Форумы » ТЕХ.ПОДДЕРЖКА

Отвязка от ВК

Тема закрыта.
    • 1 сообщения
    12 мая 2018 г. 21:55:55 MSK
    Здравствуйте, умоляю, простите, за то что не искал глубоко ответ, решил спросить так.
    Суть вопроса такова. У меня есть аккаунт, я играл в ВК, потом перешел на ОФ сайт, но чтобы зайти, мне всё равно нужно нажимать на значок вконтакте. Скажите, можно ли полностью отвязать аккаунт от моего ВК? Раньше интересовало, так как взломать могут и т.п., а сейчас я мало играю и хочу подарить его сестре, она целыми днями сидит)
    • 255 сообщения
    12 мая 2018 г. 22:01:52 MSK
    SEMGA сказал: ''Здравствуйте, умоляю, простите, за то что не искал глубоко ответ, решил спросить так.
    Суть вопроса такова. У меня есть аккаунт, я играл в ВК, потом перешел на ОФ сайт, но чтобы зайти, мне всё равно нужно нажимать на значок вконтакте. Скажите, можно ли полностью отвязать аккаунт от моего ВК? Раньше интересовало, так как взломать могут и т.п., а сейчас я мало играю и хочу подарить его сестре, она целыми днями сидит)''
    (+_+)
    Здравствуйте
    Привязать аккаунт к др. соц. сети или почте можно через Гильдию Магов:По кнопке "?" из окна игры на нижней игровой панели, либо по кнопке "Сообщить об ошибке," которая расположена в нижнем правом углу игры, возле айди персонажа.
    С электронной почты - по адресу support@nebogame.com, но ТОЛЬКО с электронной почты, НЕ через ВК-мессенджер (личные сообщения в ВК)
    • 255 сообщения
    12 мая 2018 г. 22:02:25 MSK
    Не нужно создавать новых тем,вопросы пишите,пожалуйста,в спец. тему: https://portal.nebogame.com/forums/topic/1