Форумы » ТЕХ.ПОДДЕРЖКА

• 330 сообщения
    13 февраля 2018 г. 23:20:33 MSK
    abSaliut сказал: ''выпала "кожаная карта IV"... к какому ивенту ее всю собирать, где описание задания, связанного с картой? там что то про стража хаоса чуть пикнуто...''
    -------------
    Здравствуйте, тут описание данного ивента https://vk.com/page-19377311_50769907
    • 23 сообщения
    14 февраля 2018 г. 9:35:52 MSK
    Подскажите, как игрока запомнить в игре, чтобы при надобности заходить к нему в магазин.
    • 74 сообщения
    14 февраля 2018 г. 9:54:06 MSK
    Шемеол сказал: ''Подскажите, как игрока запомнить в игре, чтобы при надобности заходить к нему в магазин.''
    -------------
    Здравствуйте.
    Это невозможно сделать. Так как вы не знаете, с кем играете.
    • 23 сообщения
    14 февраля 2018 г. 10:06:49 MSK
    Потусторону сказал: ''Шемеол сказал: ''Подскажите, как игрока запомнить в игре, чтобы при надобности заходить к нему в магазин.''
    -------------
    Здравствуйте.
    Это невозможно сделать. Так как вы не знаете, с кем играете.''
    -------------
    При чём здесь не знаю с кем играю. Я зашёл к игроку в магазин. Меня устраивает его ассортимент. Хочу и в будущем заходить к нему в магазин. Как его запомнить чтобы и дальше приходить к нему в гости. Добавил его в избранное, но это какая та не рабочая опция, так и не понял как ей пользоваться.
    • 74 сообщения
    14 февраля 2018 г. 10:13:56 MSK
    Шемеол сказал: ''Потусторону сказал: ''Шемеол сказал: ''Подскажите, как игрока запомнить в игре, чтобы при надобности заходить к нему в магазин.''
    -------------
    Здравствуйте.
    -------------
    При чём здесь не знаю с кем играю. Я зашёл к игроку в магазин. Меня устраивает его ассортимент. Хочу и в будущем заходить к нему в магазин. Как его запомнить чтобы и дальше приходить к нему в гости. Добавил его в избранное, но это какая та не рабочая опция, так и не понял как ей пользоваться.''
    -------------
    Ошиблась, думала про вихрь речь идет. Просто наведите мышь на его имя и добавьте к себе в избранные. Он у вас появится в списке. Внизу справа в чате есть значки плюсик и человечек, нажмите на человечек и увидите список добавленных в избранные.
    • 23 сообщения
    14 февраля 2018 г. 10:23:12 MSK
    Потусторону сказал: ''Шемеол сказал: ''Потусторону сказал: ''Шемеол сказал: ''Подскажите, как игрока запомнить в игре, чтобы при надобности заходить к нему в магазин.''
    -------------
    Здравствуйте.
    -------------
    При чём здесь не знаю с кем играю. Я зашёл к игроку в магазин. Меня устраивает его ассортимент. Хочу и в будущем заходить к нему в магазин. Как его запомнить чтобы и дальше приходить к нему в гости. Добавил его в избранное, но это какая та не рабочая опция, так и не понял как ей пользоваться.''
    -------------
    Ошиблась, думала про вихрь речь идет. Просто наведите мышь на его имя и добавьте к себе в избранные. Он у вас появится в списке. Внизу справа в чате есть значки плюсик и человечек, нажмите на человечек и увидите список добавленных в избранные.''
    -------------
    Спасибо! А то не мог понять добавить в избранное есть, а где это избранное посмотреть не известно)
    • 74 сообщения
    14 февраля 2018 г. 10:27:32 MSK
    Шемеол сказал: ''Потусторону сказал: ''Шемеол сказал: ''Потусторону сказал: ''Шемеол сказал: ''Подскажите, как игрока запомнить в игре, чтобы при надобности заходить к нему в магазин.''
    -------------
    Здравствуйте.
    -------------
    -------------
    Ошиблась, думала про вихрь речь идет. Просто наведите мышь на его имя и добавьте к себе в избранные. Он у вас появится в списке. Внизу справа в чате есть значки плюсик и человечек, нажмите на человечек и увидите список добавленных в избранные.''
    -------------
    Спасибо! А то не мог понять добавить в избранное есть, а где это избранное посмотреть не известно)''
    -------------
    Пожалуйста).
    • 652 сообщения
    14 февраля 2018 г. 12:34:46 MSK
    Желтый выводок крольчат после истечения 30 дневного срока исчезнет совсем или откатиться на предыдущую стадию?
    Это сообщение изменил MER_s at 14 февраля 2018 г. 12:35:10 MSK
    • 791 сообщения
    14 февраля 2018 г. 12:45:44 MSK
    MER_s сказал: ''Желтый выводок крольчат после истечения 30 дневного срока исчезнет совсем или откатиться на предыдущую стадию?''
    -------------
    Доброго дня совсем уйдет выводки не откатываются .
    • 27 сообщения
    15 февраля 2018 г. 2:16:01 MSK
    Поясните мне такой вопрос, мой оппонент применил элексир Осколок эфира, который поидее блокирует применение любых заклинаний мне и сопернику, однако он их несмотря на это весьма успешно применял.....
    Не совсем понимаю, как такое возможно
    • 50 сообщения
    15 февраля 2018 г. 2:21:09 MSK
    .dev.null. сказал: ''Поясните мне такой вопрос, мой оппонент применил элексир Осколок эфира, который поидее блокирует применение любых заклинаний мне и сопернику, однако он их несмотря на это весьма успешно применял.....
    Не совсем понимаю, как такое возможно''
    -------------
    Здравствуйте. Возможно после применения Осколка эфира ваш соперник использовал эссенцию свободы, которая не позволяет блокировать применение заклинаний и эликсиров, а так же снимает уже наложенный запрет https://vk.com/page-19377311_52327019
    • 27 сообщения
    15 февраля 2018 г. 2:23:48 MSK
    Так у него тоже весел Осколок в активных, а эссенции не было.....я почему и удивилась
    • 50 сообщения
    15 февраля 2018 г. 2:40:30 MSK
    .dev.null. сказал: ''Так у него тоже весел Осколок в активных, а эссенции не было.....я почему и удивилась
    ''
    -------------
    Другого объяснения я не вижу, напишите в Гильдию Магов по кнопке "?" из окна игры на нижней игровой панели, либо по кнопке "Сообщить об ошибке," которая расположена в нижнем правом углу игры, возле айди персонажа. Укажите время боя и ник соперника, там посмотрят и дадут вам точный ответ.
    • 1 сообщения
    16 февраля 2018 г. 2:40:41 MSK
    Как сменить пароль?И можно ли узнать взломали или нет(пропали кри и предметы из рюкзака,и взят ежедневный бонус)по истории боев заходила два часа назад хотя я играла минимум 10 часов назад.Извиняю если не в ту тему пишу не разобралась как вообще в потдержк писать
    • 50 сообщения
    16 февраля 2018 г. 2:47:02 MSK
    ВикторияРусланов сказал: ''Как сменить пароль?И можно ли узнать взломали или нет(пропали кри и предметы из рюкзака,и взят ежедневный бонус)по истории боев заходила два часа назад хотя я играла минимум 10 часов назад.Извиняю если не в ту тему пишу не разобралась как вообще в потдержк писать
    ''
    -------------
    Здравствуйте. Сменить пароль можно зайдя на главную страницу nebogame.com, под полем для ввода пароля будет кнопка "забыли пароль", нажмите на неё и далее следуйте инструкциям. Если вас взломали напишите об этом в Гильдию Магов по кнопке "?" из окна игры на нижней игровой панели, либо по кнопке "Сообщить об ошибке," которая расположена в нижнем правом углу игры, возле айди персонажа.
    С электронной почты - по адресу support@nebogame.com
    • 23 сообщения
    16 февраля 2018 г. 8:20:46 MSK
    Подскажите пожалуйста где найти пушистика. А то у меня две озабоченые крольчихи в сундуке сидят)))
    • 74 сообщения
    16 февраля 2018 г. 8:59:20 MSK
    Шемеол сказал: ''Подскажите пожалуйста где найти пушистика. А то у меня две озабоченые крольчихи в сундуке сидят)))''
    -------------
    Здравствуйте.
    Пушистика можно найти только на арене.
    • 422 сообщения
    17 февраля 2018 г. 14:28:59 MSK
    У меня вихрь сломался, нажимаю в Бой, быстро проскакивает слово Ожидание и ноль реакции. кеши чистил, браузер не хочу менять. Такое уже было или только у меня?
    • 330 сообщения
    17 февраля 2018 г. 14:32:25 MSK
    ДобрыйПупсик сказал: ''У меня вихрь сломался, нажимаю в Бой, быстро проскакивает слово Ожидание и ноль реакции. кеши чистил, браузер не хочу менять. Такое уже было или только у меня?''
    -------------
    Здравствуйте, с вихрем никаких проблем не замечаю, так что настоятельно рекомендую прочесть данные советы https://vk.com/page-19377311_28697391
    • 422 сообщения
    17 февраля 2018 г. 14:43:14 MSK
    Да нет там проблема с игрой, именно на моем аке глюк, всё остальное работает без проблем в игре, я играл вихрь час назад и пол ночи вчера, а тут внезапно после боя не могу зайти, сто раз перезагружался. в гильдию влом писать.
    • 330 сообщения
    17 февраля 2018 г. 14:48:08 MSK
    ДобрыйПупсик сказал: ''Да нет там проблема с игрой, именно на моем аке глюк, всё остальное работает без проблем в игре, я играл вихрь час назад и пол ночи вчера, а тут внезапно после боя не могу зайти, сто раз перезагружался. в гильдию влом писать.''
    -------------
    Однако я бы посоветовал Вам это сделать, т.к. если Вы не попробуете выполнить советы из статьи выше или же написать в Гильдию Магов, то само собой вряд ли все придет в норму
    • 422 сообщения
    17 февраля 2018 г. 16:30:49 MSK
    Советы не помогли, поддержка ответила, спасибо за совет..
    Это сообщение изменил ДобрыйПупсик at 17 февраля 2018 г. 17:47:56 MSK
    • 23 сообщения
    17 февраля 2018 г. 19:53:17 MSK
    Чертёнок - где обитает? И почему не попадается, вся нечисть есть в ассортименте, а его никак не могу найти.
    • 150 сообщения
    17 февраля 2018 г. 20:05:04 MSK
    Шемеол сказал: ''Чертёнок - где обитает? И почему не попадается, вся нечисть есть в ассортименте, а его никак не могу найти.''
    -------------
    Добрый вечер, на островах 4-8 уровня он обитает
    https://vk.com/page-19377311_44666767
    • 23 сообщения
    17 февраля 2018 г. 20:10:11 MSK
    Da_kurlzz сказал: ''Шемеол сказал: ''Чертёнок - где обитает? И почему не попадается, вся нечисть есть в ассортименте, а его никак не могу найти.''
    -------------
    Добрый вечер, на островах 4-8 уровня он обитает
    https://vk.com/page-19377311_44666767''
    -------------
    Да) Я это тоже читал) Но по факту он не попадается.... Наверно с тысячу прогонов в течении дня и ни разу.... Может его в Красную книгу внесли и отстрел закрыли? а игрокам забыли сказать?)))