Форумы » ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Предложения и пожелания по игре

• 52 сообщения
    18 июня 2017 г. 12:09:20 MSK
    Добавьте так же в бои гладиаторов и адептов восстановление хр + 10 за ход. Но ограничьте время на ход. Не более 15-20 секунд. Это поможет игроку, ограничит использование программ и ускорит прохождение боев- а то как начинают не бить а броню качать двое и ждут их 3 победителя!
    • 52 сообщения
    18 июня 2017 г. 12:13:13 MSK
    А почему нет такого питомца как червь? Будет здорово если такового запустить в пещеру и пусть роет потихоньку. Развивать его как голема. Можно настраивать его на бои или прогон монстров и пусть продолжает рыть пещеру. Энергию собственную или из клана, чтоб расходовал. Чтоб обязательно окупал затраты энергии с запаса кланов.
    • 52 сообщения
    18 июня 2017 г. 12:15:14 MSK
    Верните % прибыли от продаж магазина в казну клана. Введите этот % по уровням. так с 1 по 5 - 100% с 6го по 10 50% и с 10 по 15 - 5%
    • 52 сообщения
    18 июня 2017 г. 12:22:00 MSK
    По кланам - сделайте выход из кланов по желанию игрока таким же дорогим как и покупка лицензий на вакансию в клане. Если же игрок клану не подходит то только глава может его выгнать. Это не ограничение игроков - это сплочение команды. К тому же если игрок хочет покинуть клан - то все активные игроки смогут обсудить причину и изменить клан и не терять при этом бойцов клана.
    • 52 сообщения
    18 июня 2017 г. 13:25:24 MSK
    Добавьте возможность грабить пещеру хранителя, который на 2 уровня ниже. Затраты на ограбление 1000 энергии. Доход 100% бриллиантов, 200% опыта 300% энергии и 500% кристаллов от суммы, что можно добыть в пещере в течении 10 суток. Пещера недоступна в течении 5 суток. В пещеру можно восстановить доступ затратив ресурсы: +1% опыта от имеющегося у игрока. -10% энергии -30% бриллиантов -90% кристаллов. Или же подождать
    • 52 сообщения
    18 июня 2017 г. 13:27:34 MSK
    Сделайте так, чтоб питомец червь защищал пещеру. Игроку дать шанс защитить пещеру. Время боя 1 раз в 24 часа. Так напав на пещеру игрока приходит оповещение о бое через 24 часа.
    • 52 сообщения
    18 июня 2017 г. 13:31:45 MSK
    Согласен. Сделайте кнопку на одном месте - информация об ивентах и тп на том же уровне что и подарки с сундуков. Очень не приятно, когда у тебя 30-40 оповещение и приходится водить мышкой вверх-вниз...
    • 52 сообщения
    18 июня 2017 г. 13:46:02 MSK
    Уберите табличку о том, что предмет в сундуке. Уберите ее 2й раз предлагаю. Я что не знаю где предмет? Только время отнимает. В рюкзак мигом предметы идут а в сундук эта табличка еще загружается. Бесполезная информация!
    • 52 сообщения
    19 июня 2017 г. 20:11:20 MSK
    Добрый день! Моба тень копейщика нужно убить 15 раз и так 5 рангов + еще медали, чтоб закрыть полностью выходит 90 теней. Сделайте свиток призыва и подарком подарите каждому хранителю и так всех до единого мобов, если маана 6*50 то подарите 500 призывов маана. ---- Так проще и быстрее можно будет выполнить серию подряд!
    • 52 сообщения
    19 июня 2017 г. 20:13:27 MSK
    Сделайте, чтоб пещерные призывались в пещеру а островные на остров. Думаю труда не составит если так призвать маана например - то на острове хранителя взамен любого моба появлялся бы маан или любой призванный. Это будет очень классно!
    • 52 сообщения
    19 июня 2017 г. 20:18:43 MSK
    Сделайте возможным покупать все материалы на образы. Все до единого и новые и старые. Это не возможно выбить 50 серебрянных колец и ни одного пояса на хрустальную фею. Мне же 5 поясов выпало во второй раз. Почему я не могу их продать за 50 бриллиантов? Выручить того, кому не выпал пояс и вынужден либо ТА покупать чтоб 20 или же вовсе по 10 бриллиантов их сливать. Мало того, что добыть то добыть и цены весьма велики, так еще сундук захламляется, когда нет возможности из Украины сейчас донатить!.
    • 52 сообщения
    19 июня 2017 г. 20:30:09 MSK
    Просьба вводить по 2 или 3 ивента в игру- Я так понимаю ивентов очень много и некоторые долгое время уже отсутствуют. Почему бы не предоставить игрокам выбор, что делать и какой выполнять ивент. Что за ожидание в год, если майский со звездами не успел... Вы писали мол изменится игра небеса. Новые предметы и т.д.. Так активируйте все ивенты или большую часть и дарите каждый день подарок который соответствует тому или иному ивенту и пусть игроки выбирают, что дарить и что делать. Вот это революция в небесах будет! Я не прошу мол на халяву подарков... Только так как было. В боях через чат за 2 недели 6 подарков набор маршала. и в таком роде.
    Это сообщение изменил Я_наисильнейший at 19 июня 2017 г. 20:33:51 MSK
    • 52 сообщения
    21 июня 2017 г. 20:25:53 MSK
    В чем интерес тратить лицензии на собирание ресурсов с островов? Сделайте либо автоматический обмен лицензий на максимальное добываемое количество ресурсов именно тех, которые игрок собирал в последний раз.

И еще в игре найти на острове можно 6 000 кристаллов - почему же энергии всего 200? - в игре дисбаланс темных и светлых культов и хотя составлено так, что в игре 50 на 50 попадаются острова, но 200 энки это смешно. Сделайте больше чем есть по энергии в 15-25 раз. Да и кристаллов добавить будет неплохо! Ресурсы очень нужны. Ожидаю в скором времени увеличения их на островах.
    • 1148 сообщения
    22 июня 2017 г. 15:02:22 MSK
    Новые предметы экипировки Голема только за донат! можно смело распускать клан! сделайте хоть что нибудь для обычных игроков!!!
    • 95 сообщения
    26 июня 2017 г. 17:12:50 MSK
    разделить права модератеров - страж оф. сайта не должен иметь возможности что-либо править на форуме
    • 18 сообщения
    29 июня 2017 г. 10:08:48 MSK
    1) Сделайте возможность переходить обратно на предыдущие острова персонажей.
    2) Когда мне отправляют подарок, а у меня всё забито, допустим ламии отправили, они у меня есть в рюкзаке, сделайте возможность объединять их сразу из рюкзака побежденного. ( приходится постоянно перемещать к себе, а это не очень хорошо ).
    Спасибо за внимание!
    • 1148 сообщения
    29 июня 2017 г. 10:19:24 MSK
    продлите пожалуйста ивент с ламиями, многие не успели закончить! Хотя на одну неделю! заранее спасибо!
    • 408 сообщения
    29 июня 2017 г. 11:18:04 MSK
    Есть предложения сделать монстров типа Ирин, но более сложных и чтобы опыта было больше + другой лут. Ирок бить тысячами реально утомляет.
    • 408 сообщения
    29 июня 2017 г. 11:23:52 MSK
    Я_наисильнейший сказал: ''Уберите табличку о том, что предмет в сундуке. Уберите ее 2й раз предлагаю. Я что не знаю где предмет? Только время отнимает. В рюкзак мигом предметы идут а в сундук эта табличка еще загружается. Бесполезная информация!''
    -------------

+1 отнимает нереально много времени впустую! . я например разбирал 2000 тыковок, так половина времени тратится на надписи Предмет в сундуке, ясное дело, где же ему еще быть)) Ну или лотерею покупал, в последней лотке не успел купить 50 билетов(акция кончилась а билеты по одному были) именно из за этой глупой надписи что в сундуке предмет.
    • 3 сообщения
    29 июня 2017 г. 16:58:07 MSK
    Сделайте несколько некромантов с разными диапазонами по уровню ибо его 15ые уровни разбирают менее чем за минуту и этот босс проходит мимо маленьких и слабеньких
    • 408 сообщения
    1 июля 2017 г. 11:42:45 MSK
    На ксанду добавьте пожалуйста в лавку Редкостей билетов, ну очень быстро раскупают, надо всего 10 ядов добрать, уже потрачено 2к бри.
    • 354 сообщения
    2 июля 2017 г. 7:31:19 MSK
    Homevoika сказал: ''Сделайте несколько некромантов с разными диапазонами по уровню ибо его 15ые уровни разбирают менее чем за минуту и этот босс проходит мимо маленьких и слабеньких''
    -------------
    30 сек идет бой с Великим, даже войти не дают, какие уж тут призы за наем. Вроде ивент для всех, а не для парочки пятнашек. А так как даже призывы почти взять негде, кроме наема, не говоря уже о том, что коллекция левой руки вообще фантастически редкая,... прощай, очередной ивент. Дайте свитков одержимого для левой руки, может в подарках или в лавке? Зачем равнять уроны 20к и 4млн? Почему в том году хоть нападали - нанимали, словом, и_г_р_а_л_и! А нынче - пшик - пару сек - и пусто. Или это ивент "последи, как топы классно играют"? Нам дадите играть и пытаться сделать ивент?!! По уровням разделите хоть.
    Это сообщение изменил Deni2002 at 2 июля 2017 г. 7:39:36 MSK
    • 408 сообщения
    2 июля 2017 г. 9:41:48 MSK
    Уважаемые, почините Феникса и массовых боссов. Нажимаю кнопку Напасть, энку списывают, а бой не начинается, просто сидишь на острове будто не нажимал ничего и ничего не происходит. Потом перегружаешь игру и пишут что бой слитый. Считай ресурсы подарил игре, сегодня на Фениксе 3 раза подряд было.
    • 6 сообщения
    3 июля 2017 г. 5:19:33 MSK
    to Deni2002
    to Homevoika
    +1

Никогда Великий Некромант дольше нескольких (от 1 до 5) минут не живет вовсе - и это надо изменить. Если хотя бы брали наёмников, то ивент имело бы смысл делать, а сейчас увы он неинтересен поскольку невыполним. Также из-за скорости уничтожения Некромантов очень неудобно листать 8-10 страниц а поисках ещё живого босса. Пока прокликаешь до конца списка его там уже успевают убить.

Предлагаю
    1) увеличить кол-во здоровья Великого некроманта раз в 50-100 (поскольку игроков-людей не переделать)
    2) сделать в массовых боях фильтр призванных боссов "по типу", и / или чтобы ещё не убитые автоматически выдавало на первые страницы списка.
    • 4 сообщения
    3 июля 2017 г. 8:07:40 MSK
    Ну сделайте же лотку за крисы. Я понимаю что вы видите кол-во крисов игроков, ну сделайте ограничение открытых билетов, например медаль за 1000 открытых билетов, и условия открытия - отсутствие медали. Спасибо.