Форумы » ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Предложения и пожелания по игре

• 422 сообщения
    16 февраля 2017 г. 22:24:33 MSK
    Уважаемые программеры и администрация ! От лица многих прошу вернуть прокрутку колесом мышки экрана. На маленьком экране целиться в полосу прокрутки это садомозахизм) И просто каменный век - куча времени уходит на совершенно ненужные действия, пока прицелишься реально утомляет. Спасибо за внимание.
    • 21 сообщения
    6 апреля 2017 г. 13:23:12 MSK
    Еханый Элементаль огня и некоторые другие монстры мешают собирать кристаллы и энергию с островов! Куда глядели разработчики! - предлагаю или уменьшить их или разместить так чтоб они своей массой не затеняли остров. Простите нетерпение но раздражает конкретно, когда нужно собрать ресурс для рецепта а монстр мешает! И лицензий нет более!
    • 21 сообщения
    6 апреля 2017 г. 13:25:44 MSK
    кРУШИТЕЛЬ сказал: ''ShepardDK сказал: ''Было бы хорошо если бы в функции "Избранные" можно было распределять игроков по группам.К примеру,в первой группе - игроки с которыми ведешь торговлю,во второй - игроки,желающие обмениваться подарками и т.п. А то,сейчас,открываешь список игроков и долго пытаешься вспомнить,кто и для чего туда внесен. ''

-------------
    Согласен.Сделать например ещё одну стрелочку нажав на которую высвечивались созданные тобой группы.Пишешь название группы,выбираешь игроков которых туда относишь и всё.Очень удобно.''
    -------------
    Так точно. И как можно скорее!
    • 16 сообщения
    11 апреля 2017 г. 17:16:58 MSK
    Добрый.... купила лот русалки - итог не утешительный совсем!!!!! из 200 билетов мне так и не удалось собрать нужное количество ни чешуи ни зова русалки! зато нападало на сову немерено и призывы фунгуса!!! Ув. разработчики - если бы мне нужны были компоненты на создание образа совы, которых нападало больше чем на русалку - я бы купила соответствующий лот!!!! И главное что не купить потом зов у других пользователей - не продажная позиция - получается что потрачены деньги и не малые впустую - ни рецепт создать - ни докупить!! Очередное разочарование, обман чистой воды, вытяжка денег
    • 21 сообщения
    11 апреля 2017 г. 23:00:15 MSK
    Предлагаю дать игрокам возможность отмечать цветом или знаком - острова хранителей которые обманывают или кидают игроков. Голосуем! Пишем в поддержку. Поддерживаем друзья. Например под остров корыто им всем или звезду из соплей на дерево, чтоб все видели! И чтоб отображалось повсюду только на ник наведи... Вот это революция в небесах будет!
    • 21 сообщения
    11 апреля 2017 г. 23:10:42 MSK
    Дерево в соплях - мне нравится больше... Извините может не корректно. Но классно будет! Никого не обманут недобросовестные игроки. Отнеситесь серьезно
    Да так чтоб это не проходило. Только кинул и молчит (случайно тоже бывает не дарят- так отписывают люди) А кто кидает так проучить раз и навсегда... Подумайте сами может им дерево без листвы оставить или еще как бы там ни было отличить от массы нормальных дружелюбных игроков. Решите проблему разработчики - понятно что не ваша забота и ответственность не несете, но повлиять и избавить нас от недобросовестных вы можете. Спасибо. И не затягивайте годами пожалуйста как с уменьшением окна чтоб было энки полосу видать когда пешеру роешь - примите решение и плотно поработайте над стоящей задачей!
    • 2 сообщения
    17 апреля 2017 г. 18:14:46 MSK
    сделайте вероятностью выпадения бутылок с разбора предметов демона выше или увеличьте количество бутылок, а то сейчас примерная вероятность 25 Сумеречных свечении на 1 бутылку Демонической силы
    • 114 сообщения
    24 апреля 2017 г. 6:35:17 MSK
    Сделайте возможность искать хранителя по имени и клан по названию.
    • 422 сообщения
    25 апреля 2017 г. 7:29:49 MSK
    Ребят, сделайте чтоб монстры побыстрее "соображали" когда ходят - некоторые по 10-15 секунд думают, потом кидают заклы, потом еще "думают" перед ударом. Страж Хаоса вообще самый тугой, пока дождешься переход хода иногда почти минуту ждешь.
    • 1 сообщения
    25 апреля 2017 г. 17:14:22 MSK
    здрайствуйте разроботчики можете сделать мобильную версию игры многие игроки обрадуются этому а особино те кто этого довно хоттел если да то можете ответить на острове хранителя
    • 5 сообщения
    27 апреля 2017 г. 12:47:15 MSK
    доброго дня возник такой вопрос! открывая бри сундуки получилось что соотношение сундуков и ключей не сопастовимо у меня получилось 40 сундуков без ключа .по опросу друзей у ковото и то больше вопщем от 60 ти до 80 шт сундуков зависло .срок их жизни 13дней простите вопрос как их открывать теперь за 13 дней я крутил барабаны из 500 шт мешочков не выпало ни одного ключа открывал билеты так там тже падали сундуки а ключей на 100 билетов выпало 4 и вот теперь оч прошу введите ключ в акции в лавку . потомужто за покупки это нереально много неоправданого доната поскольку за покупку бри дают 1 ключ раз в 15 20 минут ну просто не успеть даже так ! п.с ранше он уже был в лавке ток на время акции ! пожалста введите ключ в продажу ! жалко будет потерять столько сундуков
    • 5 сообщения
    27 апреля 2017 г. 12:48:25 MSK
    доброго дня возник такой вопрос! открывая бри сундуки получилось что соотношение сундуков и ключей не сопастовимо у меня получилось 40 сундуков без ключа .по опросу друзей у ковото и то больше вопщем от 60 ти до 80 шт сундуков зависло .срок их жизни 13дней простите вопрос как их открывать теперь за 13 дней я крутил барабаны из 500 шт мешочков не выпало ни одного ключа открывал билеты так там тже падали сундуки а ключей на 100 билетов выпало 4 и вот теперь оч прошу введите ключ в акции в лавку . потомужто за покупки это нереально много неоправданого доната поскольку за покупку бри дают 1 ключ раз в 15 20 минут ну просто не успеть даже так ! п.с ранше он уже был в лавке ток на время акции ! пожалста введите ключ в продажу ! жалко будет потерять столько сундуков
    • 300 сообщения
    29 апреля 2017 г. 16:08:07 MSK
    Уважаемые игроки!
    Все вопросы касательно игры и игрового процесса задавайте в спец. теме: http://portal.nebogame.com/forums/topic/1/-/view/post_id/105406
    • 198 сообщения
    4 мая 2017 г. 8:41:34 MSK
    Добрый день

Увеличьте стеки эликсиров,хотя бы в 2/3 раза,на материалы увеличили,дышать стало намного легче

спасибо
    • 6 сообщения
    4 мая 2017 г. 19:16:11 MSK
    предлагаю в барабаны поставить возможность выигрыша сундуков которые содержат 1(одну) банку опыта ... если 1 сундук то банка содержит мало опыта ... два сундука побольше три ещё больше ... чтобы можно поставить было её в магазин продать за кристаллы ( максимальному уровню опыт как-то не нужен) ) ... было бы очень и очень недурно
    • 6 сообщения
    4 мая 2017 г. 19:18:45 MSK
    добавлю про банки опыта ... пусть их так же можно в стеки складывать ... для удобства
    • 6 сообщения
    4 мая 2017 г. 21:38:45 MSK
    Я_наисильнейший сказал: ''Предлагаю дать игрокам возможность отмечать цветом или знаком - острова хранителей которые обманывают или кидают игроков. Голосуем! Пишем в поддержку. Поддерживаем друзья. Например под остров корыто им всем или звезду из соплей на дерево, чтоб все видели! И чтоб отображалось повсюду только на ник наведи... Вот это революция в небесах будет!''
    -------------
    лично я за такую идею ... может хоть научатся не кидать других игроков
    • 2 сообщения
    9 мая 2017 г. 10:48:00 MSK
    Сделайте поиск медали по названию (хотя бы в библиотеке), а то не комильфо все медали перебирать вручную в поисках нужной.
    А то бывает видишь у игроков в магазине сертификат на какую-нибудь медаль, и думаешь - что она даёт, брать или не брать? И либо сидишь по 20 минут каждый раз прочёсываешь весь список, либо просто забиваешь т.к. не охота брать кота в мешке.

P.S: Как вариант, можно сделать так, чтобы везде, где бы ни упоминалась какая-либо медаль - сразу же рядом давалась информация о её эффектах.
    • 1145 сообщения
    9 мая 2017 г. 23:41:17 MSK
    с появлением цер ламассу нужно сделать рюкзак на 15 слотов или хотя бы на 12 слотов у персонажа! совсем ничего не взять в бой. + надо сделать больше прочности, хотя бы 1000 или сделать восстановление за 50-100 брюлей
    • 1 сообщения
    11 мая 2017 г. 10:58:26 MSK
    Добрый день , когда у вас появится совесть?? по поводу дропа в лото? с 1000 билетов ни серта ни брюлей ни купонов!!! одни клыки снег и 10- 15 бриллиантов(( как так можно??

• 13 сообщения
    12 мая 2017 г. 16:45:18 MSK
    Добрый день, очень трудно в новом жемчужном ивенте добыть малые печати. Можно сделать так, чтобы они продавались в лавке редкостей (пусть даже и за бр.) или лотерею на них какую-нибудь? Поседеешь соперников на арене колотить(
    • 113 сообщения
    20 мая 2017 г. 8:26:04 MSK
    Зделайте Броня Окультиста блок 300, а то щяс он просто по статам такой как некоторые вещи и даже хуже
    • 1145 сообщения
    22 мая 2017 г. 7:57:08 MSK
    с таким колличеством печатей по ежедневке не возможно сделать медаль Неистовый искатель.продлите ивент или оставьте печати в ежедневке хотя бы на неделю!
    • 21 сообщения
    24 мая 2017 г. 16:57:27 MSK
    А вы вернете 2,3 и 4 предмета награду за монстра? Повторяю - слоты есть - 4 шт - почему награда всегда одна? Сделайте больше. Чтоб можно было выбить из монстра не одну печать например а 2 по 1й в слоте а с более сильного и 4 шт всего, Так же лоскутки на арене не 1 а 4 или 2 или в зависимости от уровня и тпк далее.. Добавьте шмота в пустые слоты в награду за победу над монстрами и игроками на арене и в турнирах. Что вы теряете в конце концов... Донаты все равно остануться!

______

Большое количество предметов из дропа уже было убрано несколько лет назад. Возвращение к дропу в виде 2,3 и более предметов не планируется.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 29 мая 2017 г. 11:43:12 MSK
    • 28 сообщения
    25 мая 2017 г. 10:27:43 MSK
    Вот какой смысл продлевать ивент до первого числа? Если один вид медалей только за посещение и только через день....
    Вот с точки зрения банальной математике даже...Это технически не возможно его полностью закрыть

1) Пожалуйста сделать кнопки массового удаления разных товаров
    2) Открытие тех же лотерей или мешков, что бы одним нажатием мышки можно было хотя бы 20 позиций за раз открыть
    3) Сделайте в пещере рядом с кнопкой напасть и кнопку прогнать
    4) Два года назад писали про Огненные сферы, что бы корм для питомцев был в постоянном доступе, пусть и за бри, воз и ныне там. Не надо рассказывать сложностях добавления одной позиции.
    5)Обмен подарками это реально вырабатывает стокгольмский синдром. Почему я за свои же деньги не могу просто докупить нужный мне ингредиент в Лавке?
    6) Когда игровой портал начнет защищать интересы тех кто платит - это игроки. Почему нельзя обезопасить на обмен подарками. Не надо виктимизировать самих игроков. Просто пусть модераторы занимаются реальной работой, а не баном всех подряд на 10 лет.
    7) Большие стеки камней
    8) Стек энергии за 97 бри, прекрасно, но мне надо купить 1лям энергии, это 10 нажиманий. Можно тоже адекватный стек.

Если будет адекватная защита, интересов игроков то и платить станут больше.
    И пожалуйста верните адекватный мерчад для оплаты, не все живут в России,

И еще раз про подарки, я потратила большое количество бри, за покупку чертовых печатей. И остаток этих печатей подарила низким уровнем по номиналу. Так-как иначе у них нет возможности пройти.Так-как рандом у вас слишком рандомный. Для игрока низкого уровня кидок на подарок за 10 бри, это серьезная потеря. Пожалуйста, не будьте сбербанком, хоть немного действуйте в интересах игроков.

И я прекрасно понимаю, что если за два года не нашли денег, что бы реализовать самое простое - это корм для питомцев в лавке редкостей - то смысл моего поста равен нулю.
    Так-как сейчас будет стандартная отписка, что мол мы все передадим, а так вы сами виноваты.
    _________
    1. Не планируется. Вы же сами после таких "случайных продаж" всего сундука, пойдёте в Гильдию Магов по кнопке из игры с просьбой вернуть случайную продажу.
    2. Как и с массовой продажей рабов - не планируется.
    3. Кнопка продать и так существует. Достаточно для этого нажать на кнопку "напасть" и в открывшемся окне нажать на кнопку "прогнать".
    4. Предложение будет передано на рассмотрение.
    5. О каком ингредиенте идёт речь? Опишите подробно своё предложение, его плюсы и необходимость для игроков.
    6. Обмен подарками это договорённость двух игроков между собой, которые сами себе отдают отчёт в том, с кем они обмениваются, и ответят ли им взаимностью. Для того, чтобы уменьшить шансы на то, что Вас обманут - старайтесь обмениваться подарками с теми игроками, которым Вы доверяете.
    7. Предложение не несёт в себе никакой информации.
    8. Если Вам требуется 1 миллион энергии, Вы легко можете его приобрести купив 10 раз по 100 000 энергии. Либо, можно приобрести за 1 раз сразу 1 000 000 энергии и 20 000 000 кристаллов.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 29 мая 2017 г. 11:54:29 MSK