Форумы » ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Предложения и пожелания по игре

• 52 сообщения
    18 июня 2017 г. 12:00:33 MSK
    Добавьте медали за прогон монстров. Они весьма актуальны будут. За прогон каждого монстра. Только без фанатизма.. До 100 или до 300 максимум. Или сделайте их до 1000 или до 3000 но при этом статы медалям лучше, чем сильные образы в %х. И прикольно тогда было бы чтоб 1000 прогнать беспокойного фантома а громовержца всего 10 раз))) Сделайте интересно, но не нудно. Например ранговую медаль на прогон чтоб медаль получать через каждые 10-50 монстров.
    • 52 сообщения
    18 июня 2017 г. 12:02:54 MSK
    Добавьте в игру функцию охоты на мобов. - Возможность выбрать на какого монстра охотиться. Например нужен призрак ветерана.- Выбрать в настройках этого моба и запустить функцию охоты. Другими словами сделайте не нудным получение ранговых медалей.
    • 52 сообщения
    18 июня 2017 г. 12:04:23 MSK
    А почему нельзя випивать по 2-3 раза один и тот же элексир в бою - тем самым еще больше усиливая либо свойства этого эликсира либо продолжительность его действия в 2-3 раза соответственно.
    • 52 сообщения
    18 июня 2017 г. 12:06:38 MSK
    Добавьте всем питомцам без исключения параметр исцеления героя. Так например с питом у персонажа медленно восстанавливалось здоровье. Это будет интересно. Чем сильнее питомец тем больше восстанавливает здоровье. А на бои столь небольшое восстановление не повлияет.
    • 52 сообщения
    18 июня 2017 г. 12:09:20 MSK
    Добавьте так же в бои гладиаторов и адептов восстановление хр + 10 за ход. Но ограничьте время на ход. Не более 15-20 секунд. Это поможет игроку, ограничит использование программ и ускорит прохождение боев- а то как начинают не бить а броню качать двое и ждут их 3 победителя!
    • 52 сообщения
    18 июня 2017 г. 12:13:13 MSK
    А почему нет такого питомца как червь? Будет здорово если такового запустить в пещеру и пусть роет потихоньку. Развивать его как голема. Можно настраивать его на бои или прогон монстров и пусть продолжает рыть пещеру. Энергию собственную или из клана, чтоб расходовал. Чтоб обязательно окупал затраты энергии с запаса кланов.
    • 52 сообщения
    18 июня 2017 г. 12:15:14 MSK
    Верните % прибыли от продаж магазина в казну клана. Введите этот % по уровням. так с 1 по 5 - 100% с 6го по 10 50% и с 10 по 15 - 5%
    • 52 сообщения
    18 июня 2017 г. 12:22:00 MSK
    По кланам - сделайте выход из кланов по желанию игрока таким же дорогим как и покупка лицензий на вакансию в клане. Если же игрок клану не подходит то только глава может его выгнать. Это не ограничение игроков - это сплочение команды. К тому же если игрок хочет покинуть клан - то все активные игроки смогут обсудить причину и изменить клан и не терять при этом бойцов клана.
    • 52 сообщения
    18 июня 2017 г. 13:25:24 MSK
    Добавьте возможность грабить пещеру хранителя, который на 2 уровня ниже. Затраты на ограбление 1000 энергии. Доход 100% бриллиантов, 200% опыта 300% энергии и 500% кристаллов от суммы, что можно добыть в пещере в течении 10 суток. Пещера недоступна в течении 5 суток. В пещеру можно восстановить доступ затратив ресурсы: +1% опыта от имеющегося у игрока. -10% энергии -30% бриллиантов -90% кристаллов. Или же подождать
    • 52 сообщения
    18 июня 2017 г. 13:27:34 MSK
    Сделайте так, чтоб питомец червь защищал пещеру. Игроку дать шанс защитить пещеру. Время боя 1 раз в 24 часа. Так напав на пещеру игрока приходит оповещение о бое через 24 часа.
    • 52 сообщения
    18 июня 2017 г. 13:31:45 MSK
    Согласен. Сделайте кнопку на одном месте - информация об ивентах и тп на том же уровне что и подарки с сундуков. Очень не приятно, когда у тебя 30-40 оповещение и приходится водить мышкой вверх-вниз...
    • 52 сообщения
    18 июня 2017 г. 13:46:02 MSK
    Уберите табличку о том, что предмет в сундуке. Уберите ее 2й раз предлагаю. Я что не знаю где предмет? Только время отнимает. В рюкзак мигом предметы идут а в сундук эта табличка еще загружается. Бесполезная информация!
    • 52 сообщения
    19 июня 2017 г. 20:11:20 MSK
    Добрый день! Моба тень копейщика нужно убить 15 раз и так 5 рангов + еще медали, чтоб закрыть полностью выходит 90 теней. Сделайте свиток призыва и подарком подарите каждому хранителю и так всех до единого мобов, если маана 6*50 то подарите 500 призывов маана. ---- Так проще и быстрее можно будет выполнить серию подряд!
    • 52 сообщения
    19 июня 2017 г. 20:13:27 MSK
    Сделайте, чтоб пещерные призывались в пещеру а островные на остров. Думаю труда не составит если так призвать маана например - то на острове хранителя взамен любого моба появлялся бы маан или любой призванный. Это будет очень классно!
    • 52 сообщения
    19 июня 2017 г. 20:18:43 MSK
    Сделайте возможным покупать все материалы на образы. Все до единого и новые и старые. Это не возможно выбить 50 серебрянных колец и ни одного пояса на хрустальную фею. Мне же 5 поясов выпало во второй раз. Почему я не могу их продать за 50 бриллиантов? Выручить того, кому не выпал пояс и вынужден либо ТА покупать чтоб 20 или же вовсе по 10 бриллиантов их сливать. Мало того, что добыть то добыть и цены весьма велики, так еще сундук захламляется, когда нет возможности из Украины сейчас донатить!.
    • 52 сообщения
    19 июня 2017 г. 20:30:09 MSK
    Просьба вводить по 2 или 3 ивента в игру- Я так понимаю ивентов очень много и некоторые долгое время уже отсутствуют. Почему бы не предоставить игрокам выбор, что делать и какой выполнять ивент. Что за ожидание в год, если майский со звездами не успел... Вы писали мол изменится игра небеса. Новые предметы и т.д.. Так активируйте все ивенты или большую часть и дарите каждый день подарок который соответствует тому или иному ивенту и пусть игроки выбирают, что дарить и что делать. Вот это революция в небесах будет! Я не прошу мол на халяву подарков... Только так как было. В боях через чат за 2 недели 6 подарков набор маршала. и в таком роде.
    Это сообщение изменил Я_наисильнейший at 19 июня 2017 г. 20:33:51 MSK
    • 52 сообщения
    21 июня 2017 г. 20:25:53 MSK
    В чем интерес тратить лицензии на собирание ресурсов с островов? Сделайте либо автоматический обмен лицензий на максимальное добываемое количество ресурсов именно тех, которые игрок собирал в последний раз.

И еще в игре найти на острове можно 6 000 кристаллов - почему же энергии всего 200? - в игре дисбаланс темных и светлых культов и хотя составлено так, что в игре 50 на 50 попадаются острова, но 200 энки это смешно. Сделайте больше чем есть по энергии в 15-25 раз. Да и кристаллов добавить будет неплохо! Ресурсы очень нужны. Ожидаю в скором времени увеличения их на островах.
    • 1150 сообщения
    22 июня 2017 г. 15:02:22 MSK
    Новые предметы экипировки Голема только за донат! можно смело распускать клан! сделайте хоть что нибудь для обычных игроков!!!
    • 95 сообщения
    26 июня 2017 г. 17:12:50 MSK
    разделить права модератеров - страж оф. сайта не должен иметь возможности что-либо править на форуме
    • 16 сообщения
    29 июня 2017 г. 10:08:48 MSK
    1) Сделайте возможность переходить обратно на предыдущие острова персонажей.
    2) Когда мне отправляют подарок, а у меня всё забито, допустим ламии отправили, они у меня есть в рюкзаке, сделайте возможность объединять их сразу из рюкзака побежденного. ( приходится постоянно перемещать к себе, а это не очень хорошо ).
    Спасибо за внимание!
    • 1150 сообщения
    29 июня 2017 г. 10:19:24 MSK
    продлите пожалуйста ивент с ламиями, многие не успели закончить! Хотя на одну неделю! заранее спасибо!
    • 387 сообщения
    29 июня 2017 г. 11:18:04 MSK
    Есть предложения сделать монстров типа Ирин, но более сложных и чтобы опыта было больше + другой лут. Ирок бить тысячами реально утомляет.
    • 387 сообщения
    29 июня 2017 г. 11:23:52 MSK
    Я_наисильнейший сказал: ''Уберите табличку о том, что предмет в сундуке. Уберите ее 2й раз предлагаю. Я что не знаю где предмет? Только время отнимает. В рюкзак мигом предметы идут а в сундук эта табличка еще загружается. Бесполезная информация!''
    -------------

+1 отнимает нереально много времени впустую! . я например разбирал 2000 тыковок, так половина времени тратится на надписи Предмет в сундуке, ясное дело, где же ему еще быть)) Ну или лотерею покупал, в последней лотке не успел купить 50 билетов(акция кончилась а билеты по одному были) именно из за этой глупой надписи что в сундуке предмет.
    • 3 сообщения
    29 июня 2017 г. 16:58:07 MSK
    Сделайте несколько некромантов с разными диапазонами по уровню ибо его 15ые уровни разбирают менее чем за минуту и этот босс проходит мимо маленьких и слабеньких
    • 387 сообщения
    1 июля 2017 г. 11:42:45 MSK
    На ксанду добавьте пожалуйста в лавку Редкостей билетов, ну очень быстро раскупают, надо всего 10 ядов добрать, уже потрачено 2к бри.