Форумы » ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Предложения и пожелания

• 3497 сообщения
    14 января 2019 г. 11:35:49 MSK
    В этой теме Вы можете писать свои пожелания о том, как хотите чтобы выглядела наша игра. Добавляйте свои идеи по улучшению или развитию игры.

Надеемся, что мы с Вами сможем сделать нашу игру лучше, интересней. Ждём Ваших предложений.

Просим Вас в этой теме оставлять только посты с Вашими идеями. Посты, не содержащие предложения по игре, могут быть удалены без объяснений!

Свои предложения и пожелания также, убедительно просим Вас, оформлять по пунктам: В ПРЕДЕЛАХ ОДНОГО ПОСТА.

Данную тему просматривают РАЗ В НЕДЕЛЮ (в воскресенье). АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ОБЯЗУЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ НА ПОСТЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ. Все Ваши пожелания и предложения читаются, некоторые из них принимаются к сведению, если они не противоречат дальнейшим планам самой администрации проекта.
    • 1 сообщения
    17 апреля 2019 г. 21:01:10 MSK
    Здравствуйте! Когда заходишь во вкладку персонаж. Смотрим на рюкзак. Предлагаю рассмотреть вариант, чтобы сделать справа сбоку 2 закладки:
    1. Продать все содержимое рюкзака.
    2. Открыть контейнеры содержимого рюкзака.
    ______
    Здравствуйте.
    Подобных обновлений не планируется.

Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 22 апреля 2019 г. 11:00:27 MSK
    • 16 сообщения
    18 апреля 2019 г. 13:05:15 MSK
    Приветствую. Если я просто невнимателен-прошу прощения.
    1. В темах форума за прошлые года читал что существовало подобие торгового чата в котором можно кидать объявления о продаже, обмене проклятиями и т.п. Очень бы хотелось чтобы такой чат был в игре. ибо "спамить" на чужих островах всегда неловко и не очень корректно. А так-в одном месте вся информация.
    В общем, посыл таков-прошу торговый чат)
    2. С господином Фдулыч1 согласен. Ещё бы было прекрасно если бы автоматически материалы, ингредиенты (стекуемые предметы) автоматически объединялись. Например, разобрал я в рюкзаке оружия с монстров, закинул в сундук и аметисты к аметистам, изумруды к изумрудам и т.п.
    3.Сделайте пожалуйста возможность закрепить свои сообщения на своём острове. и возможность удалять сообщения оставленные мной. Недавно на острове другого хранителя ctrV сделал и вставился текст, который копировал по работе. Некрасиво и неловко вышло-ждал предупреждения даже за "флуд, рекламу или т.п." сидел весь красный)
    4. Сделайте пожалуйста поиск в сундуке. С каждой неделей слотов всё больше и затруднительно иногда искать нужный эликсир, материал...
    ______
    Здравствуйте.
    Предложения 3 и 4 переданы на рассмотрение.
    Приятной игры!
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 22 апреля 2019 г. 11:01:29 MSK
    • 1 сообщения
    21 апреля 2019 г. 19:42:53 MSK
    Здравствуйте, прошу переместить ониксового котёнка который сейчас висит на верёвочке очень неудобно в другое место. Проблема в том, что когда я хочу посмотреть характеристику любого монстра на острове, при закрытии окна нажимаю на крестик и уже второй раз происходит активация котёнка, так как кнопка активации расположена прямо за ним. Ушло 20 ониксов в никуда, так как мне кошачий или пандячий корм стоимостью в 1000 кристаллов который к тому же не продать не нужен. Просто выкинутые ониксы на ветер. Доработайте пожалуйста
    ______
    Здравствуйте.
    Перемещения дёргалки из правой верхней части игрового сундука рядом с парящим сундуком, в другое место, не планируется.
    Старайтесь не торопиться с выполнением игровых действий, тогда случайных или лишних нажатий происходить будет.
    Приятной игры!
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 22 апреля 2019 г. 11:02:51 MSK
    • 8 сообщения
    22 апреля 2019 г. 21:54:59 MSK
    поставьте фрески освободителя 1 2 3 4 5 6 на продажу через магазин- формулировка рандом уже простым людям не доверительна , а так игроки продадут- купят недостающие- выгодно всем
    • 418 сообщения
    24 апреля 2019 г. 9:56:43 MSK
    Что за хрень происходит в вашем Вихре? 4 (четыре) удачных хода подряд у одного игрока и это при условии что не было 5 камней в ряд.Просто тупо один игрок ходит и все.Результат понятен.Неужели так трудно навести там порядок и так постоянно приходится играть 2х4 .
    • 2 сообщения
    24 апреля 2019 г. 11:13:55 MSK
    Здравствуйте! Вот у меня к Вам появилось предложение которое как мне кажется будет интересно не только игрокам , но и Вашему проекту с точки зрения финансов. Сейчас , как Я понимаю и торговый и боевой аккаунты сейчас можно только купить, вещь хорошая или не нужная я например не знаю а покупать кота в мешке не хочется ( думаю что и люди со мной согласятся), было бы очень интересно , пусть и на короткое время, час , полчаса, попробовать что это за штука. Предложение - введите в игру билет (талон) на бесплатное время ( хоть 10 мин) что б его можно было выиграть в том же вихре или выбить у какого либо монстра на подобии пятака кабана, но это будет реальный шанс понять что это за штука и думаю что после таких "проб" продажи аккаунтов за деньги повысятся, потому что многие распробуют и без них уже играть будет менее интересно!