Форумы » ТЕХ.ПОДДЕРЖКА

Общение в игре. Мой игровой ник Ватулых

Тема закрыта.
    • 3 сообщения
    22 апреля 2018 г. 9:47:38 MSK
    Здравствуйте! В игре месяц, захватывающая игра. Но, очень большое НО. Почему в игре так построено, что общение с интересным тебе человеком так трудно осуществить? Простите, но такое впечатление, что за эту функцию в игре отвечает какой то ущербный в психическом плане человек ( буду рад если ошибаюсь). Приведу пример. Мне один из игроков помог с ускорением развития дерева и не только. Я вижу это в сообщении и всё. При попытке найти этого человека, что бы отблагодарить ( чисто символически), сталкуешься с непробивной стеной. Я в онлайн играх уже годков так с 10ок, но это первая игра, где с поиском и общением такие трудности. Честно скажу, мне такой вариант не нравится. Понимаю, что мои скромные вложения в игру ( пока) на ВАс ни как не повлияют, но хотелось бы изменений в лучшую сторону..
    С чатом техподдержки то же ньюансы не в лучшую сторону, Неужели вам действительно кажется, что последовательность в разделе "вопрос ответ", кого то интеречсут в том порядке, какой он у вас есть( от старых сообщений к новым) . Неужели вы не понимаете, что никто читать не собирается, то что было 4 года назад, и решён какой то вопрос или нет на то время. Людей интересует в первую очередь события последних дней( а вот у вас всё наоборот)
    Я конечно не вправе давать рекомендации администрации игры, но я считаю, если это онлайн игра для не для малой группы людей, то и в ней должно быть общение, общение и ещё раз общение.
    Надеюсь на понимание и изменнения к лучшему в вопросе затронутому мной.
    • 1481 сообщения
    22 апреля 2018 г. 11:21:17 MSK
    Ватулых сказал: ''Здравствуйте! В игре месяц, захватывающая игра. Но, очень большое НО. Почему в игре так построено, что общение с интересным тебе человеком так трудно осуществить? Простите, но такое впечатление, что за эту функцию в игре отвечает какой то ущербный в психическом плане человек ( буду рад если ошибаюсь). Приведу пример. Мне один из игроков помог с ускорением развития дерева и не только. Я вижу это в сообщении и всё. При попытке найти этого человека, что бы отблагодарить ( чисто символически), сталкуешься с непробивной стеной. Я в онлайн играх уже годков так с 10ок, но это первая игра, где с поиском и общением такие трудности. Честно скажу, мне такой вариант не нравится. Понимаю, что мои скромные вложения в игру ( пока) на ВАс ни как не повлияют, но хотелось бы изменений в лучшую сторону..
    С чатом техподдержки то же ньюансы не в лучшую сторону, Неужели вам действительно кажется, что последовательность в разделе "вопрос ответ", кого то интеречсут в том порядке, какой он у вас есть( от старых сообщений к новым) . Неужели вы не понимаете, что никто читать не собирается, то что было 4 года назад, и решён какой то вопрос или нет на то время. Людей интересует в первую очередь события последних дней( а вот у вас всё наоборот)
    Я конечно не вправе давать рекомендации администрации игры, но я считаю, если это онлайн игра для не для малой группы людей, то и в ней должно быть общение, общение и ещё раз общение.
    Надеюсь на понимание и изменнения к лучшему в вопросе затронутому мной. ''
    -------------
    Здравствуйте. Если У Вас есть предложения и пожелания по игре, то их необходимо оставлять в соответствующей теме https://portal.nebogame.com/forums/topic/7/-/view/post_id/110286

Приятной Вам игры.