Форумы » ТЕХ.ПОДДЕРЖКА

Аккаунт из вк

Тема закрыта.
    • 1 сообщения
    9 августа 2020 г. 18:29:15 MSK
    Здравствуйте скажите пожалуйста я вот играл на вк долго не зашел был в украине от туда был трудно все это приежал свои родину хочу зайти а там ваш платформа закрыли но в офф майте тот аккаунт не дают то есть там был 7 ур прогрес был лучшый а тут захожу дают 5 ур итд это дела как то можно восстоновить или ..?
    • 6 сообщения
    9 августа 2020 г. 18:47:11 MSK
    AZE57RegiOn сказал: ''Здравствуйте скажите пожалуйста я вот играл на вк долго не зашел был в украине от туда был трудно все это приежал свои родину хочу зайти а там ваш платформа закрыли но в офф майте тот аккаунт не дают то есть там был 7 ур прогрес был лучшый а тут захожу дают 5 ур итд это дела как то можно восстоновить или ..?''
    -------------
    Здравствуйте

Приложение на ВК закрыто в связи с полным переездом на официальный сайт игры nebogame.com

Вы можете продолжить игру Вашим персонажем, сохранив абсолютно всё, на оф.сайте.Для этого,пожалуйста, сделайте следующие шаги.

1. Зайдите на наш сайт игры nebogame.com

2. Нажмите кнопку "выход", расположенную снизу под игровым чатом.

3. Откроется главная страница.

4. Нажмите на кнопку соц.сети ВКонтакте.

5. Загрузится один из Ваших персонажей.

6. Если требуется, нажмите на кнопку переключения персонажей и выберите того, каким желаете играть сейчас.

Если не сможете найти своего персонажа,тогда обратитесь в техническую службу проекта игры Небеса с электронной почты - по адресу support@nebogame.com, но ТОЛЬКО с электронной почты, НЕ через ВК-мессенджер (личные сообщения в ВК)