Форумы » ТЕХ.ПОДДЕРЖКА

• 2 сообщения
    9 декабря 2019 г. 20:33:23 MSK
    ВЫРВУ_НОЖКИ сказал: ''Pro100DeTach сказал: ''подскажите как убить 3 грязевых червя если к меня пещера 5 уровня и они там не попадаются!?''
    -------------
    Здравствуйте
    Грязевой червь обитает в пещере 2 уровня,Вам не нужно было прокачивать её.
    Теперь уже не найти Вам червя.''
    -------------
    а возможно тогда как то рестартнуть акаунт?
    • 395 сообщения
    9 декабря 2019 г. 20:46:35 MSK
    Pro100DeTach сказал: ''ВЫРВУ_НОЖКИ сказал: ''Pro100DeTach сказал: ''подскажите как убить 3 грязевых червя если к меня пещера 5 уровня и они там не попадаются!?''
    -------------
    Здравствуйте
    Грязевой червь обитает в пещере 2 уровня,Вам не нужно было прокачивать её.
    Теперь уже не найти Вам червя.''
    -------------
    а возможно тогда как то рестартнуть акаунт?''
    -------------
    Уже нет.
    • 1 сообщения
    10 декабря 2019 г. 1:13:57 MSK
    компенсация за траты изза проф работ не обьявленых будет?
    • 61 сообщения
    10 декабря 2019 г. 1:44:06 MSK
    Doy4lanD сказал: ''компенсация за траты изза проф работ не обьявленых будет?''
    -------------
    Пока неизвестно . напишите в гильдию
    • 161 сообщения
    12 декабря 2019 г. 16:58:44 MSK
    ссылочку будьте добры про НГ.
    • 395 сообщения
    12 декабря 2019 г. 17:00:40 MSK
    buth сказал: ''ссылочку будьте добры про НГ.''
    -------------
    Здравствуйте
    Ивенты -> Зимнее приключение https://vk.com/page-19377311_51274053
    Приятной Вам игры.
    • 254 сообщения
    14 декабря 2019 г. 10:17:38 MSK
    Мы с радостью всегда ответим на все Ваши игровые вопросы!
    • 9 сообщения
    15 декабря 2019 г. 14:25:23 MSK
    Приветик! НГ ивент запустили, а что бы порадовать рядовых игроков ежедневными подарками, которые были бы на порядок более значимыми неже ли подарки предыдущих лет и показались бы на порядочек раньнше неже ли перед самым НГ, то уже ох ох как жадно кажеться Вашим создателям игры... Жалко мне, и думаю, как и многим простым рядовым игрокам, что менталитет и мировозрение начальства "Небес" чисто бизнесменское - и ни капельки больше... Донаты (ихнее дело, не упрекаю) заносят львиную долю, куча админов и друганов пользуются халявными статами персонажей и т.п. и т.д., а с 2014 г. играющий по 2,3,4,5 часов в день без донатства имеет лишь кости и объедки в игре и это по барабану 99% администрации, не говоря уж о создателях... Очень обидно для нас и чрезмерно холодно с Вашей стороны по отношению к нам... Не говорю о каких то ультра-гипер халявах для нас, но давайте вспомним когда последний раз имелась возможность заполучить в подарок какой нибуть образок стоящий брюлек в игре? Я помню лишь 2013 г. еще играя со старым акком... С 2014 г. уже и не было хотя б похожего... Мне в НГ выдаваемые временные Абсы на 12 час. вообще не нужны, потому как они не бьют ни каких серьёзных монстров с хорошим дропом, это просто замаскированный "маркетинг" и туман в очи... Очнитесь от тщеславия и посопутствуйте существенне для безоглядно не донатящих игроков. Спасибо.
    • 395 сообщения
    15 декабря 2019 г. 14:32:31 MSK
    abSaliut сказал: ''Приветик! НГ ивент запустили, а что бы порадовать рядовых игроков ежедневными подарками, которые были бы на порядок более значимыми неже ли подарки предыдущих лет и показались бы на порядочек раньнше неже ли перед самым НГ, то уже ох ох как жадно кажеться Вашим создателям игры... Жалко мне, и думаю, как и многим простым рядовым игрокам, что менталитет и мировозрение начальства "Небес" чисто бизнесменское - и ни капельки больше... Донаты (ихнее дело, не упрекаю) заносят львиную долю, куча админов и друганов пользуются халявными статами персонажей и т.п. и т.д., а с 2014 г. играющий по 2,3,4,5 часов в день без донатства имеет лишь кости и объедки в игре и это по барабану 99% администрации, не говоря уж о создателях... Очень обидно для нас и чрезмерно холодно с Вашей стороны по отношению к нам... Не говорю о каких то ультра-гипер халявах для нас, но давайте вспомним когда последний раз имелась возможность заполучить в подарок какой нибуть образок стоящий брюлек в игре? Я помню лишь 2013 г. еще играя со старым акком... С 2014 г. уже и не было хотя б похожего... Мне в НГ выдаваемые временные Абсы на 12 час. вообще не нужны, потому как они не бьют ни каких серьёзных монстров с хорошим дропом, это просто замаскированный "маркетинг" и туман в очи... Очнитесь от тщеславия и посопутствуйте существенне для безоглядно не донатящих игроков. Спасибо.''
    -------------
    Здравствуйте.
    Вы находитесь в теме вопросы и ответы, если у Вас есть предложения или пожелания - прошу в корректной форме оставить в специальной теме пройдя по ссылке
    https://portal.nebogame.com/forums/topic/2399
    Всего Вам доброго.
    • 161 сообщения
    16 декабря 2019 г. 7:40:57 MSK
    а где можно низ Нергала добыть???
    • 254 сообщения
    16 декабря 2019 г. 8:54:01 MSK
    buth сказал: ''а где можно низ Нергала добыть???''
    -------------
    Изготовить в мастерской https://vk.com/page-19377311_52590391 , или купить у друзей/других хранителей...
    • 3 сообщения
    16 декабря 2019 г. 10:15:42 MSK
    Здравствуйте! Не дает пополнить счет. Ни в гугл хроме, ни в мозилле, ни даже в експлорере. Кэш почистил. Отрубил все расширения. И все равно пишет выберите платежную систему и ничего не загружается потом. Что я еще забыл сделать чтобы пополнить счет?
    • 254 сообщения
    16 декабря 2019 г. 10:18:39 MSK
    Фдулыч1 сказал: ''Здравствуйте! Не дает пополнить счет. Ни в гугл хроме, ни в мозилле, ни даже в експлорере. Кэш почистил. Отрубил все расширения. И все равно пишет выберите платежную систему и ничего не загружается потом. Что я еще забыл сделать чтобы пополнить счет?''
    -------------
    А через что пополняете? Давайте я проверю...
    • 3 сообщения
    16 декабря 2019 г. 10:22:45 MSK
    Ржавое_Колено сказал: ''Фдулыч1 сказал: ''Здравствуйте! Не дает пополнить счет. Ни в гугл хроме, ни в мозилле, ни даже в експлорере. Кэш почистил. Отрубил все расширения. И все равно пишет выберите платежную систему и ничего не загружается потом. Что я еще забыл сделать чтобы пополнить счет?''
    -------------
    А через что пополняете? Давайте я проверю...''
    -------------
    Не понял Вашего вопроса "Через что?".
    При нажатии купить "ДА" Появляется окно "Выберите платежную систему" и по центру пульсирует круг. Но ничего больше не происходит. Я думал что у меня дома такое происходит. Что ни в одном браузере не получается. Сейчас попробовал на работе на разных компах в разных браузерах. Все то же самое. Выходит окно и ничего больше не происходит
    • 254 сообщения
    16 декабря 2019 г. 11:08:54 MSK
    Фдулыч1 сказал: ''Ржавое_Колено сказал: ''Фдулыч1 сказал: ''Здравствуйте! Не дает пополнить счет. Ни в гугл хроме, ни в мозилле, ни даже в експлорере. Кэш почистил. Отрубил все расширения. И все равно пишет выберите платежную систему и ничего не загружается потом. Что я еще забыл сделать чтобы пополнить счет?''
    -------------
    -------------
    При нажатии купить "ДА" Появляется окно "Выберите платежную систему" и по центру пульсирует круг. Но ничего больше не происходит. Я думал что у меня дома такое происходит. Что ни в одном браузере не получается. Сейчас попробовал на работе на разных компах в разных браузерах. Все то же самое. Выходит окно и ничего больше не происходит''
    -------------
    у меня всё выбирается, проверил на 2х компах http://prntscr.com/qbead3
    • 3 сообщения
    16 декабря 2019 г. 12:46:12 MSK
    Ржавое_Колено сказал: ''Фдулыч1 сказал: ''Ржавое_Колено сказал: ''Фдулыч1 сказал: ''Здравствуйте! Не дает пополнить счет. Ни в гугл хроме, ни в мозилле, ни даже в експлорере. Кэш почистил. Отрубил все расширения. И все равно пишет выберите платежную систему и ничего не загружается потом. Что я еще забыл сделать чтобы пополнить счет?''
    -------------
    -------------
    При нажатии купить "ДА" Появляется окно "Выберите платежную систему" и по центру пульсирует круг. Но ничего больше не происходит. Я думал что у меня дома такое происходит. Что ни в одном браузере не получается. Сейчас попробовал на работе на разных компах в разных браузерах. Все то же самое. Выходит окно и ничего больше не происходит''
    -------------
    у меня всё выбирается, проверил на 2х компах http://prntscr.com/qbead3''
    -------------
    Я искренне рад что у Вас все получилось! )) Однако я такой радостью с Вами поделиться не могу...
    • 254 сообщения
    16 декабря 2019 г. 12:50:23 MSK
    Фдулыч1 сказал: ''Ржавое_Колено сказал: ''Фдулыч1 сказал: ''Ржавое_Колено сказал: ''Фдулыч1 сказал: ''Здравствуйте! Не дает пополнить счет. Ни в гугл хроме, ни в мозилле, ни даже в експлорере. Кэш почистил. Отрубил все расширения. И все равно пишет выберите платежную систему и ничего не загружается потом. Что я еще забыл сделать чтобы пополнить счет?''
    -------------
    -------------
    -------------
    у меня всё выбирается, проверил на 2х компах http://prntscr.com/qbead3''
    -------------
    Я искренне рад что у Вас все получилось! )) Однако я такой радостью с Вами поделиться не могу...''
    -------------
    Странно, жалоб сейчас на оплату нет, у меня нормально всё, получается что проблема у Вас, напишите в техподдержку по знаку "?" или "сообщить об ошибке"...
    • 395 сообщения
    17 декабря 2019 г. 17:18:56 MSK
    Мы с радостью всегда ответим на все Ваши игровые вопросы!
    • 4 сообщения
    18 декабря 2019 г. 19:52:21 MSK
    Здравствуйте хотел узнать почему у меня сегодня сменили ник играю 6 лет уже все знают просьба вернуть обратно

Это сообщение изменил Небесничек493 at 18 декабря 2019 г. 19:56:46 MSK
    • 61 сообщения
    18 декабря 2019 г. 19:56:03 MSK
    Небесничек493 сказал: ''Здравствуйте хотел узнать почему у меня сегодня сменили ник играю 6лет уже все знают просьба вернуть обратно
    ''
    -------------
    Верно ваш ник могли изменить если он был некорректным или состоял из слов ненормативной лексики
    • 2 сообщения
    18 декабря 2019 г. 19:56:53 MSK
    Добрый вечер. прошу дать пояснение по игре: есть медаль испивший хаоса где нужно использовать эликсир 75 раз, есть медаль взгляд в бездну где нужно разобрать несколько вещей. для разбора нужны эликсиры которые используются и в предыдущей медальке. пойдут ли в зачет использования эликсиры которые будут использованы для разбора?
    • 4 сообщения
    18 декабря 2019 г. 19:58:24 MSK
    в каком слове не
    нормативная лексика ? хрен это овощ

Это сообщение изменил Небесничек493 at 18 декабря 2019 г. 20:00:09 MSK
    • 61 сообщения
    18 декабря 2019 г. 20:04:02 MSK
    Небесничек493 сказал: ''в каком слове не
    нормативная лексика ? хрен это овощ
    ''
    -------------
    За разъяснениями обратитесь в ГМ
    С права в нижнем меню игры знак вопроса
    Это сообщение изменил Лордезис at 18 декабря 2019 г. 20:05:30 MSK
    • 61 сообщения
    18 декабря 2019 г. 20:14:01 MSK
    ЧиффА сказал: ''Добрый вечер. прошу дать пояснение по игре: есть медаль испивший хаоса где нужно использовать эликсир 75 раз, есть медаль взгляд в бездну где нужно разобрать несколько вещей. для разбора нужны эликсиры которые используются и в предыдущей медальке. пойдут ли в зачет использования эликсиры которые будут использованы для разбора?''
    -------------
    Добрый вечер
    Для медали Испивший Хаоса необходимо именно использовать эликсир 75 раз в бою.
    То что будет разобрано - спишиться автоматически в разбор предмета " Взгляд в бездну "
    • 11 сообщения
    18 декабря 2019 г. 21:11:11 MSK
    отчего же сообщите в общении в чате меня заблочили на 10 мин а оппонента который вступил в дисскуссию с политической подоплёкой, просто удалили сообщение из чата и оставили безнаказанным? у Вас выборочное наказание? перс шурка99
    Это сообщение изменил ПилиП at 18 декабря 2019 г. 21:13:22 MSK