Форумы » ТЕХ.ПОДДЕРЖКА

исчез предмет

Тема закрыта.
    • 2 сообщения
    2 июля 2018 г. 10:57:38 MSK
    уважаемая тех поддержка,

в субботу (30.06), в районе 11-12 часов (МСК) я поставил на постройку предмет "костяная кукла". однако после моментального ускорения (за 4 бр) данный итем так и не появился в моём инвентаре. я обратился за помощью (нажав на знак вопроса в игре и оставив свои данные с описанием проблемы). однако спустя 2 дня мне до сих пор не отписали на почту, не отдали предмет или в полной мере не восстановили затраченные ресурсы. пожалуйста, помогите разобраться с данной ситуацией.

заранее спасибо
    • 218 сообщения
    2 июля 2018 г. 11:11:29 MSK
    Пентаклюр сказал: ''уважаемая тех поддержка,

в субботу (30.06), в районе 11-12 часов (МСК) я поставил на постройку предмет "костяная кукла". однако после моментального ускорения (за 4 бр) данный итем так и не появился в моём инвентаре. я обратился за помощью (нажав на знак вопроса в игре и оставив свои данные с описанием проблемы). однако спустя 2 дня мне до сих пор не отписали на почту, не отдали предмет или в полной мере не восстановили затраченные ресурсы. пожалуйста, помогите разобраться с данной ситуацией.

заранее спасибо''
    -------------
    Здравствуйте.
    Проверьте папку Спам, должно было прийти автоматическое письмо.
    • 2 сообщения
    2 июля 2018 г. 11:34:04 MSK
    действительно. оказалось, что письмо автоматом ушло в спам. огромное спасибо = )
    • 218 сообщения
    2 июля 2018 г. 11:44:30 MSK
    Пентаклюр сказал: ''действительно. оказалось, что письмо автоматом ушло в спам. огромное спасибо = )''
    -------------
    Приятной игры).