Форумы » ТЕХ.ПОДДЕРЖКА

В лагах нечаянно удалил рецепты 1 уровеня

Тема закрыта.
    • 18 сообщения
    18 октября 2017 г. 21:05:57 MSK
    Как часто бывает после сварачивания или ещё чего зависает игра, вот и так и случилось крафтил элексиры и игра подвисла, причем я мог двигать мышкой открывать вкладки, но банки не выдвались потыкал по рецептам, обновил страницу все заработало, но удалились рецепты 1 уровня (охотника) копис броня и щит. Было их у меня по 2-3 каждого, рецепты конечно дешевка, но они мне были нужны =( и на моем уровня выбить их на арене уже шанс никакой... Можно ли мне их вернуть ? Ведь тех проблема в зависании не моя...
    • 214 сообщения
    18 октября 2017 г. 21:11:21 MSK
    bassGOD сказал: ''Как часто бывает после сварачивания или ещё чего зависает игра, вот и так и случилось крафтил элексиры и игра подвисла, причем я мог двигать мышкой открывать вкладки, но банки не выдвались потыкал по рецептам, обновил страницу все заработало, но удалились рецепты 1 уровня (охотника) копис броня и щит. Было их у меня по 2-3 каждого, рецепты конечно дешевка, но они мне были нужны =( и на моем уровня выбить их на арене уже шанс никакой... Можно ли мне их вернуть ? Ведь тех проблема в зависании не моя...''
    -------------
    Здравствуйте, пишите в Гильдию Магов с электронной почты - по адресу support@nebogame.com

Напоминаем Вам, что все вопросы необходимо задавать в специальной теме: http://portal.nebogame.com/forums/topic/1/-/view/page/1
    Приятной Вам игры.