Форумы » ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Предложения и пожелания по игре

• 4 сообщения
    28 апреля 2018 г. 11:24:13 MSK
    Хочу поднять один вопрос, на который здесь, видимо, свыкшись с положением дел, уже не обращают внимания. Торговля. В игре строго запрещен обмен, а цены на предметы фиксированные. Ну допустим. Но почему тогда цены на очень многие предметы очень-очень далеки от рыночных? Нужно либо разрешать установку своей цены, либо менять цены - иначе все просто сводится к абсурду.

Приведу пример. Любой предмет, необходимый для прохождения ивента, востребован во время ивента, но его законная номинальная цена - копеечная. Очевидно, что она далека от стоимости, за которую его хотят покупать и продавать игроки. Это напрочь убивает любую законную торговлю.
    Это не первая моя игра. Я уважаю установленные в том или ином сообществе законы, не имею желания что-то нарушать. Но здесь ты или нарушитель, или выброшен из рынка! Печально это. Считаю, что с этим необходимо что-то делать, как минимум, изучать спрос и балансировать цены, ведь ситуация с торговлей просто доведена до абсурда.
    _____
    Здравствуйте.
    Возможность изменения стоимости предметов давно была убрана из игры и её возвращение не планируется.
    Нарушать Вас также никто не принуждает. У предметов есть своя цена, и Вы можете выставить его на продажу по этой цене, никто Вас за это ругать не станет, а наоборот скажут только спасибо, а также это станет хорошим примером и для всех других игроков. Этот самый "абсурд" игроки могут создавать только сами завышая ценники ради собственных интересов и выгоды. Какую цену фиксированную на предметы не ставь - она всё рано в итоге будет завышена самими пользователями.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 30 апреля 2018 г. 1:41:57 MSK
    • 421 сообщения
    2 мая 2018 г. 13:49:39 MSK
    Если не имеешь ТА и покупаешь по старым ценам, где цены были выше, выскакивает - Торговый аккаунт позволит вам "указывать цену" продажи товара. Ничего указывать уже нельзя, надо бы убрать давно устаревшую инфу.
    • 74 сообщения
    3 мая 2018 г. 7:26:12 MSK
    создайте клановый ТА торговый аккаунт- при наличие при покупке кланового аккаунта все игроки в клане будут иметь ТА. например на неделю за 1000 золотых
    _____
    Здравствуйте. В чём тогда останется ценность обычного ТА?
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 7 мая 2018 г. 11:56:50 MSK
    • 74 сообщения
    3 мая 2018 г. 7:43:44 MSK
    чем больше в клане людей тем дешевле он людям будет выходить, люди пойдут в кланы и почти у всех будет ТА люди будут брать чаще чем простой ТА
    _____
    Здравствуйте.
    Вопрос не изменился. В чём тогда останется ценность обычного ТА?
    Очень странно улучшать один вид ТА в ущерб другому.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 7 мая 2018 г. 11:57:56 MSK
    • 104 сообщения
    10 мая 2018 г. 11:44:25 MSK
    Приветствую .... а сейчас в чем ценность ТА ??? в том что бы продавать горбу в 2 раза дороже шмот ??? да я вас умоляю .... после того как его испортили половина от него отказались - на нём что бы выйти в плюс надо тысячами ложить мобов ..... вот БА сделали - это красота вообще ,прям играла бы и играла - хорошо придумано хоть и донат но оно того стоит ..... а от ТА вообще смысла не вижу ....
    _____
    Здравствуйте.
    На текущий момент я например не вижу в Вашем сообщении ни одного предложения. А это тема предложений и пожеланий. Если Вас не устраивает текущий Т.А., то Вам никто не запрещает грамотно и подробно описать своё предложение по его улучшению (минуя пункт о включении само-выставления цены предметы, этого не будет в любом случае). Наоборот, мы с удовольствием примем это предложение и как знать, возможно оно окажется полезным и будет реализовано.
    А текущее сообщение - никакого смысла в себе не несёт к сожалению.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 14 мая 2018 г. 11:29:28 MSK
    • 4 сообщения
    10 мая 2018 г. 14:40:13 MSK
    Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, иные способы получения медалей "На Острие", "Лучший из Лучших" и "Харизма", скажем, как в случае с медалями "Непобедимый", "Неудержимый" и т.д., когда они выпадают из "Колод карт".
    ______
    Здравствуйте.
    Серия медалей "Лучший из лучших" и "На Острие" выпадают с Колоды Победителя I-V.
    Данная колода в свою очередь выпадает с лотерейных билетов 36 тиража.
    Нету только колод с содержанием серии медалей "Харизма". Предложение по Харизме передано на рассмотрение.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 14 мая 2018 г. 11:48:39 MSK
    • 20 сообщения
    10 мая 2018 г. 22:17:51 MSK
    Здравствуйте, сделайте так чтобы в массовых боях при добавлении наемников, отображалось у кого лицензии есть а у кого нету к примеру светлым и темным цветом, а то иногда народ не читает сообщения (
    _____
    Здравствуйте.
    Какие сообщения не читают другие игроки? И лицензии ведь можно докупать.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 14 мая 2018 г. 11:35:59 MSK
    • 4 сообщения
    17 мая 2018 г. 11:24:57 MSK
    Предлагаю в избранных добавить какое то примечание, которое сам заполняешь при добавлении друга, типа текста в сплывающем окне когда наводишь. Причина проста. Запоминать зачем он добавлен. К примеру в игре много кидал. Но это не наказуемо когда человек обманывает тебя, или же просто оскорбляет. А потом меняет ник, и все - игра с чистого листа, и не узнать его. Такие бы заметки пригодились как минимум чтобы записывать какой у персонажа был ник. Считаю что данная функция очень проста в реализации и вполне нужная вещь.
    _____
    Здравствуйте.
    Спасибо Вам за предложение, оно передано на рассмотрение.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 21 мая 2018 г. 11:24:30 MSK
    • 20 сообщения
    17 мая 2018 г. 21:45:06 MSK
    Что за глупый вопрос... Вы вообще в игру играйте?
    К примеру:
    Я пишу сообщение о том что у меня нету лицензий.
    В этот момент меня пытаются взять в найм 2-3 человека, которые не умеют читать или просто не обращают внимание на Чат.
    О том что моно докупить я, как и остальные игроки знаю, Но это дело уже самих игроков. Тут все просто, если лицензий нету, то либо его нету в списке(при добавлении игрока в найм) либо он подсвечивается темным цветом. Так даже лучше.
    ______
    Играем, потому и непонятно Ваше предложение.
    Те, кто чат не читают и добавляют в найм, будут это делать и дальше, независимот от того какой у Вас будет ник, тёмный, светлый, зелёный или синий. А убирать игрока из списка, из списка откуда его убирать? Вы понимаете, что чат - это единая конструкция, и когда Вы нажимаете на "+" при формировании команды - ники берутся из островного чата. Если Вы уберёте из чата игрока без лицензий - он пропадёт из чата, а не из босса. Или Вы желаете чтобы все игроки ходили без чата вообще?

Ваше предложение по затеменению ника (именно по затемению, а не удалению из списка) - передано конечно же на рассмотрение, но его полезность не совсем понятна по прежнему.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 21 мая 2018 г. 11:23:41 MSK
    • 650 сообщения
    18 мая 2018 г. 14:49:14 MSK
    Верните арену по силе - зачем вообще эта тема создана, если вы не прислушиваетесь к игрокам?
    _____
    Здравствуйте.
    Эта тема создана для высказывания предложений и пожеланий по игре.
    По вопросу Арены равных по силе уже неоднократно давался ответ. Данная арена была убрана ихз игры на постоянной основе, возвращение Арены равных в игру - не планируется.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 21 мая 2018 г. 11:06:06 MSK
    • 35 сообщения
    22 мая 2018 г. 18:43:42 MSK
    Сделайте так чтобы каждому игроку, каждый год на день рождения (Дата регистрации) выдавали какие-нибудь подарки. Думаю Это будет прикольно и приятно игрокам.
    • 35 сообщения
    23 мая 2018 г. 16:23:25 MSK
    Сделайте рецепты с помощью которых Энергию можно было засунуть в сосуд и оставить в сундуке, а когда она понадобится вскрыть и использовать, а то для создания некоторых образов нужно несколько тысяч Энергии, и копить ее очень трудно и сложно, а так это бы упростило для многих игроков.
    к примеру:
    I Рецепт - на 1000 энки
    II Рецепт - на 5000 энки
    III Рецепт - на 10.000 энки
    IV Рецепт - на 25.000 энки
    V Рецепт - на 50.000 энки
    VI Рецепт - на 100.000 энергии
    _____
    Здравствуйте.
    Данное предложение больше похоже на предложение, которое выгодно лишь для игроков с большим запасом энергии, и которые не хотят его тратить. Чтобы попрятать весь свой запас по бутылкам и тратить только всполняющийся.
    Проще говоря Вы просите создать в игре эксплоит, для тех кто хочет наживиться на энергии.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 28 мая 2018 г. 11:38:08 MSK
    • 104 сообщения
    27 мая 2018 г. 19:16:03 MSK
    ну ладно не хотите Т.А обратно вернуть то сделайте уже что-то с ним что бы взять его и не жалеть .... например +10% к магазину при наличии ТА ,например у меня 50% ,но если покупаю БА +10% получаю при продаже (можно это изменить и поставить пункт что продавать с 10% выгодой можно тока через желтые слоты ТА ) таким образом придётся всегда следить за магазином и ставить вещи только туда , так же кто захочет продать дорогие и стоящие вещи с выкупом например - будут рисковать что их могут перехватить находясь кто-то случайный на бирже ..... или что-то вроде этого нужно - потому что сейчас от ТА нету смысла вообще .... и сделайте дроп с мобов лучше - вообще невозможно играть ....
    _______
    Здравствуйте.
    Спасибо, Ваше предложение принято и передано на рассмотрение.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 28 мая 2018 г. 11:39:11 MSK
    • 35 сообщения
    29 мая 2018 г. 8:51:21 MSK
    Как на ней можно нажиться? в пещере все перерыть? Это не оч выгодно((((
    Это предложение выгодно для всех.
    Во-первых, Чтобы сделать Образы и разные предметы в мастерской, нужно 100к энки а в некоторых больше или наоборот чуть меньше, Эти сосуды нужны как-раз для того чтобы без труда ее накопить и сделать тот или иной предмет.
    Во-вторых, благодаря этому будет легче выкупать в лавке редкостей сундуки за энергию и собирать образы, в не зависимости от того какой у тебя уровень.
    В-третьих, вам что Жалко Энергии? Жалко этот самовосполняющийся ресурс, на котором все наживаются как могут(путем обысков пещеры), и кто-то даже за счет этого стал королем Энергии?

Я не понимаю вас, вы пишите "Вы просите создать в игре эксплоит, для тех кто хочет наживиться на энергии."
    Может я чего то не знаю, но объясните мне как можно НАЖИТЬСЯ ней?
    Если вы не хотите этого делать напишите, что мы такое делать не будем (можно без причины).

Каждый раз когда я пишу предложение, вы спрашивайте, будет ли оно выгодно для остальных игроков, нужно ли оно в игре, я вам описал несколько причин.
    _____

В игре и так есть сосуды. Вы можете получить их открывая например золотые купоны.
    Копить энергию также можно собирая лицензии с островов, вскрывая те самые сосуды или просто купив её в парящем сундуке в разделе "кристаллы и энергия" за бриллианты.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 4 июня 2018 г. 10:15:04 MSK
    • 106 сообщения
    3 июня 2018 г. 3:17:46 MSK
    Умоляю, дайте возможность откатывать здания и заклинания хотя-бы на 1 уровень назад. можно и за ониксы. Заранее премного благодарен!
    _____
    Здравствуйте.
    Предложение было передано на рассмотрение.
    Желаю Вам всего самого наилучшего, хорошего дня и приятной игры!
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 4 июня 2018 г. 10:19:14 MSK
    • 106 сообщения
    3 июня 2018 г. 5:20:02 MSK
    Прошу увеличить стек факелов до 5000-100000 ли более. заранеее спасибо! им контейнеры воителя до 1000 или 500.
    _____
    Здравствуйте.
    Предложение было передано на рассмотрение.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 4 июня 2018 г. 10:19:23 MSK
    • 104 сообщения
    3 июня 2018 г. 6:31:13 MSK
    Здравствуйте.
    Это не тема вопросов и ответов. Это тема предложений и пожеланий. Тут только подробно описывают свои предложения и пожелания, а не вопросы.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 4 июня 2018 г. 10:16:24 MSK
    • 421 сообщения
    3 июня 2018 г. 12:01:59 MSK
    Отключите бесполезное и тормозное падение камне после убийства мобов, отнимает до 15 секунд времени.
    _____
    Здравствуйте.
    Не планируется.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 4 июня 2018 г. 10:16:52 MSK
    • 104 сообщения
    3 июня 2018 г. 16:19:01 MSK
    приветствую .... http://prntscr.com/jq8qnl и сделайте уже какую нибудь корзину что-ли ,или горба вместо корзины
    сбоку ... что бы не тыкать вот так на каждого раба .потом нажимать .потом да я хочу продать .... вы пробовали хоть раз - за один присест открыть хотя бы 100 клеток и продать рабов ??? попробуйте - уверена что не сможете и терпения не хватит у вас .... а тут взял раба и перенёс в корзину (а горб тем временем купил что перемещаю ). или мусор который накапливается в сундуке (иногда люди накапливают рабов и тд брил шмот что бы потом купить торговый ака и продать горбу дороже ) это будет проще и удобнее на много ....
    _____
    Здравствуйте.
    Данное предложение уже не раз передавалось на рассмотрение и ответ уже также давался.
    Никаких изменений в даенном случае не планируется. А именно изменений в продаже рабов. Объединение их в стек, или продажа разом всех - не планируется.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 4 июня 2018 г. 10:18:44 MSK
    • 35 сообщения
    7 июня 2018 г. 17:49:39 MSK
    Не игнорируйте Это предложение. Если что то непонятно спрашивайте.
    _____
    Данный функционал был реализован в игре "Небеса" расположенной на соц. сетях. На оф. сайте подобного не планируется.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 13 июня 2018 г. 9:43:45 MSK
    • 7 сообщения
    14 июня 2018 г. 18:22:30 MSK
    Здравствуйте.
    Предлагаю сделать отдельный аккаунт вроде боевого для тех кто играет с программами.Пусть он дает иммунитет от бана и одновременно с введением увеличивайте проверки на использование программ.
    _____
    Здравствуйте.
    Может сразу легализовать стороннее ПО? Чего мучаться с аккаунтами.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 25 июня 2018 г. 11:02:14 MSK
    • 35 сообщения
    20 июня 2018 г. 10:36:11 MSK
    Прошу увеличить стек Свитков призыва Ламий до 3000 или до 5000 и более, заранее спасибо.
    ______
    Здравствуйте.
    Предложение передано на рассмотрение!
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 25 июня 2018 г. 11:02:37 MSK
    • 7 сообщения
    28 июня 2018 г. 13:05:19 MSK
    kat9tka сказал: ''Здравствуйте.
    Предлагаю сделать отдельный аккаунт вроде боевого для тех кто играет с программами.Пусть он дает иммунитет от бана и одновременно с введением увеличивайте проверки на использование программ.
    _____
    Здравствуйте.
    Может сразу легализовать стороннее ПО? Чего мучаться с аккаунтами.''
    -------------
    Именно в этом и состоит предложение легализовать за плату то что уже трудится (причем зачастую тоже не бесплатно) или Вы до сих пор утверждаете что топы в рейтингах сделаны руками. Вместе с этим можете продолжать бороться со сторонним ПО которое не покрывается таким аккаунтом. Видимо сразу не подробно описала надеялась на понимающих людей )
    Это сообщение изменил kat9tka at 28 июня 2018 г. 13:13:33 MSK
    • 4 сообщения
    13 июля 2018 г. 22:06:56 MSK
    Здравствуйте. К кому обратиться несколько игроков с клана WIZARDSofAVAL уже 2-ой день вешает проклятие на всех с моего клана...при том угрожают что мы вечно будем сидеть в проклях...снимите с игры эти пргоклятие которыми ползуються игроки вышых уровней...они имея образ неприкасаемого и с индивидуальным островом безпределничиют...на таких управ нет?
    _______
    Здравствуйте.
    Проклятия - это игровой процесс. Их убирать не будут.
    Приятной игры.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 16 июля 2018 г. 10:18:44 MSK