Форумы » ТЕХ.ПОДДЕРЖКА

Игра немного зависает

Тема закрыта.
    • 1 сообщения
    27 июля 2019 г. 21:49:45 MSK
    Здравствуйте уважаемая тех поддержка, я долго не решался это написать но решился.Дело в том что когда в игре раньше была старая версия и можно было переключаться у меня мой не мощный ноутбук hp compaq 6720s не зависал совсем,но с новой версией игры стал подвисать, что вызывает определенное неудобство в игровом процессе.Можете ли вы сделать так чтобы для игроков с не оч мощными компьютерами можно было переключатся на старую тему чтобы было удобно либо на новую в настройках?
    • 476 сообщения
    28 июля 2019 г. 12:06:48 MSK
    ALFAWOLF сказал: ''Здравствуйте уважаемая тех поддержка, я долго не решался это написать но решился.Дело в том что когда в игре раньше была старая версия и можно было переключаться у меня мой не мощный ноутбук hp compaq 6720s не зависал совсем,но с новой версией игры стал подвисать, что вызывает определенное неудобство в игровом процессе.Можете ли вы сделать так чтобы для игроков с не оч мощными компьютерами можно было переключатся на старую тему чтобы было удобно либо на новую в настройках?''
    -------------
    Здравствуйте, скорее всего это невозможно.Но вы можете написать в тему Предложений и Пожеланий https://portal.nebogame.com/forums/topic/2399/-/view/post_id/114198