Форумы » ТЕХ.ПОДДЕРЖКА

не могу войти своим персонажем

Тема закрыта.
    • 1 сообщения
    4 июля 2018 г. 13:04:58 MSK
    не могу войти своим персонажем alcar500 только тем что привязан к контакту, при попытке восстановить пароль через почту - тоже молчок. Как восстановить доступ к персонажу?
    • 96 сообщения
    4 июля 2018 г. 13:23:25 MSK
    скальд сказал: ''не могу войти своим персонажем alcar500 только тем что привязан к контакту, при попытке восстановить пароль через почту - тоже молчок. Как восстановить доступ к персонажу?''
    -------------
    Доброго времени , для того чтобы войти на персонажа привязонго к соц сети используйте иконки со сетей на странице оф сайта, если вы утеряли доступ к соц сети и не имеет доступа к привязанной к аккаунту почте ( если она была привязана) , то обратитесь в Гильдию Магов , возможно они смогут вам помочь . Обратиться в техническую поддержку проекта можно:
    По кнопке "?" из окна игры на нижней игровой панели, либо по кнопке "Сообщить об ошибке," которая расположена в нижнем правом углу игры, возле айди персонажа.
    С электронной почты - по адресу support@nebogame.com, но ТОЛЬКО с электронной почты, НЕ через ВК-мессенджер (личные сообщения в ВК).

Напоминаем Вам, что все вопросы необходимо задавать в специальной теме: http://portal.nebogame.com/forums/topic/1/-/view/page/1
    Приятной Вам игры.