Форумы » ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Предложения и пожелания по игре

• 61 сообщения
    11 января 2017 г. 14:35:25 MSK
    10 000 бриллиантов это 80 000монет, это80 000руб. или 35 637грн или 1 329 долларов вы че такие смешные?))) чтоб откатить аккаунт?
    • 117 сообщения
    12 января 2017 г. 6:15:34 MSK
    guru2106 сказал: ''10 000 бриллиантов это 80 000монет, это80 000руб. или 35 637грн или 1 329 долларов вы че такие смешные?))) чтоб откатить аккаунт?''
    -------------
    Действительно.. Вместо того что-бы придумывать новые идеи и развивать игру разработчикам легче грабить народ.. Печаль..
    Это сообщение изменил ju2s8k at 12 января 2017 г. 6:17:26 MSK
    • 394 сообщения
    12 января 2017 г. 7:46:45 MSK
    ju2s8k сказал: ''Сделайте привязку к телефону, вход только при вводе смс кода, это решит проблему взлома аккаунтов.''
    -------------

+100 ! Почти на всех соц сервисах есть такая фишка, причем принудительно, чтобы не взламывали. Здесь защита от взлома никакая.
    • 117 сообщения
    12 января 2017 г. 12:32:42 MSK
    Сделайте возврат ресурсов при изгнании из клана, это нужно для того что-бы некоторые личности не хитрили, сейчас можно нанять 10 человек и получить с них ресурсы, затем выгнать их и нанимать снова..
    • 4 сообщения
    15 января 2017 г. 13:34:17 MSK
    Сделайте в игре хоть один логический ивент, а не примитивный как вы обыно делаете, который направлен исключительно на донат. Игра стала серой, нудной, безвкусной
    • 1 сообщения
    16 января 2017 г. 1:54:42 MSK
    Есть предложение по созданию монстра. Мы все боримся, стараемся победить его. У монеты две стороны, думаю многие играли в шашки ,, поддавалки,, так вот!!!! Выграет тот кто проиграет, так сказать разредить обстановку..
    • 44 сообщения
    19 января 2017 г. 19:07:11 MSK
    Здравствуйте. Предлагаю новую идею. Можно сделать на новый год игрокам очень полезный супер сюрприз, который всем понравится. Оказывается раньше после боя с монстрами и с арены на высоких уровнях опыта давали за победу по несколько трофеев, на данное время такого похоже больше нет?? В общем идея такова что, можно было бы на новый год дарить игрокам лицензию на Бронзовый или Серебряный или Золотой торговый аккаунт на неделю, за годовое старание, с повышенными процентами продажи предметов торговцу. В чём заключается старание? Очень просто, игроки могли бы стараться каждый день заходить в игру не сбивая серию как можно дольше, если игрок заходил в игру 1 месяц то это 10 процентов, если пол года то 50 процентов если 12 месяцев игрок заходил в игру каждый день то это 120 процентов и Золотой торговый аккаунт на неделю. И таким образом Хранитель мог заработать в новом году лицензию на один из видов торгового аккаунтов с определённой как говорят процентной ставкой. И таким образом в новом году игрок мог бы в любой момент активировать лицензию на этот чудо аккаунт сроком на одну неделю, и продавать трофеи торговцу с повышенной процентной ставкой той на которую заработал в течение года. Мне кажется это был бы потрясающий чудо подарок хранителям 1 января. И с первого января начинался бы новый отсчёт, задача которого не срывать серию как можно дольше, и тот кто дольше серию не сорвёт будет в плюсе и получит заветный чудо аккаунт в новом году.
    • 44 сообщения
    20 января 2017 г. 1:38:49 MSK
    Небольшое дополнение в виде маленького пояснения. Те артефакты которые лежали в сундуке продать торговцу должно не получаться, в итоге никто хранить и собирать бриллиантовые артефакты в сундуке не будет. Тоесть вся мистика и чудеса будут происходить именно с того момента когда игрок активировал бы лицензию на один из видов этого чудо торгового аккаунта на неделю. Если игрок попытался бы продать артефакт из сундука то торговец бы выдал следующее сообщение, к примеру такое: О Хранитель, этот артефакт устарел, я не могу принять его. Найди мне новый, выиграй его на арене или выбей с монстра и я обязательно куплю его у тебя.
    • 1 сообщения
    20 января 2017 г. 22:48:17 MSK
    Здравствуйте! есть предложение по улучшению! сделайте доступным покупки предметов в магазине с торговым аккаунтом--не имея при этом в данный момент самого торгового акка!
    Это сообщение изменил _ruka_ at 20 января 2017 г. 22:49:11 MSK
    • 44 сообщения
    23 января 2017 г. 15:35:53 MSK
    Здравствуйте, появилась новая идея. Можно было бы создать медали за расщепление и слияние самоцветов определённых объёмов, циркон, топазы, изумруды , и такдалее ....
    • 44 сообщения
    23 января 2017 г. 15:49:43 MSK
    Здравствуйте, появилась новая идея. Можно было бы сделать возможным приглашение соклановцев в пещеру чтобы игрок из того же клана помог победить сильного монстра, если игрок сильный. К примеру я сейчас на 7 ом уровне опыта играю в Небеса только 3 месяца, но у меня уже пещера 10 уровня, и там иногда появляется дикий гаргантюа которого мне не победить никак. В итоге было бы здорово чтобы можно было поставить галочку в окошке с игроками из моего клана кого я хочу пригласить в пещеру, и нажимаю кнопку отправить приглашение. Оппоненту приходило бы сообщение в окошке что Вас приглашают в пещеру биться с монстром. Оппонент нажал бы кнопку согласиться или как то так, и в следующий миг либо оказался бы в моей пещере либо сразу начался бы бой а по завершении боя у меня в пещере появилась бы информация монстр повержен и чтобы я забрал трофей, а оппонент из клана который помог в битве с монстром мог бы за помощь получать какие нибудь бонусы, очки для рейтинга нового, или ещё что то. В общем примерно как то так, опять же это было бы очень полезно и интересно для новичков.
    • 44 сообщения
    23 января 2017 г. 18:09:34 MSK
    Здравствуйте, появилось интересное предложение на будущее... Можно было бы сделать возможность с помощью курсора мышки вращать остров клана на 360 градусов смотреть 3 дэ модель острова, было бы здорово. А ещё можно было бы сделать теоретически вполне реально, чтобы человек мог одеть виртуальные 3 дэ очки подключив их к компьютеру и ходить внутри здания своего клана и по острову тоже и возможно даже видеть там других игроков как они там тоже ходят , тоесть 3 дэ модельки людей или монстров у кого какой образ будет одет в тот момент.
    • 7 сообщения
    24 января 2017 г. 12:57:48 MSK
    Очень сильно угнетает система, не знаю, как ее правильно обозвать, экипировки и использования предметов что ли. В общем, при получении однотипных стэковых предметов они каждый раз складываются в отдельную ячейку. При переносе предмета в сундук или вскрытии запасов постоянно появляется табличка, которая держится несколько секунд и блокирует любые действие. Т.о. любой в своей сути быстрый процесс, как то вскрытие 10 мешков с подарками, растягивается на минуты независимо от того, сколько и где свободных слотов имеется.
    Очень прошу, внесите в игру следующие изменения:
    1) При получении стэкового предмета и одновременном наличии такого же предмета в сумке\сундуке предметы автоматически объединяются. А не как сейчас - попадают в любую свободную ячейку ,а потом их надо объединять.
    2) Уберите табличку (которая появляется при вскрытии запасов \ переносе предмета в сундук и тд), лучше всего заменить ее логом в чате (или отдельном системном чате) или хотя бы сделайте так, чтобы при нажатии в любое место игрового пространства она мгновенно исчезала и не приходилось дожидаться таймера.
    Ведь в текущих реалиях, как мне кажется, вам абсолютно нет никакого прока в том, что вскрытие предметов занимает в 10 раз больше времени, чем могло бы. От этого не увеличивается социальный фактор в игре, это не увеличивает полезное время игры со стороны игрока, которое в перспективе может повлиять на донат и так далее. Зато это все угнетает игроков и бессмысленно забирает лишнее время игроков.
    • 44 сообщения
    24 января 2017 г. 18:36:17 MSK
    Здравствуйте, появилась новая идея. можно было бы сделать так чтоб игрок продавал артефакты разные предметы и такдалее и за продажу предметов и тэдэ на 1 миллион кристаллов игроку могли бы давать 1 тысячу опыта для перехода на следующий уровень.
    • 63 сообщения
    28 января 2017 г. 7:37:18 MSK
    Здравствуйте! Было бы неплохо сделать возможность объединения таких материалов,как:клинок заката,небесная слеза,защита древних хотя бы до 10 шт в стеке. Сосуды с энергией,тоже бы неплохо обьединять.
    Это сообщение изменил Лорд_Алекс at 28 января 2017 г. 7:38:00 MSK
    • 49 сообщения
    28 января 2017 г. 15:41:55 MSK
    И да, кстати. От твинков уже давно толку мало)) Хех.
    Это сообщение изменил Бурдаморд at 28 января 2017 г. 15:46:21 MSK
    • 32 сообщения
    29 января 2017 г. 14:03:05 MSK
    У меня предложение - обезопасить вход в игру. Ведь взламывают аккаунты. Сделайте вход например через смс на телефон. Или еще как то другой способ. Ну что б защитить игроков. Ведь интерес пропадает к игре когда заходишь а у тебя по нулям все стало. НЕт никокого желания больше платить реал. Что б завтра зайти и опять все ограблено. Вы предлагаете -- все восстановить за реал - но тут уж возникают "плохие" мысли о причастности к такому. Вы уж простите если обидела.
    Пожалуйста подумайте над этим вопросом.
    А еще возникает желание - тоже играть не честно.
    И еще повторюсь и поддержу игрока который написал выше - донатить в игру расхотелось. Нет безопасности, а тратить на игру свое что б какая то зараза зашла и ограбила - уж увольте....
    • 111 сообщения
    29 января 2017 г. 18:27:24 MSK
    Вот идея: В игре есть специальная кнопка в которой вы можете переключать избранных вами игроками и летать к ним на остров.Так вот.На самом деле если у тебя много добавленных игроков,то очень скучно перелетать ко всем им (например в поисках товара)но не потому что их много,а потому,что каждый раз при перелёте на другой остров,этот список сбрасывается в самое начало и тебе приходится заново прокручивать список до нужного тебе игрока.Так вот,я предлагаю сделать,так,что бы при переходе на другой остров этот список не сбрасывался каждый раз вниз.
    Также предлагаю ввести кнопку удалить(на форум).Иногда когда подвисает интернет например ты нажимаешь несколько раз на "ответить"(из-за того что не грузится комент,а когда он загрузится,то высвечиваются 2 одинаковых комментария.2-ой лишь занимает место на форуме.
    • 111 сообщения
    29 января 2017 г. 18:36:34 MSK
    алекрина сказал: ''У меня предложение - обезопасить вход в игру. Ведь взламывают аккаунты. Сделайте вход например через смс на телефон. Или еще как то другой способ. "
    -----------------------------------------------
    Ну знаешь,это глупо:
    1)Не выгодно разрабам,всё же дополнительные денежки
    2) через СМС?Серьёзно?Это долго,и не у каждого телефон будет под рукой.Такой захожу я в игру чтоб,энку потратить и бонус взять,а тут нате-СМС.Пока телефон найдёшь,пока например код,доказывающий отправишь расхочется в игру совсем заходить.
    3)Другой способ не так то просто придумать.У тебя например не получилось.
    Тем более те кто донатят(средне или по крупному думаю сдонатят и на восстановление аккаунта.).
    Это сообщение изменил кРУШИТЕЛЬ at 29 января 2017 г. 18:40:15 MSK
    • 7 сообщения
    30 января 2017 г. 2:51:12 MSK
    http://prntscr.com/e20khb - это просто вынуждает меня забить на игру. Спустить за 2 минуты около 3.5к бриллиантов ради того, чтобы потом неделю непрерывно разгребать лут... >_< Игровой интерфейс не то, что недружелюбен, он полностью враждебен к пользователю. И я абсолютно не понимаю, зачем разработчику нужно подобное издевательство над игроками. И в этой игре еще продают эксклюзивные образы по цене автомобиля. Да ну, спасибо.
    • 44 сообщения
    30 января 2017 г. 17:06:10 MSK
    Самый главный и первый шаг к усилению безопасности аккаунтов пользователей это сделать появление Каптчи после трёх неверных вводов пароля, в результате вредитель со своей программой взломщиком будет вынужден так же участвовать в процессе , в итоге добровольно откажется от задуманного нехорошего деяния, так как процесс взлома затянулся бы на годы жизни. А на данный момент каптчи нет. Программа взлома может неделями работать и подбирать пароль и почту и никаких реакций со стороны разрабов почему то нет, когда на сервер идёт поток запроса данных на пароль , когда в секунду несколько десятков раз происходит ввод пароля со стороны программы взломщика. На сервере это всё видно, и почему то никто не реагирует на такую аномалию.
    • 14 сообщения
    30 января 2017 г. 22:08:06 MSK
    По поводу чата в игре. Если общий чат по каким то причинам вам ненужет то может сделайте хотябы возможность добавлять игрока либо нескольких игроков с которыми будет переписка, даже тот же лс но не стоя на одном острове.
    • 13 сообщения
    31 января 2017 г. 20:03:53 MSK
    Хотелось бы, чтобы монстр Ламассу был не украшением, а интересом для игроков. Сделайте, пожалуйста,чтобы призы за него выдавались, как и за Феникса, независимо-убьют его или нет! Тогда его и бить будут, и за места бороться! А на данном этапе это пустая трата бриллиантов без возможности получить награды, потому что за 4 часа монстра не убить даже если собрать народ целенаправленно.
    • 3 сообщения
    1 февраля 2017 г. 7:09:52 MSK
    Доброе утро! Запустите, пожалуйста, продажу питомцев в лавке редкостей (клыкастика, душу героя и т.д.).
    • 26 сообщения
    1 февраля 2017 г. 15:28:12 MSK
    Предложение такое.ТА нужно увеличить до 30% как и кланновый.20% не серьезно веть за него платят реальные деньги