Форумы » ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Предложения и пожелания по игре

• 74 сообщения
    9 апреля 2018 г. 7:29:59 MSK
    Это тема Предложений и Пожеланий, а не Вопросы и Ответы.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 16 апреля 2018 г. 11:17:28 MSK
    • 35 сообщения
    9 апреля 2018 г. 8:08:11 MSK
    Обратное упаковывание предметов в контейнеры - не планируется.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 16 апреля 2018 г. 11:18:21 MSK
    • 137 сообщения
    9 апреля 2018 г. 8:29:44 MSK
    Предлагаю добавить возможность разбирать сертификаты на ресурсы необходимые для его создания, к примеру я получил серт из билетов за монеты, серт у меня уже есть, покупать его никто не хочет ибо он свободно продается за бри в ветке "образы", а так я его разберу и ресурсы получу, не продавать же его торговцу за копейки..

_____

Вы говорите об обратном разбивание сертификата на составляющие для производства. Как это обратно, если Вы его не производили? Если он Вам выпал в качестве приза с Лотереи например - то Вы его не производили, можете прождать его через Магазин или торговцу, или оставить и не продавать.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 16 апреля 2018 г. 11:20:31 MSK
    • 137 сообщения
    9 апреля 2018 г. 8:33:05 MSK
    Предлагаю добавить возможность выбора, за что продать предмет в магазине, за кри, бри, ониксы, я не предлагаю ставить свою цену, а возможность продать предмет за любую валюту.
    _____
    Данные практики уже были с старым Торговым аккаунтом, и она уже была убрана.
    Возврата изменений стоимости продаваемых предметов (хоть изменения на другие ресурсы, хоть увеличение цены) - не планируется.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 16 апреля 2018 г. 11:24:00 MSK
    • 35 сообщения
    10 апреля 2018 г. 13:42:30 MSK
    Добавьте в пещеру Ониксы.

А то Кристаллы есть, Энергия есть, и Бриллианты есть, Опыт даже есть (хотя я бы попросил убрать его).
    ____
    Не планируется.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 16 апреля 2018 г. 11:31:20 MSK
    • 74 сообщения
    10 апреля 2018 г. 15:17:24 MSK

Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 16 апреля 2018 г. 11:16:22 MSK
    • 74 сообщения
    12 апреля 2018 г. 5:26:30 MSK
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 16 апреля 2018 г. 11:28:28 MSK
    • 137 сообщения
    12 апреля 2018 г. 9:29:18 MSK
    Предлагаю ввести командный турнир гладиаторов, 2х2 командой, ходить будут по очереди как в вихре, интересней будет все-таки, в адептах можно то-же самое сделать.
    ____

Вы уверены в том, что данное предложение всем по вкусу, и понравится всем?
    Турнир - дорогостоящий вид состязаний, где всё должно зависеть от одного игрока. Будет наверное не очень красиво, если будет всё зависеть не только от тебя самого, а ещё и от другого игрока, у которого могут и свет отключить, и ещё что-то может случиться.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 16 апреля 2018 г. 11:31:04 MSK
    • 74 сообщения
    15 апреля 2018 г. 7:55:14 MSK
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 16 апреля 2018 г. 11:28:48 MSK
    • 20 сообщения
    15 апреля 2018 г. 11:57:28 MSK
    Добавьте Ониксы в Барабаны
    ____
    Не планируется.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 16 апреля 2018 г. 11:29:02 MSK
    • 137 сообщения
    17 апреля 2018 г. 8:22:58 MSK
    Предлагаю еженедельно проводить розыгрыш каких либо призов за пополнение счета.
    ______
    Здравствуйте.
    Такие розыгрыши и так проводятся. Например в скором времени наверняка стартует летний розыгрыш Воинов Света, как это было и в прошлом году.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 23 апреля 2018 г. 11:13:19 MSK
    • 137 сообщения
    17 апреля 2018 г. 8:24:17 MSK
    Предлагаю дать возможность найти игрока по нику (поиск), зачем усложнять такой нужный игровой элемент.
    ______
    Здравствуйте.
    Предложение передано на рассмотрение.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 23 апреля 2018 г. 11:12:28 MSK
    • 137 сообщения
    17 апреля 2018 г. 8:25:23 MSK
    Предлагаю раздавать халяву не только на новый год, но и на каждый ивент, тем кто пополняет счет в игре.
    ______
    Здравствуйте.
    В чём смысле раздачи халявы на каждый ивент? Не планируется подобного обновления.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 23 апреля 2018 г. 11:14:07 MSK
    • 74 сообщения
    17 апреля 2018 г. 14:02:48 MSK
    когда брилианты и ониксы будут увеличивать а не урезать в игре , увеличте на 50% выпадение серебряных сундуков с арены, а то раньше с 1000 побед 1 сунду был, а теперь еще еженедельный убрали смысл от ключей если нету сундуков
    ______
    Здравствуйте.
    Ониксы не добываемая валюта, об этом сообщалось уже множество раз. Вводить их для нахождения в игре не планируется.

Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 23 апреля 2018 г. 11:15:04 MSK
    • 35 сообщения
    18 апреля 2018 г. 0:51:48 MSK
    Провёл сегодня с 00:00 до 00:40 десяток боёв в Вихре. Без ботов и сливов на какой-либо стороне не было ни одного боя. вчера и позавчера примерно такая же история. Господа разработчики, Ваш "волшебный бан" не выполняет поставленной задачи! как вариант предлагаю сделать возможность сослаться на лог боя и подать жалобу в какую-либо инстанцию (типа суд :) ). как вариант, должность судьи можно сделать выборной. это и разнообразит геймплей, и поможет отсеять ботоводов.
    _____
    Здравствуйте. Предложение передано на рассмотрение.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 23 апреля 2018 г. 11:17:38 MSK
    • 104 сообщения
    19 апреля 2018 г. 8:37:25 MSK
    Приветствую администрация .... есть такое пожелания .и не только у меня в подтверждения скрину дам http://prntscr.com/j7799t .... почему бы не сделать значки на тех людей которых добавляешь в друзья , вот например у меня народу 50человек в друзьях - большую часть я не помню зачем добавлены в друзья .... так как вам известно что кидают много на подарки ,есть люди с которыми можно обменяться вещами ,есть враги ,есть друзья которые помогают тебе .... почему бы не придумать значки на против каждого ника который у тебя в друзьях ??? например враг там (черепок ) ,друг (два смайлика рядом ) , с кем можно торговать (сумка ) .... это значительно бы облегчило поиск друзей , и сразу бы было понятно кто играет за этим профилем ....
    _____
    Здравствуйте.
    Не совсем понятно зачем изначально добавлять врагов в список избранных, и тем более держать там до тех пор, что даже не помнишь кто есть кто? По моему всё просто - нужен игрок в избранных добавляешь, нет - удаляешь.
    А так, можно придумать список ещё для тех кого не помнишь, ещё список для тех кто тебе друг через трёх знакомых, и так далее довести до нескольких десяткой списков. А потом в итоге создать ещё список для списков, и сидеть разбираться в списках.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 23 апреля 2018 г. 11:09:35 MSK
    • 106 сообщения
    20 апреля 2018 г. 16:04:27 MSK
    Предлагаю добавлять и брильянтовые лотереи в лавку редкостей вместе с ониксовыми 50-50. половина такие и половина такие. Сделайте наконец добычу ониксов в пещере и с монстров. как дальше играть то тем, кого в игре удерживают лишь радость пооткрывать необрезанные в кхлам брюлевые лотереи, попутно и денег вам приносим и т.а. б.а. берем, ониксы на мой взгляд были напрасно ведены ибо очень дороги они для среднего класса игроков, на которых держится игра. Вы главное, биткоины не вводите 4-ю валюту :D
    _____
    Здравствуйте. Как уже множество раз сообщалось, добыча ониксов в игре не планируется (кроме таких мест как турниры Адептов и Гладиаторов).
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 23 апреля 2018 г. 11:20:07 MSK
    • 20 сообщения
    20 апреля 2018 г. 16:42:20 MSK
    Кажется меня опередили, только я хотел предложить немного другой вариант, сделать еще пару списков (один из них это Черный список) для тех кто тебе не нравтся :)
    Второй для друзей
    Третий, для людей с которыми ты только что общался и с кем о чем то договорился, так сказать временный список. или же в него добавлять народ у кого на оставах есть монстры которые тебе нужны но на данный момент ты не можешь их грохнуть, к примеру там Таар Маары, добавить 50 человек у кого он есть на острове, потом их всех грохнуть и получить медальку 50 побед подряд, и так далее, Короче типо список для временных игроков (они же как бы и не Друзья или Враги, а те которые временно нужны)
    Вот так вот. А вариант со значками тоже не плохой, моно его использовать, только кол-во значков несколько шт сделать.
    ______
    Здравствуйте.
    Ранее ответ уже давался (можно ознакомиться с ним выше). Создавать новые списки ради списков - не планируется.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 23 апреля 2018 г. 11:21:12 MSK
    • 1 сообщения
    21 апреля 2018 г. 18:22:37 MSK
    Предлагаю на постоянной основе сделать подарок другу "Энергия" 5 000 или 10 000.
    _____
    Здравствуйте.
    Предложение передано на рассмотрение.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 23 апреля 2018 г. 11:23:41 MSK
    • 137 сообщения
    22 апреля 2018 г. 9:55:59 MSK
    Предлагаю починить выпадание предметов с турнира адептов, кроме рецептов и эликсиров там ничего не выпадает, не надо писать про рандом, а проверьте для начала.
    _____
    Данная тема - тема предложений и пожеланий. Тут не проверяют где и какой дроп.
    Если у Вас есть конкретные предложения - Вы можете озвучить их, подробно описав своё предложение.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 23 апреля 2018 г. 11:23:12 MSK
    • 74 сообщения
    25 апреля 2018 г. 9:53:28 MSK
    можно зделать акцию за 40 рублей и 10 билетов на ведму купить?! и питомца единорога за 500 рублей без папора только пита?
    _____
    Здравствуйте.
    Питомца Вы можете найти в Лавке Гильдии, когда стартуют пакеты с содержанием этих питомцев. Такие пакеты стартуют и находятся в Лавке Гильдии - регулярно.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 30 апреля 2018 г. 1:44:18 MSK
    • 74 сообщения
    25 апреля 2018 г. 9:54:50 MSK
    Данная тема исключительно для предложений и пожеланий, а не вопросов\обсуждений\жалоб.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 30 апреля 2018 г. 1:26:53 MSK
    • 104 сообщения
    25 апреля 2018 г. 10:22:05 MSK
    ...Церберша... сказал: ''Приветствую администрация .... есть такое пожелания .и не только у меня в подтверждения скрину дам http://prntscr.com/j7799t .... почему бы не сделать значки на тех людей которых добавляешь в друзья , вот например у меня народу 50человек в друзьях - большую часть я не помню зачем добавлены в друзья .... так как вам известно что кидают много на подарки ,есть люди с которыми можно обменяться вещами ,есть враги ,есть друзья которые помогают тебе .... почему бы не придумать значки на против каждого ника который у тебя в друзьях ??? например враг там (черепок ) ,друг (два смайлика рядом ) , с кем можно торговать (сумка ) .... это значительно бы облегчило поиск друзей , и сразу бы было понятно кто играет за этим профилем ....
    _____
    Здравствуйте.
    Не совсем понятно зачем изначально добавлять врагов в список избранных, и тем более держать там до тех пор, что даже не помнишь кто есть кто? По моему всё просто - нужен игрок в избранных добавляешь, нет - удаляешь.
    А так, можно придумать список ещё для тех кого не помнишь, ещё список для тех кто тебе друг через трёх знакомых, и так далее довести до нескольких десяткой списков. А потом в итоге создать ещё список для списков, и сидеть разбираться в списках.''
    -------------
    вы меня не правильно поняли , я предлагаю не список создать а значки создать с помощью которого можно указать кем является данный человек для пользователя .... враги всегда в игре есть и завистники,которые например оскорбляют ,обманывают и тд (конечно это дело каждого игрока разобраться с обидчиком или нет . так как администрация не в силах пресечь оскорбления в котором нету мата ) у вас своя политика и это понятно и правила любые можно обойти .... по этому и говорю что значки нужны ,так же много обманщиков (игровые правила гласят что я могу продать ту или иную вещь тока за наминальную стоимость вещи , но почему я должен продать вещь которая досталось мне путём задоначеных денег в игру или же месяцы вибивания её ) например лавры , стоят они копейки - но достать можно только за донат .... понятно дело я попрошу за них купить ту или иную вещь - и есть такие люди обманщики которые обманом забирают у меня и не выполняют условия , то есть обманщики .... я могу так каждый пункт расписать - но решать уже вам вводить или нет , но значки эти нужны и многие согласятся ( если интересно я могу скинуть некие свои работы как будут выглядеть это и значки с боку ников )
    • 1 сообщения
    26 апреля 2018 г. 18:37:14 MSK
    Админы,у меня к Вам такая идея:Почему-бы вам не добавить в игру ониксовые острова?Я думаю неплохо было-бы.
    _____
    Здравствуйте.
    Ваше предложение передано на рассмотрение.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 30 апреля 2018 г. 1:31:11 MSK
    • 3 сообщения
    27 апреля 2018 г. 17:13:10 MSK
    Здравствуйте! В игре месяц, захватывающая игра. Но, очень большое НО. Почему в игре так построено, что общение с интересным тебе человеком так трудно осуществить? Простите, но такое впечатление, что за эту функцию в игре отвечает какой то ущербный в психическом плане человек ( буду рад если ошибаюсь). Приведу пример. Мне один из игроков помог с ускорением развития дерева и не только. Я вижу это в сообщении и всё. При попытке найти этого человека, что бы отблагодарить ( чисто символически), сталкуешься с непробивной стеной. Я в онлайн играх уже годков так с 10ок, но это первая игра, где с поиском и общением такие трудности. Честно скажу, мне такой вариант не нравится. Понимаю, что мои скромные вложения в игру ( пока) на ВАс ни как не повлияют, но хотелось бы изменений в лучшую сторону..
    С чатом техподдержки то же ньюансы не в лучшую сторону, Неужели вам действительно кажется, что последовательность в разделе "вопрос ответ", кого то интеречсут в том порядке, какой он у вас есть( от старых сообщений к новым) . Неужели вы не понимаете, что никто читать не собирается, то что было 4 года назад, и решён какой то вопрос или нет на то время. Людей интересует в первую очередь события последних дней( а вот у вас всё наоборот)
    Я конечно не вправе давать рекомендации администрации игры, но я считаю, если это онлайн игра для не для малой группы людей, то и в ней должно быть общение, общение и ещё раз общение.
    Надеюсь на понимание и изменения к лучшему в вопросе затронутому мной.
    _____
    Здравствуйте.
    Из Вашего сообщения удалены оскорбления. Впредь постарайтесь пожалуйста воздерживаться от подобного вида общения, в противном случае Вы будете попросту наказаны на инфопортале.
    Предложения связанные с чатом уже был приняты и переданы на рассмотрение ранее.
    Спасибо за сообщение.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 30 апреля 2018 г. 1:37:15 MSK