Форумы » ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Предложения и пожелания по игре

• 137 сообщения
    17 апреля 2018 г. 8:22:58 MSK
    Предлагаю еженедельно проводить розыгрыш каких либо призов за пополнение счета.
    ______
    Здравствуйте.
    Такие розыгрыши и так проводятся. Например в скором времени наверняка стартует летний розыгрыш Воинов Света, как это было и в прошлом году.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 23 апреля 2018 г. 11:13:19 MSK
    • 137 сообщения
    17 апреля 2018 г. 8:24:17 MSK
    Предлагаю дать возможность найти игрока по нику (поиск), зачем усложнять такой нужный игровой элемент.
    ______
    Здравствуйте.
    Предложение передано на рассмотрение.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 23 апреля 2018 г. 11:12:28 MSK
    • 137 сообщения
    17 апреля 2018 г. 8:25:23 MSK
    Предлагаю раздавать халяву не только на новый год, но и на каждый ивент, тем кто пополняет счет в игре.
    ______
    Здравствуйте.
    В чём смысле раздачи халявы на каждый ивент? Не планируется подобного обновления.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 23 апреля 2018 г. 11:14:07 MSK
    • 76 сообщения
    17 апреля 2018 г. 14:02:48 MSK
    когда брилианты и ониксы будут увеличивать а не урезать в игре , увеличте на 50% выпадение серебряных сундуков с арены, а то раньше с 1000 побед 1 сунду был, а теперь еще еженедельный убрали смысл от ключей если нету сундуков
    ______
    Здравствуйте.
    Ониксы не добываемая валюта, об этом сообщалось уже множество раз. Вводить их для нахождения в игре не планируется.

Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 23 апреля 2018 г. 11:15:04 MSK
    • 41 сообщения
    18 апреля 2018 г. 0:51:48 MSK
    Провёл сегодня с 00:00 до 00:40 десяток боёв в Вихре. Без ботов и сливов на какой-либо стороне не было ни одного боя. вчера и позавчера примерно такая же история. Господа разработчики, Ваш "волшебный бан" не выполняет поставленной задачи! как вариант предлагаю сделать возможность сослаться на лог боя и подать жалобу в какую-либо инстанцию (типа суд :) ). как вариант, должность судьи можно сделать выборной. это и разнообразит геймплей, и поможет отсеять ботоводов.
    _____
    Здравствуйте. Предложение передано на рассмотрение.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 23 апреля 2018 г. 11:17:38 MSK
    • 122 сообщения
    19 апреля 2018 г. 8:37:25 MSK
    Приветствую администрация .... есть такое пожелания .и не только у меня в подтверждения скрину дам http://prntscr.com/j7799t .... почему бы не сделать значки на тех людей которых добавляешь в друзья , вот например у меня народу 50человек в друзьях - большую часть я не помню зачем добавлены в друзья .... так как вам известно что кидают много на подарки ,есть люди с которыми можно обменяться вещами ,есть враги ,есть друзья которые помогают тебе .... почему бы не придумать значки на против каждого ника который у тебя в друзьях ??? например враг там (черепок ) ,друг (два смайлика рядом ) , с кем можно торговать (сумка ) .... это значительно бы облегчило поиск друзей , и сразу бы было понятно кто играет за этим профилем ....
    _____
    Здравствуйте.
    Не совсем понятно зачем изначально добавлять врагов в список избранных, и тем более держать там до тех пор, что даже не помнишь кто есть кто? По моему всё просто - нужен игрок в избранных добавляешь, нет - удаляешь.
    А так, можно придумать список ещё для тех кого не помнишь, ещё список для тех кто тебе друг через трёх знакомых, и так далее довести до нескольких десяткой списков. А потом в итоге создать ещё список для списков, и сидеть разбираться в списках.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 23 апреля 2018 г. 11:09:35 MSK
    • 109 сообщения
    20 апреля 2018 г. 16:04:27 MSK
    Предлагаю добавлять и брильянтовые лотереи в лавку редкостей вместе с ониксовыми 50-50. половина такие и половина такие. Сделайте наконец добычу ониксов в пещере и с монстров. как дальше играть то тем, кого в игре удерживают лишь радость пооткрывать необрезанные в кхлам брюлевые лотереи, попутно и денег вам приносим и т.а. б.а. берем, ониксы на мой взгляд были напрасно ведены ибо очень дороги они для среднего класса игроков, на которых держится игра. Вы главное, биткоины не вводите 4-ю валюту :D
    _____
    Здравствуйте. Как уже множество раз сообщалось, добыча ониксов в игре не планируется (кроме таких мест как турниры Адептов и Гладиаторов).
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 23 апреля 2018 г. 11:20:07 MSK
    • 18 сообщения
    20 апреля 2018 г. 16:42:20 MSK
    Кажется меня опередили, только я хотел предложить немного другой вариант, сделать еще пару списков (один из них это Черный список) для тех кто тебе не нравтся :)
    Второй для друзей
    Третий, для людей с которыми ты только что общался и с кем о чем то договорился, так сказать временный список. или же в него добавлять народ у кого на оставах есть монстры которые тебе нужны но на данный момент ты не можешь их грохнуть, к примеру там Таар Маары, добавить 50 человек у кого он есть на острове, потом их всех грохнуть и получить медальку 50 побед подряд, и так далее, Короче типо список для временных игроков (они же как бы и не Друзья или Враги, а те которые временно нужны)
    Вот так вот. А вариант со значками тоже не плохой, моно его использовать, только кол-во значков несколько шт сделать.
    ______
    Здравствуйте.
    Ранее ответ уже давался (можно ознакомиться с ним выше). Создавать новые списки ради списков - не планируется.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 23 апреля 2018 г. 11:21:12 MSK
    • 1 сообщения
    21 апреля 2018 г. 18:22:37 MSK
    Предлагаю на постоянной основе сделать подарок другу "Энергия" 5 000 или 10 000.
    _____
    Здравствуйте.
    Предложение передано на рассмотрение.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 23 апреля 2018 г. 11:23:41 MSK
    • 137 сообщения
    22 апреля 2018 г. 9:55:59 MSK
    Предлагаю починить выпадание предметов с турнира адептов, кроме рецептов и эликсиров там ничего не выпадает, не надо писать про рандом, а проверьте для начала.
    _____
    Данная тема - тема предложений и пожеланий. Тут не проверяют где и какой дроп.
    Если у Вас есть конкретные предложения - Вы можете озвучить их, подробно описав своё предложение.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 23 апреля 2018 г. 11:23:12 MSK
    • 76 сообщения
    25 апреля 2018 г. 9:53:28 MSK
    можно зделать акцию за 40 рублей и 10 билетов на ведму купить?! и питомца единорога за 500 рублей без папора только пита?
    _____
    Здравствуйте.
    Питомца Вы можете найти в Лавке Гильдии, когда стартуют пакеты с содержанием этих питомцев. Такие пакеты стартуют и находятся в Лавке Гильдии - регулярно.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 30 апреля 2018 г. 1:44:18 MSK
    • 76 сообщения
    25 апреля 2018 г. 9:54:50 MSK
    Данная тема исключительно для предложений и пожеланий, а не вопросов\обсуждений\жалоб.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 30 апреля 2018 г. 1:26:53 MSK
    • 122 сообщения
    25 апреля 2018 г. 10:22:05 MSK
    ...Церберша... сказал: ''Приветствую администрация .... есть такое пожелания .и не только у меня в подтверждения скрину дам http://prntscr.com/j7799t .... почему бы не сделать значки на тех людей которых добавляешь в друзья , вот например у меня народу 50человек в друзьях - большую часть я не помню зачем добавлены в друзья .... так как вам известно что кидают много на подарки ,есть люди с которыми можно обменяться вещами ,есть враги ,есть друзья которые помогают тебе .... почему бы не придумать значки на против каждого ника который у тебя в друзьях ??? например враг там (черепок ) ,друг (два смайлика рядом ) , с кем можно торговать (сумка ) .... это значительно бы облегчило поиск друзей , и сразу бы было понятно кто играет за этим профилем ....
    _____
    Здравствуйте.
    Не совсем понятно зачем изначально добавлять врагов в список избранных, и тем более держать там до тех пор, что даже не помнишь кто есть кто? По моему всё просто - нужен игрок в избранных добавляешь, нет - удаляешь.
    А так, можно придумать список ещё для тех кого не помнишь, ещё список для тех кто тебе друг через трёх знакомых, и так далее довести до нескольких десяткой списков. А потом в итоге создать ещё список для списков, и сидеть разбираться в списках.''
    -------------
    вы меня не правильно поняли , я предлагаю не список создать а значки создать с помощью которого можно указать кем является данный человек для пользователя .... враги всегда в игре есть и завистники,которые например оскорбляют ,обманывают и тд (конечно это дело каждого игрока разобраться с обидчиком или нет . так как администрация не в силах пресечь оскорбления в котором нету мата ) у вас своя политика и это понятно и правила любые можно обойти .... по этому и говорю что значки нужны ,так же много обманщиков (игровые правила гласят что я могу продать ту или иную вещь тока за наминальную стоимость вещи , но почему я должен продать вещь которая досталось мне путём задоначеных денег в игру или же месяцы вибивания её ) например лавры , стоят они копейки - но достать можно только за донат .... понятно дело я попрошу за них купить ту или иную вещь - и есть такие люди обманщики которые обманом забирают у меня и не выполняют условия , то есть обманщики .... я могу так каждый пункт расписать - но решать уже вам вводить или нет , но значки эти нужны и многие согласятся ( если интересно я могу скинуть некие свои работы как будут выглядеть это и значки с боку ников )
    • 1 сообщения
    26 апреля 2018 г. 18:37:14 MSK
    Админы,у меня к Вам такая идея:Почему-бы вам не добавить в игру ониксовые острова?Я думаю неплохо было-бы.
    _____
    Здравствуйте.
    Ваше предложение передано на рассмотрение.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 30 апреля 2018 г. 1:31:11 MSK
    • 4 сообщения
    27 апреля 2018 г. 17:13:10 MSK
    Здравствуйте! В игре месяц, захватывающая игра. Но, очень большое НО. Почему в игре так построено, что общение с интересным тебе человеком так трудно осуществить? Простите, но такое впечатление, что за эту функцию в игре отвечает какой то ущербный в психическом плане человек ( буду рад если ошибаюсь). Приведу пример. Мне один из игроков помог с ускорением развития дерева и не только. Я вижу это в сообщении и всё. При попытке найти этого человека, что бы отблагодарить ( чисто символически), сталкуешься с непробивной стеной. Я в онлайн играх уже годков так с 10ок, но это первая игра, где с поиском и общением такие трудности. Честно скажу, мне такой вариант не нравится. Понимаю, что мои скромные вложения в игру ( пока) на ВАс ни как не повлияют, но хотелось бы изменений в лучшую сторону..
    С чатом техподдержки то же ньюансы не в лучшую сторону, Неужели вам действительно кажется, что последовательность в разделе "вопрос ответ", кого то интеречсут в том порядке, какой он у вас есть( от старых сообщений к новым) . Неужели вы не понимаете, что никто читать не собирается, то что было 4 года назад, и решён какой то вопрос или нет на то время. Людей интересует в первую очередь события последних дней( а вот у вас всё наоборот)
    Я конечно не вправе давать рекомендации администрации игры, но я считаю, если это онлайн игра для не для малой группы людей, то и в ней должно быть общение, общение и ещё раз общение.
    Надеюсь на понимание и изменения к лучшему в вопросе затронутому мной.
    _____
    Здравствуйте.
    Из Вашего сообщения удалены оскорбления. Впредь постарайтесь пожалуйста воздерживаться от подобного вида общения, в противном случае Вы будете попросту наказаны на инфопортале.
    Предложения связанные с чатом уже был приняты и переданы на рассмотрение ранее.
    Спасибо за сообщение.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 30 апреля 2018 г. 1:37:15 MSK
    • 4 сообщения
    28 апреля 2018 г. 11:24:13 MSK
    Хочу поднять один вопрос, на который здесь, видимо, свыкшись с положением дел, уже не обращают внимания. Торговля. В игре строго запрещен обмен, а цены на предметы фиксированные. Ну допустим. Но почему тогда цены на очень многие предметы очень-очень далеки от рыночных? Нужно либо разрешать установку своей цены, либо менять цены - иначе все просто сводится к абсурду.

Приведу пример. Любой предмет, необходимый для прохождения ивента, востребован во время ивента, но его законная номинальная цена - копеечная. Очевидно, что она далека от стоимости, за которую его хотят покупать и продавать игроки. Это напрочь убивает любую законную торговлю.
    Это не первая моя игра. Я уважаю установленные в том или ином сообществе законы, не имею желания что-то нарушать. Но здесь ты или нарушитель, или выброшен из рынка! Печально это. Считаю, что с этим необходимо что-то делать, как минимум, изучать спрос и балансировать цены, ведь ситуация с торговлей просто доведена до абсурда.
    _____
    Здравствуйте.
    Возможность изменения стоимости предметов давно была убрана из игры и её возвращение не планируется.
    Нарушать Вас также никто не принуждает. У предметов есть своя цена, и Вы можете выставить его на продажу по этой цене, никто Вас за это ругать не станет, а наоборот скажут только спасибо, а также это станет хорошим примером и для всех других игроков. Этот самый "абсурд" игроки могут создавать только сами завышая ценники ради собственных интересов и выгоды. Какую цену фиксированную на предметы не ставь - она всё рано в итоге будет завышена самими пользователями.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 30 апреля 2018 г. 1:41:57 MSK
    • 434 сообщения
    2 мая 2018 г. 13:49:39 MSK
    Если не имеешь ТА и покупаешь по старым ценам, где цены были выше, выскакивает - Торговый аккаунт позволит вам "указывать цену" продажи товара. Ничего указывать уже нельзя, надо бы убрать давно устаревшую инфу.
    • 76 сообщения
    3 мая 2018 г. 7:26:12 MSK
    создайте клановый ТА торговый аккаунт- при наличие при покупке кланового аккаунта все игроки в клане будут иметь ТА. например на неделю за 1000 золотых
    _____
    Здравствуйте. В чём тогда останется ценность обычного ТА?
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 7 мая 2018 г. 11:56:50 MSK
    • 76 сообщения
    3 мая 2018 г. 7:43:44 MSK
    чем больше в клане людей тем дешевле он людям будет выходить, люди пойдут в кланы и почти у всех будет ТА люди будут брать чаще чем простой ТА
    _____
    Здравствуйте.
    Вопрос не изменился. В чём тогда останется ценность обычного ТА?
    Очень странно улучшать один вид ТА в ущерб другому.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 7 мая 2018 г. 11:57:56 MSK
    • 122 сообщения
    10 мая 2018 г. 11:44:25 MSK
    Приветствую .... а сейчас в чем ценность ТА ??? в том что бы продавать горбу в 2 раза дороже шмот ??? да я вас умоляю .... после того как его испортили половина от него отказались - на нём что бы выйти в плюс надо тысячами ложить мобов ..... вот БА сделали - это красота вообще ,прям играла бы и играла - хорошо придумано хоть и донат но оно того стоит ..... а от ТА вообще смысла не вижу ....
    _____
    Здравствуйте.
    На текущий момент я например не вижу в Вашем сообщении ни одного предложения. А это тема предложений и пожеланий. Если Вас не устраивает текущий Т.А., то Вам никто не запрещает грамотно и подробно описать своё предложение по его улучшению (минуя пункт о включении само-выставления цены предметы, этого не будет в любом случае). Наоборот, мы с удовольствием примем это предложение и как знать, возможно оно окажется полезным и будет реализовано.
    А текущее сообщение - никакого смысла в себе не несёт к сожалению.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 14 мая 2018 г. 11:29:28 MSK
    • 4 сообщения
    10 мая 2018 г. 14:40:13 MSK
    Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, иные способы получения медалей "На Острие", "Лучший из Лучших" и "Харизма", скажем, как в случае с медалями "Непобедимый", "Неудержимый" и т.д., когда они выпадают из "Колод карт".
    ______
    Здравствуйте.
    Серия медалей "Лучший из лучших" и "На Острие" выпадают с Колоды Победителя I-V.
    Данная колода в свою очередь выпадает с лотерейных билетов 36 тиража.
    Нету только колод с содержанием серии медалей "Харизма". Предложение по Харизме передано на рассмотрение.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 14 мая 2018 г. 11:48:39 MSK
    • 18 сообщения
    10 мая 2018 г. 22:17:51 MSK
    Здравствуйте, сделайте так чтобы в массовых боях при добавлении наемников, отображалось у кого лицензии есть а у кого нету к примеру светлым и темным цветом, а то иногда народ не читает сообщения (
    _____
    Здравствуйте.
    Какие сообщения не читают другие игроки? И лицензии ведь можно докупать.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 14 мая 2018 г. 11:35:59 MSK
    • 9 сообщения
    17 мая 2018 г. 11:24:57 MSK
    Предлагаю в избранных добавить какое то примечание, которое сам заполняешь при добавлении друга, типа текста в сплывающем окне когда наводишь. Причина проста. Запоминать зачем он добавлен. К примеру в игре много кидал. Но это не наказуемо когда человек обманывает тебя, или же просто оскорбляет. А потом меняет ник, и все - игра с чистого листа, и не узнать его. Такие бы заметки пригодились как минимум чтобы записывать какой у персонажа был ник. Считаю что данная функция очень проста в реализации и вполне нужная вещь.
    _____
    Здравствуйте.
    Спасибо Вам за предложение, оно передано на рассмотрение.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 21 мая 2018 г. 11:24:30 MSK
    • 18 сообщения
    17 мая 2018 г. 21:45:06 MSK
    Что за глупый вопрос... Вы вообще в игру играйте?
    К примеру:
    Я пишу сообщение о том что у меня нету лицензий.
    В этот момент меня пытаются взять в найм 2-3 человека, которые не умеют читать или просто не обращают внимание на Чат.
    О том что моно докупить я, как и остальные игроки знаю, Но это дело уже самих игроков. Тут все просто, если лицензий нету, то либо его нету в списке(при добавлении игрока в найм) либо он подсвечивается темным цветом. Так даже лучше.
    ______
    Играем, потому и непонятно Ваше предложение.
    Те, кто чат не читают и добавляют в найм, будут это делать и дальше, независимот от того какой у Вас будет ник, тёмный, светлый, зелёный или синий. А убирать игрока из списка, из списка откуда его убирать? Вы понимаете, что чат - это единая конструкция, и когда Вы нажимаете на "+" при формировании команды - ники берутся из островного чата. Если Вы уберёте из чата игрока без лицензий - он пропадёт из чата, а не из босса. Или Вы желаете чтобы все игроки ходили без чата вообще?

Ваше предложение по затеменению ника (именно по затемению, а не удалению из списка) - передано конечно же на рассмотрение, но его полезность не совсем понятна по прежнему.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 21 мая 2018 г. 11:23:41 MSK
    • 657 сообщения
    18 мая 2018 г. 14:49:14 MSK
    Верните арену по силе - зачем вообще эта тема создана, если вы не прислушиваетесь к игрокам?
    _____
    Здравствуйте.
    Эта тема создана для высказывания предложений и пожеланий по игре.
    По вопросу Арены равных по силе уже неоднократно давался ответ. Данная арена была убрана ихз игры на постоянной основе, возвращение Арены равных в игру - не планируется.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 21 мая 2018 г. 11:06:06 MSK