Форумы » ТЕХ.ПОДДЕРЖКА

сбой оплаты

Тема закрыта.
    • 1 сообщения
    7 ноября 2018 г. 5:29:49 MSK
    Здравствуйте! Не могу пополнить счёт,выплывает окно "выбрать способ оплаты" и всё зависает.Чистил кэш и cookiне помогает,пробовал с другого браузера,но дело в том,сто я забыл пароль,при восстановлении пароля не приходит SMS с кодом,что делать?

• 218 сообщения
    7 ноября 2018 г. 8:06:32 MSK
    Alohaaaaa сказал: ''Здравствуйте! Не могу пополнить счёт,выплывает окно "выбрать способ оплаты" и всё зависает.Чистил кэш и cookiне помогает,пробовал с другого браузера,но дело в том,сто я забыл пароль,при восстановлении пароля не приходит SMS с кодом,что делать?

''
    -------------
    Здравствуйте. Вспоминайте пароль. Можете написать в Гильдию Магов, возможно они смогут вам помочь. Напишите о своей проблеме по кнопке "сообщить об ошибке"
    • 1 сообщения
    13 ноября 2018 г. 16:03:26 MSK
    Здравствуйте!Хочу купить боевой аккаунт за 150 монет,пополнила счет на Xsolla,дальше ничего не получается.Кнопка "сообщить об ошибке" тоже не работает.Помогите пожалуста.Адресс эл.почты 063
    Это сообщение изменил MуРуМуРу at 13 ноября 2018 г. 16:07:43 MSK
    • 255 сообщения
    13 ноября 2018 г. 16:09:44 MSK
    Lana1972 сказал: ''Здравствуйте!Хочу купить боевой аккаунт за 150 монет,пополнила счет на Xsolla,дальше ничего не получается.Кнопка "сообщить об ошибке" тоже не работает.Помогите пожалуста.Адресс эл.почты 063''
    (+_+)
    Здравствуйте,не нужно так разбрасываться адресом почты-взломать могут
    Попробуйте написать о вашей проблеме сразу на адрес электронного ящика С электронной почты - по адресу support@nebogame.com, но ТОЛЬКО с электронной почты, НЕ через ВК-мессенджер (личные сообщения в ВК)
    А если кнопка не работает,то попробуйте сменить браузер,проверить-включены ли всплывающие окна
    • 255 сообщения
    13 ноября 2018 г. 16:10:47 MSK
    Напоминаем Вам, что все вопросы необходимо задавать в специальной теме: http://portal.nebogame.com/forums/topic/1/-/view/page/501
    Приятной Вам игры.