Форумы » Конкурсы

Небеса сближают!

• 3537 сообщения
    7 февраля 2020 г. 12:07:53 MSK
    С самого основания на Небесах порхала любовь, помогая Хранителям находить свою когда-то потерянную половинку, чтобы стать единым целом и вместе бороться со злом.

С приближением Дня всех влюбленных Гильдии Магов стало интересно, как же сложилась судьба их подопечных?

========================================================
    ДО 10 МАРТА напишите и опубликуйте в данной теме свою историю о том, как вы встретили любовь в Небесах. С рассказом вы можете прислать свои совместные фото, видео со свадьбы или, может быть, у кого-то уже родился ребенок?!
    Автор самой лучшей истории получит два билета в кино на любой сеанс в период с 14 по 31.03.2020.
    Важно! Должна присутствовать возможность приобрести организаторам конкурса билеты через онлайн-кассу выбранного кинотеатра.
    Если еще какие-то рассказы затронут струны души жюри, то за них вы будете награждены крутыми внутриигровыми призами, которые будут определены на момент подведения итогов!
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 9 февраля 2020 г. 23:01:11 MSK
    • 154 сообщения
    9 февраля 2020 г. 20:06:27 MSK
    Я дико извиняюсь, конкурс видимо исключительно для тех, кто через вашу игру поженился и родил детей???
    _____

Всё верно. Конкурс для тех, кто познакомился в игре "Небеса".
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 9 февраля 2020 г. 23:01:33 MSK
    • 2 сообщения
    10 февраля 2020 г. 20:21:37 MSK
    Добрый день! Моя история вне конкурса! Но она про игру, она про дружбу и настоящую дружескую любовь! Повествование будет от одного лица, но я ни капли не сомневаюсь, что все, что я скажу, взаимно! Сейчас нас в игре кто-то знает как мушкетеров (ВК), кто то как Comte, но изначально это были просто игроки. Я не верил никогда, что онлайн общение может привести к чему то серьезно близкому и родному, но со мной это случилось. Благодаря игре, я встретил друзей, которых очень люблю, за которых переживаю (даже если нет в чате 1 день), готов в любой момент рвануть на помощь, не смотря на регионы. Я не размещу фото, но мы встречаемся, мы отдыхаем, мы совместно играем, мы настоящая игровая семья. Началось все только с игры и игровых совместных достижений, бегали на Маридов)) Но это начавшееся общение переросло в большее. И когда мы это поняли, встал вопрос: каков будет наш девиз)) И одновременно написали 4 человека: Один за всех и все за одного!! Так и появились позже ники: Comte_LaFer, Comte_PORTOS, Comte_dArtagnan, Comte_ARAMIS. Мы придумали это и разобрали ники даже не понимая насколько люди соответствуют в жизни и в описании персонажам Дюма. Мы путешествовали немного по игре)) Мы очень благодарны и рады каждому знакомству и по возможности поддерживаем общение) На данный момент самый молодой и отрывной наш мушкетер в поисках подвесок)) Мы разумеется немного поможем и будем как должно быть четыре в одном!!! Как бы в разные моменты я не относился к игре и игровым процессам, я навсегда буду ей благодарен за моих друзей!! И пользуясь возможностью, я еще раз напишу своим друзьям: я вас очень очень люблю!!! Лена, Сереж, Терри! Вы навсегда мои близкие и родные!
    P.S. Организаторы, если вы раздвинете рамки конкурса от рамок свадьбы, вы узнаете намного больше, поистине благодарных историй)) Я знаю примеры подобной нам дружбы!! С уважением, Comte_ARAMIS.
    • 154 сообщения
    10 февраля 2020 г. 21:30:53 MSK
    Avengеr сказал: ''Я дико извиняюсь, конкурс видимо исключительно для тех, кто через вашу игру поженился и родил детей???
    _____

Всё верно. Конкурс для тех, кто познакомился в игре "Небеса".''
    -------------
    очень смешно...
    • 4 сообщения
    16 февраля 2020 г. 22:53:54 MSK
    Начну эту историю со знакомства. Меня зовут Макс, играю в небеса с 2012г. , завел очень много друзей тут, виделся с некоторыми. Но самое главное мое знакомство началось 12 Июня 2017г. Откуда я так точно помню дату? Да потому, что в этот день я получил подарок в ВК, поздравление с днем России. но ответить не смог, так как из Белоруссии, думаю система подарков понятна)) Вот я и пообещал, что в скором времени отвечу подарочком на подарок. Добавлю то, что мы и до этого были слегка знакомы, сидели в одной беседке в ВК, которая была создана для общения по игре небеса, но с этого подарка началось более плотное общение. Ну так вернемся к подарку, я на него ответил спустя 2 недели, на что она сказала, что не те переписки удаляет)) (она и сейчас удаляет переписки с кем мало общается). Вот так мы и заобщались, Началось все с обычной переписки в ВК, затем общение в Viber.
    Наша первая встреча произошла из-за проблем на работе у меня, в результате которых я уволился, спустя два месяца поисков работы, я нашел работу в России. Проработав тут 3 месяца, я решился приехать в гости к ней, но ехал я с Белоруссии, а точней с Бреста и подвезти меня к ней в гости решил не кто иной, как директор фирмы, в которой я работаю и по сей день. Путь был очень долгий и волнительный. В первую нашу встречу она меня чуть не прибила)) так как ждала меня примерно к 13-15 часам (по Москве), а я же приехал к 22. Связи в дороге у меня не было, вот она и переволновалась.. Косяк я))
    Шло время, в основном мы общались в сети ВК, периодически приезжал к ней в гости. И вот настал тот день, когда я решился предложить ей встречаться, на что получил ответ, что она подумает. Спустя время, она дала ответ, что согласна. Вот тут я и не знаю, кок описать мои эмоции... Скажу так, я был в восторге. 6 октября 2017г. - это наша дата) Прошло уже больше 2х лет, как мы живем вместе, и все так же играем в небеса) Я бы не решился написать эту историю, если бы один очень хороший друг, с которым мы так же познакомились в небесах, не подтолкнул меня к написанию истории нашего знакомства. Ну вот такая история, как я в начале написал, зовут меня Макс, мое счастье Лена. Наши ники по игре AzotoBachter и AvantYuristka.
    Еще одна, и самая главная причина, почему я решил написать эту историю, так это то, что у нее скоро день рождения 20.02, вот я и хочу сказать, Лен я тебя очень люблю. Да, я косячный, исправиться не обещаю, но я буду стараться))
    Многого не рассказать, но кратко содержание нашей истории я написал. Добавлю только то, что, вроде, самый незначительный жест, может стать началом чего-то большого!
    http://joxi.ru/E2pGwZBia4QXom
    Это сообщение изменил AzotoBachter at 17 февраля 2020 г. 18:48:42 MSK