Форумы » Наказания

Жалобы на модераторов

• 95 сообщения
    11 января 2017 г. 20:09:27 MSK
    МуРуМуРу не знает русский язык, подтирает или извращает написанное игроками на форуме. По капсу многие модераторы чудят - кстати если написать ник стража на которого жалоба в чате (МуРуМуРу) - забанят за капс))).

_____

Здравствуйте.
    1. Приведите примеры пожалуйста как указанный Вами Страж извращает написанные игроками сообщения, в противном случае это не более чем клевета, что также наказуемо.
    2. Обсуждение действий Стража в принципе запрещено, поэтому зачем Вам писать ники Стражей в чате? Укажите пожалуйста уважительную причину, по которой Вы пишите ники Стражей в чате?
    3. Если у Вас есть конкретные примеры того, как тот или иной Страж выдал наказание неправильно, Вы можете указать их тут вместе с скриншотами, датами, никами и временем сообщений не нарушающих правила общения, но за которые были выданы наказания.

Если же у Вас таковых нет (кроме подобного рода сообщений, без какой-либо доказательной базы), то постарайтесь пожалуйста в будущем воздержаться от подобного рода необоснованных сообщений.
    Всего Вам самого наилучшего и приятной игры!
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 13 января 2017 г. 16:08:51 MSK
    • 34 сообщения
    2 февраля 2017 г. 11:14:27 MSK
    Подскажите, за какую фразу меня забанели на 3 дня если не сложно)Стражем Sakura_Hime. по причине обсуждение действий администрации.. Спасибо
    Sakura_Hime сам не можешь то ответить сообщение то видел 100%

_______

Здравствуйте.
    Отправил Вам заявку на дружбу. Примите её пожалуйста, чтобы я мог Вам скинуть в лс Ваше сообщение на которое поступила жалоба, за которое Вы и были наказаны.
    _____
    Т.к. запрос Вами до сих пор не принят, напишите просто по кнопке "Гильдия Магов". Там Вам процитируют сообщение, за которое Вы вполне корректно были наказаны.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 6 февраля 2017 г. 18:11:35 MSK
    • 3 сообщения
    13 февраля 2017 г. 12:55:16 MSK
    Здравствуйте, я был замутан стражем Ангеллл (http://prntscr.com/e83g5d) вот за это (http://prntscr.com/e83fym). Разве мне нельзя торговаться?

______

Здравствуйте.
    Торговать предметами которые находятся у Вас в Магазине на продаже в данный момент, или кидать объявление о покупке предмета - конечно же можно.
    Обмениваться в игре разрешено только подарками, обмен предметами в игрек запрещён.
    Ознакомьтесь пожалуйста с правилами торговли http://portal.nebogame.com/forums/topic/4/-/view/post_id/59473

Не нарушайте пожалуйста правил общения и торговли в чате. Тогда Вас никто не накажет.

Всего Вам доброго и приятной игры!
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 13 февраля 2017 г. 16:13:30 MSK
    • 7 сообщения
    13 апреля 2017 г. 14:35:41 MSK
    Реально согласен со многими высказываниями в адрес неадекватных модераторов.
    А уж сколько развелось неадекватных игроков, которые сначала нагадят игроку, сделают гадость (специально пишу без выражений, дабы не зацепить очередного "МОДЕРАТОРА"), а потом ломятся жаловаться на тех, кто в сердцах назвал того по маме.
    :))
    • 1 сообщения
    6 мая 2017 г. 14:30:16 MSK
    мне сегодня целый день спамит киреевмакар стену и тоже самое делает другим а модераторы до сих пор не заблокируют ему что б не мог писать он достал уже всех
    • 5 сообщения
    7 мая 2017 г. 16:16:21 MSK
    Добрый день!Почему нет бана за нечестную игру? Тот же игрок КиреевМакар не раздает награды после босса, и заявляет, не скрывая, что играет только до 6 лвл для бонуса в соц сетях, я так понял.. Спасибо!
    Это сообщение изменил SPARROW1 at 7 мая 2017 г. 16:17:31 MSK
    • 8 сообщения
    28 мая 2017 г. 8:51:51 MSK
    Fraul_Хлебушек , почему того кто оскорблял меня в игре нецензурной лексикой забанили на сутки, а меня за обычное слово в ответ забанили на 10 лет? Прошу снять с меня бан и меры принимать по справедливости, или его тоже на 10 лет, чтоб никому обидно не было!!!
    ______
    Здравствуйте, _Колёсик_.
    Наказаны Вы были не за сообщение в ответ, а за нарушение статьи 15 правил общения в чате, которая звучит как:
    Пожизненный бан в чате. Многочисленные нарушения и дальнейшее игнорирование игровых правил. - пожизненный бан в чате (90.000 часов сразу).

Если Вы уверены, что наказаны несправедливо - то Вам следует обращаться в Гильдию Магов по кнопке "сообщить об ошибке" или по кнопке "?" непосредственно из игры со своего персонажа.
    Всего Вам самого наилучшего и приятной игры!
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 29 мая 2017 г. 0:18:56 MSK
    • 3 сообщения
    31 мая 2017 г. 18:37:32 MSK
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, где я могу узнать, за что мне дали пожизненный бан. Наказал 27.05 модератор Рататуй82. Писал в раздел задать вопрос и апелляция, но никто не отвечает уже который день. Хотелось бы понять за что бан и оспорить решение. Заранее спасибо
    (+_+)
    Здравствуйте
    Проверьте ответ от Гильдии Магов в папке Спам---ответ мог упасть туда
    Это сообщение изменил МуРуМуРу at 31 мая 2017 г. 19:49:11 MSK
    • 16 сообщения
    17 июня 2017 г. 11:02:51 MSK
    http://prntscr.com/fkt1hf
    И это было одно сообщение спустя пять минут.

Выдали как предупреждение за флуд, за это сообщение.
    Где тут флуд?
    --------------------------
    Здравствуйте.
    За флуд или спам: Многократное повторение сообщений и целенаправленное печатание текста в форме набора букв и символов непригодных для прочтения. Многократное повторение знаков препинания, скобок и др.символов (более 5-и одинаковых символов подряд, более 5-и любых смайликов подряд) - молчание 10 минут.
    Не нарушайте правил и тогда не будет и наказаний.
    Приятной и удачной Вам игры.
    Это сообщение изменил Аddicted_Cat at 17 июня 2017 г. 11:23:40 MSK
    • 16 сообщения
    17 июня 2017 г. 21:08:27 MSK
    http://prntscr.com/fky2to
    http://prntscr.com/fky375
    Я не игнорировала никаких предупреждений, за какой именно сообщение мне был кляп?
    --------------------------
    Здравствуйте.
    Вы в своем сообщение писали о Выкупе, а он запрещен правилами игры. За это нарушение дается краткосрочный кляп Игнорирование предупреждения.
    Приятной и удачной Вам игры.
    Это сообщение изменил Adaut at 17 июня 2017 г. 23:57:56 MSK
    • 3 сообщения
    28 июля 2017 г. 1:31:20 MSK
    Страж ТихаЯ забанила за флуд на 10 мин,что за дикость???!!!Сёрфил острова и писал в чате про обмен подарками!Островах на 20 написал.
    • 563 сообщения
    28 июля 2017 г. 10:18:26 MSK
    ..Aртём.. сказал: ''Страж ТихаЯ забанила за флуд на 10 мин,что за дикость???!!!Сёрфил острова и писал в чате про обмен подарками!Островах на 20 написал.''
    -------------
    Обмен запрещен в игру , думаю тебя и за ета забанили ;)
    • 3 сообщения
    28 июля 2017 г. 11:43:07 MSK
    Al_CoholliK сказал: ''..Aртём.. сказал: ''Страж ТихаЯ забанила за флуд на 10 мин,что за дикость???!!!Сёрфил острова и писал в чате про обмен подарками!Островах на 20 написал.''
    -------------
    Обмен запрещен в игру , думаю тебя и за ета забанили ;)''
    -------------
    Я сомневаюсь что это относится к подаркам)Иначе было бы сообщение о бане не за флуд))
    Это сообщение изменил ..Aртём.. at 28 июля 2017 г. 11:44:20 MSK
    • 1045 сообщения
    28 июля 2017 г. 13:38:09 MSK
    ..Aртём.. сказал: ''Страж ТихаЯ забанила за флуд на 10 мин,что за дикость???!!!Сёрфил острова и писал в чате про обмен подарками!Островах на 20 написал.''
    -------------
    Здравствуйте. Сообщения о подарках/торговле можно писать 1 раз в три минуты. Именно за это Вас за флуд и наказали. Не нарушайте, пожалуйста, тогда и никто Вас не будет наказывать.
    Приятной Вам игры.
    • 1 сообщения
    13 августа 2017 г. 0:33:26 MSK
    Товарищ JoDair предлагает взломанную версию пакетного ботa, но это норм. Не то что не так написать в чате о лицензиях. И не он один , долго не надо искать.
    (+_+)
    Вечера доброго
    Если нарушают правила-жалуйтесь и накажут нарушителей. И не разводите флуд в данной теме,пожалуйста
    Это сообщение изменил МуРуМуРу at 13 августа 2017 г. 18:55:35 MSK
    • 7 сообщения
    20 августа 2017 г. 23:05:08 MSK
    Меня забанил пожизнино модератор Рататуй82 за случайно отправленый в чат мой маил (примите меры)
    -----------------------------
    Здравствуйте, пишите в Гильдию Магов с электронной почты - по адресу support@nebogame.com
    Это сообщение изменил Adaut at 20 августа 2017 г. 23:06:54 MSK
    • 3 сообщения
    21 сентября 2017 г. 22:38:53 MSK
    ТоТЧтоУмоЕтВсеХ сказал: ''Ужас92 сказал: ''МуРуМуРу не знает русский язык, подтирает или извращает написанное игроками на форуме. По капсу многие модераторы чудят - кстати если написать ник стража на которого жалоба в чате (МуРуМуРу) - забанят за капс))).

_____

Здравствуйте.
    1. Приведите примеры пожалуйста как указанный Вами Страж извращает написанные игроками сообщения, в противном случае это не более чем клевета, что также наказуемо.
    2. Обсуждение действий Стража в принципе запрещено, поэтому зачем Вам писать ники Стражей в чате? Укажите пожалуйста уважительную причину, по которой Вы пишите ники Стражей в чате?
    3. Если у Вас есть конкретные примеры того, как тот или иной Страж выдал наказание неправильно, Вы можете указать их тут вместе с скриншотами, датами, никами и временем сообщений не нарушающих правила общения, но за которые были выданы наказания.

Если же у Вас таковых нет (кроме подобного рода сообщений, без какой-либо доказательной базы), то постарайтесь пожалуйста в будущем воздержаться от подобного рода необоснованных сообщений.
    Всего Вам самого наилучшего и приятной игры!''
    -------------
    ''
    -------------
    http://skrinshoter.ru/i/210917/BQLsHKyj, http://skrinshoter.ru/i/210917/UtnZ5obu вот вам скрины того за что меня забанили где тут реклама то ???мне кажется тут превышением полномочий попахивает нет?