Форумы » ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Предложения и пожелания по игре

• 4 сообщения
    18 декабря 2017 г. 7:46:52 MSK
    Подскажите пожалуйста.Что мешает сделать возможность привязать вещь к персонажу(сделать невозможным снять уже одетую дон вещь на персонажа,в то же время пока не одел,продавай,не хочу,либо отдельный свиток для привязки любой желаемой вещи сделать..)?Данная функция существенно сократит взломы.Весьма неприятно заплатить 5к,но потерять весь фулл сет абсолюта через две недели игры..
    • 5 сообщения
    18 декабря 2017 г. 19:54:28 MSK
    Да простит меня Гильдия Магов, но в Новогодний ивент непомешал бы официальный помощник от ГМ с функцией бота. А именно бой с отровными монстрами, а если он еще и будет обучаем, хотя бы два сценария. Вообще было бы здорово. Я бы первый его бы взял. Ну а если бы его еще давали как поощрение за приобретение ТА и БА, т. е. у Вас ТА Вы докупили БА - тут же аткивируется помощник ГМ и действует пока у Вас оба аккаунта.
    Я думаю многие бы оценили положительной сей момент, а уж как бы огорчились "помощники" вообще не передать словами :)
    Ну это все так крик души. С наступающими Вас хранители и Гильдия Магов.

______
    Здравствуйте, GAD01.
    Ваше предложение принято на рассмотрение.
    и Вас с наступающими праздниками!
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 25 декабря 2017 г. 12:21:38 MSK
    • 4 сообщения
    18 декабря 2017 г. 20:16:15 MSK
    Эолинария сказал: ''Да простит меня Гильдия Магов, но в Новогодний ивент непомешал бы официальный помощник от ГМ с функцией бота. А именно бой с отровными монстрами, а если он еще и будет обучаем, хотя бы два сценария. Вообще было бы здорово. Я бы первый его бы взял. Ну а если бы его еще давали как поощрение за приобретение ТА и БА, т. е. у Вас ТА Вы докупили БА - тут же аткивируется помощник ГМ и действует пока у Вас оба аккаунта.
    Я думаю многие бы оценили положительной сей момент, а уж как бы огорчились "помощники" вообще не передать словами :)
    Ну это все так крик души. С наступающими Вас хранители и Гильдия Магов.''
    -------------
    Собственно еще один вариант избавления от взломов.
    Раз уж сами пишут,не используйте сторонние программы,выходит люди используют.
    Почему не легализировать.Себе в карман и людям хорошо..

Исключительно в руках разработчиков данные моменты.
    Поразительно почему не исполнить и не сделать игру ближе к идеалу..
    • 2 сообщения
    21 декабря 2017 г. 15:37:27 MSK
    Добрый день. Не считаете ли вы что нечестно добавляя ониксовый сундук Х5 в разы ухудшать бонусы за покупку ониксов. За 499 монет было 150 лоток Ириды и абсолютный дар, а теперь стек сосулек по 40 шт. и 50 призывов похитителя рождества? Похоже на мухлеж с акциями.
    ____
    Здравствуйте, P1oneer.
    В чём заключается мухлёж? Опции меняются еженедельно после каждого обновления по четвергам. Когда-то они могут Вам показаться более выгодными, когда-то менее. При этом кому-то другому может показаться наоборот (в зависимости от того, кому и что нужно в тот или иной момент).

Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 25 декабря 2017 г. 12:24:36 MSK
    • 3 сообщения
    21 декабря 2017 г. 15:46:28 MSK
    верните арену как было, что за чушь, зачем менять то, что было хорошо, на плоха?
    ______
    Здравствуйте, GAD01.
    Ваше предложение принято на рассмотрение.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 25 декабря 2017 г. 12:20:45 MSK
    • 411 сообщения
    27 декабря 2017 г. 16:40:32 MSK
    GAD01 сказал: ''верните арену как было, что за чушь, зачем менять то, что было хорошо, на плоха?
    ______
    Здравствуйте, GAD01.
    Ваше предложение принято на рассмотрение.''
    -------------
    Голоса/лайки Очередная обнова для накрутчиков с твинами
    • 72 сообщения
    29 декабря 2017 г. 9:10:56 MSK
    Здравствуйте. В Вихре дроп не мешало бы получше сделать,и кроме опыта ассасинов добавить.А бой по силе можно просто 4-м окном рядом добавить.
    • 411 сообщения
    29 декабря 2017 г. 10:29:19 MSK
    Верните пожалуйста старую арену. Массовые бои очень затянуты и не очень интересные. Мало того что иногда никак команды не сформируются, так еще там такие персонажи в друзьях попадаются, что никакие враги не нужны.Так что медаль за 10 побед подряд-это заведомо невыполнимо.Тут даже ваш знаменитый рандом не поможет.Понятно что здесь ни к кому не прислушиваются, но хотя-бы уменьшите ход с 45 секунд до 20 или 15. Кто нормально играет и этого достаточно, а тугодумам и 45 мало- все равно так сходит ,что лучше без таких играть. Да, и сделайте чат для команды- было бы неплохо скоординировать действия.
    Это сообщение изменил НИК4884 at 29 декабря 2017 г. 10:35:37 MSK
    • 8 сообщения
    1 января 2018 г. 10:26:34 MSK
    Всех с наступившим!

+ 1 за предложение Эолинария про легального бота - мобов новогодних очень уж много.

+ 1 за возврат боёв "по силе" - с золотого дракона дроп надо где-то брать. Как вариант вход в Вихрь можно оставить в интерфейсе под иконкой игрока, а арене вернуть старый вид.
    • 26 сообщения
    2 января 2018 г. 11:20:39 MSK
    У меня много предметов в сундуке и незнаю что сделат чтобы получит медали и улучшит характеристику. Сделайте дополнителная команду чтобы когда нажимал на предмета там открылас в меню "информация" с другим командами. И положите все информаций включая "как получит медал из этого предмета ?" туда... Жду награждение от Гилдия Магов за этую предложению.
    ______
    За предложения и пожелания - наград не предусмотрено. В данной теме высказывают свои предложения и пожелания относительного игры, и того что хотели бы в ней видеть.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 9 января 2018 г. 10:39:17 MSK
    • 415 сообщения
    3 января 2018 г. 22:33:21 MSK
    У биржи бага не исправлена. После прокрутки списка предметов, примерно через 15 секунд сбрасывает на начало списка, и так до бесконечности. Остановиться на нескольких нужных вещах в середине списка и посмотреть внимательно статы почти не реально.
    ______
    ДобрыйПупсик, у биржи нет такого бага. То, что Вы описываете - плохое интернет соединение, которое не загружает Вам список сразу, а загружает его постепенно, и в процессе загрузки списка, Вы листаете биржу. В результате чего Вас и отбрасывает назад при каждой подгрузке новых предметов.
    Также, не совсем понятно в чём предложение.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 9 января 2018 г. 10:35:55 MSK
    • 1 сообщения
    5 января 2018 г. 7:21:17 MSK
    верните пожалуйста бои с равными по силе. в боях по уровню меня выносят с 1-го хода
    ______
    алексейиванов1, предложение передано на рассмотрение.
    Приятной игры!
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 9 января 2018 г. 10:37:13 MSK
    • 26 сообщения
    10 января 2018 г. 8:27:42 MSK
    Дорогие разработчики и модери и админы итд.!!! Это уже очередной раз "Накажи Меня" выигрывает джек пот. Каждый раз я тоже потрачиваю сотни бриллиантов на барабан. Несколко лет назад я играл зтот игр тогда на игре бывало где то тройной раз болше игроки. Что вы хотите сделат ? Хотите что бы полностю никто не играл зтот игр кроме модеры и админы ? Жду логическую ответы...
    _____
    Здравствуйте.
    Какого ответа Вы ждёте? Ознакомьтесь пожалуйста с названием темы, это не тема "Вопрос и Ответ", это тема "Предложения и пожелания". Ваш пост к сожалению не по теме.
    P\s - чем больше делаешь прокруток, тем больше шанс соответственно на выигрыш Джек пота.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 14 января 2018 г. 23:49:45 MSK
    • 85 сообщения
    10 января 2018 г. 10:54:45 MSK
    Здравствуйте. Предлагаю пересмотреть правила битвы в командном "Вихре". Командная игра, 3х3 - вроде всё понятно. Но почему-то, когда "убивают" одного из команды, он (этот самый "убитый") лишается возможности дождаться окончания всего сражения и разделить (в случае победы его команды) всю славу и призы. Поясню подробнее: предположим, мне по жребию в команде выпала роль лекаря. Я исправно лечу своих партнеров - порой даже в ущерб своему здоровью, т.к. командный дух и всё такое. Естественно, что шанс быть "вынесенным" в первых рядах у меня серьезно возрастает (да и "жизни" меньше чем у двух остальных). Но я сделал всё от меня зависящее, дал возможность своим партнерам сделать решающие ходы-удары (уже после моей "смерти") и наша команда смогла победить. Считаю, что я при таком раскладе тоже достоин награды. Резюмируя - прошу пересмотреть механику игрового процесса "Вихря" и награждать всех троих членов победившей команды вне зависимости от того, дожил кто-то до окончания битвы или нет. По аналогии со спортом - хоккеист в финале встречи получил серьезную травму, не смог продолжать игру, но его команда победила и он получил свою медаль. Это мне кажется справедливым.
    _____
    Здравствуйте.
    А представьте что такое действительно реализовалось. Думаете кто-то будет играть? Все начнут заходить в бой и выходить, награду то всё равно дадут в случае победы команды, верно?
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 14 января 2018 г. 23:52:14 MSK
    • 8 сообщения
    10 января 2018 г. 17:04:00 MSK
    Всех с Новым 2018 годом!
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 10 января 2018 г. 17:15:37 MSK
    • 1 сообщения
    11 января 2018 г. 1:26:20 MSK
    Доброго времени суток всем.Предлагаю за лив с командного боя до смерти твоего персонажа отнимать игроку 2 победы в счетчике, чтобы его рейтинг падал и в итоге он не мешал играть остальным.А так же неплохо бы видеть в чатике кто играет чтобы знать что ето за нехороший человек....
    ______
    Здравствуйте. От какого рейтинга отнимать победы? За день - а если и так 0 побед?
    За всё время - а как быть тогда с медалями и прочим?
    Предложение по чату - передано на рассмотрение.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 14 января 2018 г. 23:54:10 MSK
    • 1 сообщения
    11 января 2018 г. 15:13:11 MSK
    Besttroll сказал: ''Доброго времени суток всем.Предлагаю за лив с командного боя до смерти твоего персонажа отнимать игроку 2 победы в счетчике, чтобы его рейтинг падал и в итоге он не мешал играть остальным.А так же неплохо бы видеть в чатике кто играет чтобы знать что ето за нехороший человек...Или сделайте так чтобы победа за такой бой не засчитывалась никому.( сори за дубль )''
    -------------
    Яростно поддерживаю! Интерес к командному бою после трех подобных "проигрышей" подряд никакой .
    • 24 сообщения
    12 января 2018 г. 10:52:38 MSK
    небеса покрыла плесень.скукотень.хочется праздника и адреналина.А сделайте нам праздник. с 12 часов дня до 12 часов ночи по Москве в определенный день все игроки небес становятся маршалами и все рекрутируются на войну.стоимость нападения 0. доспехи не ломаются. и одна награда +1 к культу.бейте ребята друг друга сколько влезет. у нас праздник. ну что подеремся?небеса покрыла плесень. ух ты
    • 3 сообщения
    13 января 2018 г. 11:39:28 MSK
    предложение 1) В вихре сделать "внутривихревой " чат
    предложение 2) Сделать для вихря набор команды как для боев с боссами
    предложение 3) вход в вихрь оставить только в левом верхнем углу игрового экрана, а на арену вернуть бои по силе
    _____
    Здравствуйте.
    Предложения переданы на рассмотрение.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 15 января 2018 г. 0:07:47 MSK
    • 85 сообщения
    16 января 2018 г. 19:03:52 MSK
    ____
    Здравствуйте.
    А представьте что такое действительно реализовалось. Думаете кто-то будет играть? Все начнут заходить в бой и выходить, награду то всё равно дадут в случае победы команды, верно?''
    -------------
    Ну по такой логике тот, кому выпала судьба быть Знахарем тоже должен сразу из боя выходить - какой смысл время-то терять, ведь всё равно первым вышибут. Или все лечебные заклинания только на себя любимого тратить, наплевав на коллег. Что же это за командный бой-то такой?
    • 3 сообщения
    18 января 2018 г. 11:52:07 MSK
    делайте игру нормальную , бьешь грома в убыток себе