Форумы » Наказания

Жалобы на модераторов

• 7 сообщения
    26 августа 2014 г. 22:51:00 MSK
    сори если такая тема уже есть.

Ребята. не сочтите за труд - разберитесь уже наконец-то с можератором батлдварф. серьезно. человек тупо наслаждается возможностью быть выше других. Ребят. Большинству игроков в небеса и так стремно что вынуждены сидеть на островах ботоводов, вместо того, чтобы в нормальном чате тусить, а когда такие как этот рома начинают тупо мешать игровому процессу - ну ребят... не можете организовать нормально чат - следите за работой модераторов. просто исполнять какие то правила - это бред.
    • 1 сообщения
    27 августа 2014 г. 22:33:58 MSK
    здравствуйте! хотелось бы поддержать игрока Шома!меня сегодня наказал BattleDraft за то что я ответил игроку на вопрос высказал мнение ,меня наказали за ввод в заблуждение это бред ! разберитесь пожалуйста и накажите за своевольничество этого модератора BattleDraft! мой ник Страх_скорби!
    • 49 сообщения
    1 сентября 2014 г. 5:16:15 MSK
    Что, у модеров отсутствует чувство юмора?За что наказали то человека? ))) Эххх. http://joxi.ru/Y8gDVP3JTJADNbJsLjE модератор One4One
    Это сообщение изменил Бурдаморд at 1 сентября 2014 г. 5:31:21 MSK
    • 3 сообщения
    8 сентября 2014 г. 23:43:01 MSK
    у меня жалоба на стражу под ником Даяна! что за бардак? 8.09.14 вс 22.00 до 22.19 по М.в хранитель пишет в чате что клянется своим ребёнком что он честен...я делаю замечание, что так нельзя же, это грешно.. за что мне Бан на сутки! это что за новости? ни мата, ни обсуждений, ни оскорблений... WishMeleucK мой ник на Офф
    • 4 сообщения
    15 сентября 2014 г. 16:39:23 MSK
    Жалоба на стражу с ником _помошник_. в 16:06 15.09.2014 от него прилетел кляп, с пометкой: вредительство проэкту. Ну если я убивая мобов в это время вредил проэкту, так почему бы не забанить всех тогда раз мы такие вредные?!
    • 222 сообщения
    20 сентября 2014 г. 0:57:15 MSK
    выиграл в викторину за бриллианты, меня объявили победителем, но награда так и не пришла! администрация кидает???
    _____
    Здравствуйте. Никто, никого не кидает. Проверьте пожалуйста счёт Вашего персонажа, и Вы убедитесь что приз Вам поступил.
    Всего Вам доброго и приятной Вам игры.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 20 сентября 2014 г. 11:11:35 MSK
    • 20 сообщения
    20 сентября 2014 г. 10:12:39 MSK
    Что за фигня, господа Админы??! "первый, пятидесятый и сотый верно ответивший получат призы..." Мой ответ был 50й, я пересчитал!!, а выиграл, как обьявили 51й ответивший! Что за разводы?! Если и админы кидалы, то что уж говорить об игроках в чате тогда! Требую свои заслуженные 50 брюликов! за правильный 50й ответ на 35й вопрос викторины!

_____

Здравствуйте. Видимо Вы посчитали все ответы подряд, включая и ответ "Уже сказали" на первой странице". Пересчитайте пожалуйста ещё раз. Всего Вам доброго и приятной Вам игры.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 20 сентября 2014 г. 11:10:54 MSK
    • 20 сообщения
    20 сентября 2014 г. 12:55:26 MSK
    Что значит ответ "Уже сказали" на первой странице? Если это первый правильный, то да, я его считал, а что где-то написано, что он не считается?

_____
    Принимаются только ПРАВИЛЬНЫЕ ответы. Ответы данные не правильно, не принимаются ни для участия, ни для подсчёта голосов. Будьте пожалуйста внимательней.
    Всего Вам доброго и приятной Вам игры.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 20 сентября 2014 г. 19:12:40 MSK
    • 3 сообщения
    23 сентября 2014 г. 12:09:43 MSK
    Админы, что за ерунда у вас там с модератором Серафим, какой то школьник у меня на острове оскорбляет меня, в итоге я ничего даже не успев ответить улетаю в бан. И он еще хвастается мол ща улетиш в баню, вот скриншот http://pastenow.ru/A9AU
    _____
    Здравствуйте.
    И в чём заключается ерунда с модератором Серафим?
    Ждём Вашего подробного и развёрнутого ответа.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 25 сентября 2014 г. 14:11:10 MSK
    • 3 сообщения
    9 октября 2014 г. 2:28:49 MSK
    http://joxi.ru/gbk1VP3JTJAdXVKmd9k скажите пожалйуста за что меня наказали на сутки вот скрин не одного матерного слова ? наказал КристофенРобин_
    • 3 сообщения
    9 октября 2014 г. 2:39:52 MSK
    а вот скрины где он матерится http://joxi.ru/JLU1VP3JTJABTCbyvdk
    http://joxi.ru/0rw1VIwyTJDZAsAVuX4 и бегает довольный разберитесь пожалуйста
    • 3 сообщения
    9 октября 2014 г. 2:46:52 MSK
    разберитесь с модератором КристофенРобин_ пожалуйста и накажите этого матершинника ник _БаРмАлЕй_ клан Agnii
    • 2 сообщения
    10 октября 2014 г. 0:03:29 MSK
    а в ответ тишина)
    • 2 сообщения
    10 октября 2014 г. 0:05:39 MSK
    Просидел человек забаненым ни за что сутки ,во время введения ивента ни спросить не поинтересоваться и так остался без ответа )зачем эта группа нужна тогда ?
    • 1032 сообщения
    10 октября 2014 г. 13:08:40 MSK
    ПсиХ_ОдиночкА сказал: ''http://joxi.ru/gbk1VP3JTJAdXVKmd9k скажите пожалйуста за что меня наказали на сутки вот скрин не одного матерного слова ? наказал КристофенРобин_
    ''
    -------------
    Добрый день. Вы были наказаны за грубое поведение. Грубое поведение - это не только мат, но и оскорбительные, хамские выражения. Не нарушайте, пожалуйста, правила игры (ознакомиться можно тут http://portal.nebogame.com/forums/topic/4) и Вас не будут наказывать.
    • 155 сообщения
    12 октября 2014 г. 21:17:07 MSK
    Fraul_Хлебушек не выполняет свои обязанности, игнорирует на сообщения, отвратительно проводятся конкурсы, как он говорит главное не грамматика а идея, то есть я могу написать не правильный ответ, но с намеком и он будет засчитан, это бред, прошу что то делать с ним
    • 51 сообщения
    18 октября 2014 г. 13:25:30 MSK
    Извините, но у вас совсем не образованые модераторы. Вчера вела переписку в чате со своим сокланом сук54, и пишу ему: сук, поищи нам новых сокланов. После чего модер с ником Bewitched дает мне бан. За что? ведь слово сук не мат и не оскорбление. Если смотреть в толковом словаре то это 1. Крупный боковой отросток от ствола дерева. Сухие сучья. Птица сидит на суку. Сук под собой рубить или рубить с; на котором сидишь (перен.: своими действиями лишать себя опоры, вредить самому себе). 2. В бревне, доске: остаток от срезанного бокового отростка ствола. Доска без сучьев.
    Так что очень прошу либо провести курсы повышения квалификации, либо уволить потому как модер необразованый и недостаточно квалифицированый
    • 58 сообщения
    21 октября 2014 г. 4:55:58 MSK
    Femme сказал: ''Извините, но у вас совсем не образованые модераторы. Вчера вела переписку в чате со своим сокланом сук54, и пишу ему: сук, поищи нам новых сокланов. После чего модер с ником Bewitched дает мне бан. За что? ведь слово сук не мат и не оскорбление. Если смотреть в толковом словаре то это 1. Крупный боковой отросток от ствола дерева. Сухие сучья. Птица сидит на суку. Сук под собой рубить или рубить с; на котором сидишь (перен.: своими действиями лишать себя опоры, вредить самому себе). 2. В бревне, доске: остаток от срезанного бокового отростка ствола. Доска без сучьев.
    Так что очень прошу либо провести курсы повышения квалификации, либо уволить потому как модер необразованый и недостаточно квалифицированый''
    -------------

ахаха тем более у человека ник такой сук54 он сокращёно написал его ник , но видимо тебе не за это дали бан в чём то другом провинился
    Это сообщение изменил PlaTon4iK at 3 ноября 2014 г. 16:13:24 MSK
    • 58 сообщения
    3 ноября 2014 г. 22:43:47 MSK
    Здравствуйте по какой причине модераторы которые проводят викторины в викторине под номером 80 не вручили приз 50-тому правильно ответившему игроку ответило 90 человек и из них есть больше 50 ти правельноых ответов , и получилось так что я 50-тый правильно ответивший но мне не дали брилиантов и вообще не знаесли в список дали утешительный приз виде пачки сладостей смысл тогда вообще людям участвовать если не понятно как выбирают победители посчитайте сами что в викторине №80 есть 50-ый правильно ответивший
    • 5 сообщения
    6 ноября 2014 г. 14:15:52 MSK
    Здравствуйте модераторы! И у меня терпение лопнуло с недавнего времени, ибо стражи "наши" и "ваши" кидаются банами куда не попадя. Я понимаю что обмен в чате запрещен, но почему же я являюсь самым "лысым" кто попал под этот гнем стража One4One, и был, как написано, предупрежден за это, хотя никакого предупреждения не былою Был бы рад если бы Вы сумели разобраться таки наконец-то с такими стражами..Не говорю именно за это, было уже не Спасибо за ваше внимание!
    • 27 сообщения
    14 ноября 2014 г. 21:42:39 MSK
    Сегодня зашёл в игру час назад, бил монстров, отошёл на 20 минут, возвращаюсь - "На вас наложено наказание Стражем Bewitched: Грубое поведение Осталось 23 часа 57 минут. " - Вот такая возникла ситуация по вине вашего Модератора. Бан явно ошибочный, прошу уведомить меня о решении по этой ситуации. http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i435/1411/4e/eefc60a52931.jpg/htm
    • 4 сообщения
    17 ноября 2014 г. 19:39:09 MSK
    модератор _помощник_ дал мне бан на 24 часа за грубое поведение. хотел узнать в чём проявлялась моя грубость? Вчера другу тоже влепили такой же бан,хотя не кому и не писал. разберитесь с беспределам.
    • 72 сообщения
    18 ноября 2014 г. 3:03:51 MSK
    .
    Это сообщение изменил Неукротимый1 at 6 февраля 2015 г. 10:39:56 MSK
    • 3 сообщения
    4 декабря 2014 г. 16:16:41 MSK
    ДарыСмерти сказал: ''модератор _помощник_ дал мне бан на 24 часа за грубое поведение. хотел узнать в чём проявлялась моя грубость? Вчера другу тоже влепили такой же бан,хотя не кому и не писал. разберитесь с беспределам.''
    -------------
    • 109 сообщения
    15 декабря 2014 г. 21:16:35 MSK
    19.06 15.12.2014 был выдан бан модератором _помощник_ бан считаю не обоснованным поскольку я задал вопрос, а он усмотрел вредительство проекту, прошу разобраться с сложившейся ситуцией.