Форумы » Флудилка

• 1 сообщения
    9 февраля 2015 г. 19:15:59 MSK
    уберите проклятия
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек_unlinked_c3a0ac at 11 февраля 2015 г. 10:19:24 MSK
    • 198 сообщения
    11 февраля 2015 г. 1:34:58 MSK
    чего добиваетесь ? меня на протяжении 5 дней проклинают по двум,трем разным проклятиям,теряется интерес,зашел получил проклятие все можно на сутки не заходить,Вы хоть промежутки 48 часов сделайте на персонажа,у меня нет 3 лямов купить анти проклятие,и вообще неделю нужно собирать чтоб 3 ляма набрать,еще пару дней меня выведут из игры и я думаю совсем забить на игру,и не я один так думаю !!!
    • 3 сообщения
    11 февраля 2015 г. 2:47:17 MSK
    lissann сказал: ''чего добиваетесь ? меня на протяжении 5 дней проклинают по двум,трем разным проклятиям,теряется интерес,зашел получил проклятие все можно на сутки не заходить,Вы хоть промежутки 48 часов сделайте на персонажа,у меня нет 3 лямов купить анти проклятие,и вообще неделю нужно собирать чтоб 3 ляма набрать,еще пару дней меня выведут из игры и я думаю совсем забить на игру,и не я один так думаю !!!''
    -------------
    я тоже
    • 51 сообщения
    11 февраля 2015 г. 3:00:26 MSK
    Проклятых все больше и больше, как зайдешь на чей то остров, практически всегда проклят. Я вот сутки был на работе, пришел, сел поиграть и на тебе проклятье, на урон и блок. И так урон был небольшой, а осталось 4700, вот и играй теперь. Весь интерес пропадает.
    Это сообщение изменил _CORSAR_ at 11 февраля 2015 г. 4:20:51 MSK
    • 16 сообщения
    11 февраля 2015 г. 11:02:02 MSK
    жесть конечно новая проблема эти проклятия только от нападения через чат отошли, нате получите новый бред еще похлеще , ну не возможно так, все планы рушаться в секунду все меняется , да что ж такое то вы слышите, или сделаейте какой нить иммунитет раз прокляли на неделю защита, ну это же не возможно мы что должны бабки вливать свои на покупку воды, не в силах с понижеными характеристиками даже что то насобирать боями или нарыть в пещере, ну бред бред и еще раз бред!
    • 1 сообщения
    11 февраля 2015 г. 12:55:29 MSK
    Пора упорядочить применение проклятий. Или сократите время действия. Или снизьте до символической цену лечилки. Или вводите условие СОГЛАСИЯ проклинаемого. ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО СУТКАМИ((((. Желание пополнять счет РЕЗКО УХОДИТ
    Это сообщение изменил _Amico__ at 11 февраля 2015 г. 13:06:42 MSK
    • 22 сообщения
    12 февраля 2015 г. 0:03:06 MSK
    Проклинают каждый день, в данный момент на мне три проклятия. Я конечно понимаю, что для мега-донатов сделать медали до подорожания смены культа важно. Но почему плюют на более мелких игроков, которые так же вкладывают деньги в игру? у меня куплен и торг акк и боевой акк. но играть полноценно не могу из за проклов. получается мои реально вложенные деньги в трубу улетают..
    • 16 сообщения
    12 февраля 2015 г. 6:45:45 MSK
    AudentesFortunaJ сказал: ''Проклинают каждый день, в данный момент на мне три проклятия. Я конечно понимаю, что для мега-донатов сделать медали до подорожания смены культа важно. Но почему плюют на более мелких игроков, которые так же вкладывают деньги в игру? у меня куплен и торг акк и боевой акк. но играть полноценно не могу из за проклов. получается мои реально вложенные деньги в трубу улетают..''
    -------------
    скаладывается впечатление , что слышать нас не хотят ... кому то это выгодно так понимаю , но действительно каждый второй остров с кончитой. а вывод люди не играют, а смысл... нас просят о пожеланиях вот они, а где действия???
    • 10 сообщения
    12 февраля 2015 г. 16:11:28 MSK
    еперный теантер!!!!играть не возмоооооожно и пока было не возможно закончился ТА эти проклятия для наслаждения неприкосов сделали......и зачем вообще в игру входить все равно всегда проклят........
    • 6 сообщения
    25 февраля 2015 г. 15:09:13 MSK
    Меня тоже бесят проклятия. Хотелось, чтобы они имели обратный эффект, чтобы проклинающий тоже страдал
    • 46 сообщения
    21 марта 2015 г. 14:32:47 MSK
    Я заметил одну закономерность (ВСЕХ правил найти невозможно), если в бой идти и повоевать, то кончита тебе на завтра обеспечена! Если в бой не вызывать, то ничего... А ответить никогда невозможно! Тоесть нам предлагают игру, за которую ты в морду получишь!
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек_unlinked_c3a0ac at 30 марта 2015 г. 10:33:12 MSK
    • 46 сообщения
    28 марта 2015 г. 21:29:54 MSK
    Пожалуйста общайтесь без мата.
    Тут находятся культурные люди, и никто не хочет смотреть на Ваш мат.

Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек_unlinked_c3a0ac at 30 марта 2015 г. 10:32:50 MSK
    • 194 сообщения
    4 мая 2015 г. 10:57:09 MSK
    а нельзя сделать как то что бы был какой то фильтр а то 15лвл проклинают нас мелких((( я на 8лвл за сегодня 2раза один и тот же перс проклял или пусть поставят какой то фильтр или только 1разчеловека в день можно проклясть за сутки минус 9лямов крисов ушло на воду я столько не насобираю за 24 часа
    • 16 сообщения
    4 мая 2015 г. 21:04:26 MSK
    Я в теме "Вопрос и Ответ" задал "сакраментальный" вопрос (это была ирония, если что): "Для чего в игру ввели проклятия?" Как думаете, что мне ответили?
    • 16 сообщения
    4 мая 2015 г. 21:13:58 MSK
    Я конечно не в праве обсуждать действия "хозяев игры", то есть простите, - Гильдии магов, но всё же выскажу своё мнение. Мне почему-то кажется, что ответ полученный мной в теме "Вопрос и Ответ" не совсем раскрывает цель введения в игру проклятий (особенно, если внимательно приглядеться к цифрам в Лавке редкостей).
    • 3477 сообщения
    4 мая 2015 г. 21:55:32 MSK
    nekophenom сказал: ''Я конечно не в праве обсуждать действия "хозяев игры", то есть простите, - Гильдии магов, но всё же выскажу своё мнение. Мне почему-то кажется, что ответ полученный мной в теме "Вопрос и Ответ" не совсем раскрывает цель введения в игру проклятий (особенно, если внимательно приглядеться к цифрам в Лавке редкостей).''
    -------------
    Здравствуйте.
    Стражи могут Вам ответить на игровые вопросы. А не на вопросы, на которые Стражи в принципе не могут знать ответа.
    • 16 сообщения
    4 мая 2015 г. 22:16:12 MSK
    А зачем тогда нужна эта тема ("Вопрос и Ответ")? Есть ведь Библиотека Небес, там можно всё самому посмотреть. Кроме того, если вы не поняли, то я иронизировал, на грани с сарказмом.
    • 16 сообщения
    6 мая 2015 г. 11:20:29 MSK
    Вот и сегодня какой-то "неприкос" 13 лвл просто ради развлечения (по-другому сложно объяснить его действия) стал раздавать проклятия направо и налево. Зашёл к нему на остров, а там уже целая делегация "проклятых" сидит, пишет ему всякие гадости. Спросите зачем ему это? Вопрос хороший, но думаю его нужно разрабам задать. Ведь они ещё и целый сет медалей сделали, наверно чтобы игра "разнообразней" стала.
    А вы как думаете, разнообразней игра стала с введением проклятий?
    Это сообщение изменил nekophenom at 6 мая 2015 г. 11:34:12 MSK
    • 7 сообщения
    25 сентября 2015 г. 10:45:46 MSK
    Выражайтесь пожалуйста корректнее.
    Вам выносится предупреждение.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек_unlinked_c3a0ac at 25 сентября 2015 г. 11:43:33 MSK
    • 7 сообщения
    25 сентября 2015 г. 16:33:39 MSK
    Второе предупреждение.
    Далее последует наказание.
    Не нарушайте пожалуйста правил общения в чате.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек_unlinked_c3a0ac at 29 сентября 2015 г. 16:24:35 MSK
    • 329 сообщения
    4 октября 2015 г. 11:06:28 MSK
    Меня тоже раздражают проклятия, пришлось купить оберег. Чувствую себя сухо и комфортно, вот если бы он ещё стоил дешевле, было бы просто замечательно.
    Это сообщение изменил Tarasiy at 4 октября 2015 г. 11:06:48 MSK
    • 2 сообщения
    2 декабря 2015 г. 17:26:21 MSK
    Вам выносится предупреждением.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек_unlinked_c3a0ac at 8 декабря 2015 г. 15:10:45 MSK
    • 3 сообщения
    17 декабря 2015 г. 15:13:51 MSK
    Интересно что люди пишут с начала года про эти проклятья,а так ничего не изменилось. Ведь не трудно сделать Кончиту на 6 часов например,не так накладно...все меньше знакомых игроков,ушли люди из игры...в чем радость?
    • 8 сообщения
    1 марта 2016 г. 0:29:04 MSK
    Обменяюсь цветочными проклами...
    • 1 сообщения
    18 апреля 2017 г. 6:02:17 MSK
    Если ввели медали за наложение прокл, то водичку бы надо сделать раз в 10 дешевле. С ачивами по получению прокл, например цветочных, всё в порядке - Люди меняются. А вот с теми, что на сутки - полупи... онеры развлекаются, играть не дают.
    Самое интересное, что в ответ на вопрос "За что?" чаще всего получаешь ответ "Ничего личного", а ещё чаще тупое молчание и опять проклы.
    Это сообщение изменил КЕКСяра at 18 апреля 2017 г. 6:05:46 MSK