, коллекции, медали и так далее - и так вводится в игру время от времени).

Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 12 ноября 2018 г. 12:32:11 MSK