Форумы » ТЕХ.ПОДДЕРЖКА

Пропали вещи!

Тема закрыта.
    • 2 сообщения
    20 мая 2017 г. 8:11:29 MSK
    Вчера зашла в игру вечером и обнаружила, что содержимое сундука очень выборочно исчезло. Все вещи Нергала, которые были одеты на мне тоже испарились.
    Никаких вирусов на компьютере, программ взлома и того подобного нет.
    Я не игроманка. чтобы убиваться из-за этого, но за 4 года игры столько заработано и накоплено!
    Помогите разобраться в проблеме.
    Это сообщение изменил ЛисёнoК at 20 мая 2017 г. 8:15:46 MSK
    • 108 сообщения
    20 мая 2017 г. 8:15:50 MSK
    ЛисёнoК сказал: ''Вчера зашла в игру вечером и обнаружила, что содержимое рюкзака очень выборочно исчезло. Все вещи Нергала, которые были одеты на мне тоже испарились.
    Никаких вирусов на компьютере, программ взлома и того подобного нет.
    Я не игроманка. чтобы убиваться из-за этого, но за 4 года игры столько заработано и накоплено!
    Помогите разобраться в проблеме.''
    -------------
    Доброе утро, отпишите о своей проблеме в Гильдию Магов
    на официальном сайте проекта - по кнопке "?" из окна игры на нижней игровой панели, либо по кнопке "Сообщить об ошибке," которая расположена в нижнем правом углу игры, возле айди персонажа.
    на социальных сетях - по кнопке "?" из окна игры на нижней игровой панели, либо по кнопке "Сообщить об ошибке," которая расположена в нижнем правом углу игры, возле айди персонажа.
    с электронной почты - по адресу support@nebogame.com, но ТОЛЬКО с электронной почты, НЕ через ВК-мессенджер (личные сообщения в ВК)
    • 2 сообщения
    20 мая 2017 г. 8:26:36 MSK
    Написала вчера еще, результата пока нет. На электронку сейчас написала.
    • 1481 сообщения
    20 мая 2017 г. 9:30:28 MSK
    Здравствуйте. Посмотрите ответ в папке Спам.

Напоминаем Вам, что все вопросы необходимо задавать в специальной теме: http://portal.nebogame.com/forums/topic/1/-/view/page/1