Форумы » ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Предложения и пожелания по игре

• 3 сообщения
    21 декабря 2017 г. 15:37:27 MSK
    Добрый день. Не считаете ли вы что нечестно добавляя ониксовый сундук Х5 в разы ухудшать бонусы за покупку ониксов. За 499 монет было 150 лоток Ириды и абсолютный дар, а теперь стек сосулек по 40 шт. и 50 призывов похитителя рождества? Похоже на мухлеж с акциями.
    ____
    Здравствуйте, P1oneer.
    В чём заключается мухлёж? Опции меняются еженедельно после каждого обновления по четвергам. Когда-то они могут Вам показаться более выгодными, когда-то менее. При этом кому-то другому может показаться наоборот (в зависимости от того, кому и что нужно в тот или иной момент).

Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 25 декабря 2017 г. 12:24:36 MSK
    • 2 сообщения
    21 декабря 2017 г. 15:46:28 MSK
    верните арену как было, что за чушь, зачем менять то, что было хорошо, на плоха?
    ______
    Здравствуйте, GAD01.
    Ваше предложение принято на рассмотрение.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 25 декабря 2017 г. 12:20:45 MSK
    • 413 сообщения
    27 декабря 2017 г. 16:40:32 MSK
    GAD01 сказал: ''верните арену как было, что за чушь, зачем менять то, что было хорошо, на плоха?
    ______
    Здравствуйте, GAD01.
    Ваше предложение принято на рассмотрение.''
    -------------
    Голоса/лайки Очередная обнова для накрутчиков с твинами
    • 70 сообщения
    29 декабря 2017 г. 9:10:56 MSK
    Здравствуйте. В Вихре дроп не мешало бы получше сделать,и кроме опыта ассасинов добавить.А бой по силе можно просто 4-м окном рядом добавить.
    • 413 сообщения
    29 декабря 2017 г. 10:29:19 MSK
    Верните пожалуйста старую арену. Массовые бои очень затянуты и не очень интересные. Мало того что иногда никак команды не сформируются, так еще там такие персонажи в друзьях попадаются, что никакие враги не нужны.Так что медаль за 10 побед подряд-это заведомо невыполнимо.Тут даже ваш знаменитый рандом не поможет.Понятно что здесь ни к кому не прислушиваются, но хотя-бы уменьшите ход с 45 секунд до 20 или 15. Кто нормально играет и этого достаточно, а тугодумам и 45 мало- все равно так сходит ,что лучше без таких играть. Да, и сделайте чат для команды- было бы неплохо скоординировать действия.
    Это сообщение изменил НИК4884 at 29 декабря 2017 г. 10:35:37 MSK
    • 8 сообщения
    1 января 2018 г. 10:26:34 MSK
    Всех с наступившим!

+ 1 за предложение Эолинария про легального бота - мобов новогодних очень уж много.

+ 1 за возврат боёв "по силе" - с золотого дракона дроп надо где-то брать. Как вариант вход в Вихрь можно оставить в интерфейсе под иконкой игрока, а арене вернуть старый вид.
    • 35 сообщения
    2 января 2018 г. 11:20:39 MSK
    У меня много предметов в сундуке и незнаю что сделат чтобы получит медали и улучшит характеристику. Сделайте дополнителная команду чтобы когда нажимал на предмета там открылас в меню "информация" с другим командами. И положите все информаций включая "как получит медал из этого предмета ?" туда... Жду награждение от Гилдия Магов за этую предложению.
    ______
    За предложения и пожелания - наград не предусмотрено. В данной теме высказывают свои предложения и пожелания относительного игры, и того что хотели бы в ней видеть.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 9 января 2018 г. 10:39:17 MSK
    • 422 сообщения
    3 января 2018 г. 22:33:21 MSK
    У биржи бага не исправлена. После прокрутки списка предметов, примерно через 15 секунд сбрасывает на начало списка, и так до бесконечности. Остановиться на нескольких нужных вещах в середине списка и посмотреть внимательно статы почти не реально.
    ______
    ДобрыйПупсик, у биржи нет такого бага. То, что Вы описываете - плохое интернет соединение, которое не загружает Вам список сразу, а загружает его постепенно, и в процессе загрузки списка, Вы листаете биржу. В результате чего Вас и отбрасывает назад при каждой подгрузке новых предметов.
    Также, не совсем понятно в чём предложение.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 9 января 2018 г. 10:35:55 MSK
    • 1 сообщения
    5 января 2018 г. 7:21:17 MSK
    верните пожалуйста бои с равными по силе. в боях по уровню меня выносят с 1-го хода
    ______
    алексейиванов1, предложение передано на рассмотрение.
    Приятной игры!
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 9 января 2018 г. 10:37:13 MSK
    • 35 сообщения
    10 января 2018 г. 8:27:42 MSK
    Дорогие разработчики и модери и админы итд.!!! Это уже очередной раз "Накажи Меня" выигрывает джек пот. Каждый раз я тоже потрачиваю сотни бриллиантов на барабан. Несколко лет назад я играл зтот игр тогда на игре бывало где то тройной раз болше игроки. Что вы хотите сделат ? Хотите что бы полностю никто не играл зтот игр кроме модеры и админы ? Жду логическую ответы...
    _____
    Здравствуйте.
    Какого ответа Вы ждёте? Ознакомьтесь пожалуйста с названием темы, это не тема "Вопрос и Ответ", это тема "Предложения и пожелания". Ваш пост к сожалению не по теме.
    P\s - чем больше делаешь прокруток, тем больше шанс соответственно на выигрыш Джек пота.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 14 января 2018 г. 23:49:45 MSK
    • 85 сообщения
    10 января 2018 г. 10:54:45 MSK
    Здравствуйте. Предлагаю пересмотреть правила битвы в командном "Вихре". Командная игра, 3х3 - вроде всё понятно. Но почему-то, когда "убивают" одного из команды, он (этот самый "убитый") лишается возможности дождаться окончания всего сражения и разделить (в случае победы его команды) всю славу и призы. Поясню подробнее: предположим, мне по жребию в команде выпала роль лекаря. Я исправно лечу своих партнеров - порой даже в ущерб своему здоровью, т.к. командный дух и всё такое. Естественно, что шанс быть "вынесенным" в первых рядах у меня серьезно возрастает (да и "жизни" меньше чем у двух остальных). Но я сделал всё от меня зависящее, дал возможность своим партнерам сделать решающие ходы-удары (уже после моей "смерти") и наша команда смогла победить. Считаю, что я при таком раскладе тоже достоин награды. Резюмируя - прошу пересмотреть механику игрового процесса "Вихря" и награждать всех троих членов победившей команды вне зависимости от того, дожил кто-то до окончания битвы или нет. По аналогии со спортом - хоккеист в финале встречи получил серьезную травму, не смог продолжать игру, но его команда победила и он получил свою медаль. Это мне кажется справедливым.
    _____
    Здравствуйте.
    А представьте что такое действительно реализовалось. Думаете кто-то будет играть? Все начнут заходить в бой и выходить, награду то всё равно дадут в случае победы команды, верно?
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 14 января 2018 г. 23:52:14 MSK
    • 8 сообщения
    10 января 2018 г. 17:04:00 MSK
    Всех с Новым 2018 годом!
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 10 января 2018 г. 17:15:37 MSK
    • 1 сообщения
    11 января 2018 г. 1:26:20 MSK
    Доброго времени суток всем.Предлагаю за лив с командного боя до смерти твоего персонажа отнимать игроку 2 победы в счетчике, чтобы его рейтинг падал и в итоге он не мешал играть остальным.А так же неплохо бы видеть в чатике кто играет чтобы знать что ето за нехороший человек....
    ______
    Здравствуйте. От какого рейтинга отнимать победы? За день - а если и так 0 побед?
    За всё время - а как быть тогда с медалями и прочим?
    Предложение по чату - передано на рассмотрение.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 14 января 2018 г. 23:54:10 MSK
    • 1 сообщения
    11 января 2018 г. 15:13:11 MSK
    Besttroll сказал: ''Доброго времени суток всем.Предлагаю за лив с командного боя до смерти твоего персонажа отнимать игроку 2 победы в счетчике, чтобы его рейтинг падал и в итоге он не мешал играть остальным.А так же неплохо бы видеть в чатике кто играет чтобы знать что ето за нехороший человек...Или сделайте так чтобы победа за такой бой не засчитывалась никому.( сори за дубль )''
    -------------
    Яростно поддерживаю! Интерес к командному бою после трех подобных "проигрышей" подряд никакой .
    • 24 сообщения
    12 января 2018 г. 10:52:38 MSK
    небеса покрыла плесень.скукотень.хочется праздника и адреналина.А сделайте нам праздник. с 12 часов дня до 12 часов ночи по Москве в определенный день все игроки небес становятся маршалами и все рекрутируются на войну.стоимость нападения 0. доспехи не ломаются. и одна награда +1 к культу.бейте ребята друг друга сколько влезет. у нас праздник. ну что подеремся?небеса покрыла плесень. ух ты
    • 3 сообщения
    13 января 2018 г. 11:39:28 MSK
    предложение 1) В вихре сделать "внутривихревой " чат
    предложение 2) Сделать для вихря набор команды как для боев с боссами
    предложение 3) вход в вихрь оставить только в левом верхнем углу игрового экрана, а на арену вернуть бои по силе
    _____
    Здравствуйте.
    Предложения переданы на рассмотрение.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 15 января 2018 г. 0:07:47 MSK
    • 85 сообщения
    16 января 2018 г. 19:03:52 MSK
    ____
    Здравствуйте.
    А представьте что такое действительно реализовалось. Думаете кто-то будет играть? Все начнут заходить в бой и выходить, награду то всё равно дадут в случае победы команды, верно?''
    -------------
    Ну по такой логике тот, кому выпала судьба быть Знахарем тоже должен сразу из боя выходить - какой смысл время-то терять, ведь всё равно первым вышибут. Или все лечебные заклинания только на себя любимого тратить, наплевав на коллег. Что же это за командный бой-то такой?
    • 3 сообщения
    18 января 2018 г. 11:52:07 MSK
    делайте игру нормальную , бьешь грома в убыток себе
    _______
    Здравствуйте, возврат прежнего дропа у данных монстров - не планируется.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 22 января 2018 г. 10:39:41 MSK
    • 62 сообщения
    21 января 2018 г. 15:28:03 MSK
    доброе время суток! зделайте шмот великана штаны, пояс, трофей, браслет. и будьте добры добавте ониксы в пещеру или куда нибудь где их можно добыть а то ценники большие а ониксы не где взять. и может наконец добавят рецепты хотя бы красные хоть одному монстру???!!!
    ______
    Предложение по возможности добычи ониксов игровым путём, уже было передано на рассмотрение ранее.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 22 января 2018 г. 10:44:14 MSK
    • 422 сообщения
    22 января 2018 г. 5:11:29 MSK
    То что предметы не прорисовывает - так только когда кэш очищен, потом пролистаю список
    и в памяти уже запоминается картинка, так что проблемы нет с прорисовкой. А проблема в том, что сбрасывает на начало списка каждые несколько секунд(5-10-20-30 когда как) когда прокручу ползунок, потом ничего не делаю и не кручу список дальше - просто гляжу на товары. Это проверено на нескольких компах и на разным инете, даже 100 мегабитном. Все предметы прорисованы и видны!!! я даже знаю почему так происходит, когда ассортимент товара пополняется на бирже - оно так быстро мигает долю секунды и скидывает ползунок при обновлении всего списка на начало. Со зрением у меня всё в порядке;) Проверьте днём, когда активность игроков в разы выше, вот сейчас всего раз за минуту скинуло, потому что люди спят.
    ______
    То, что Вы описываете теперь - не баг, Вас и должно кидать в начала списка, когда кто-то покупает товар, или выкладывает новый на Биржу.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 22 января 2018 г. 10:42:05 MSK
    • 62 сообщения
    22 января 2018 г. 8:12:08 MSK
    зделайте нормальное выпадение серебренных сундуком и боиллианты а то по 1500 побед на арене всего 4 сундука и открылись на копейки и рецы фиолетовые и рыжие на разруху уже 5 день не падает.
    _____
    А как часто по Вашему должны выпадать сундуки, чтобы это было нормальным?
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 22 января 2018 г. 10:43:09 MSK
    • 5 сообщения
    22 января 2018 г. 13:47:15 MSK
    Что бы сделать кому-то хорошо, необязательно делать хорошо, можно сделать плохо, а потом вернуть как было. Верните арену по силе!!! З.Ы. Вихрь вы никак не вырулите - там изначально аналитически все плохо придумано.
    ______
    Здравствуйте.
    Возвращение Арены равных - не планируется. Этого вида активности в игре более нет.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 29 января 2018 г. 11:11:17 MSK
    • 422 сообщения
    22 января 2018 г. 23:45:20 MSK
    Лепесткофф сказал: ''Что бы сделать кому-то хорошо, необязательно делать хорошо, можно сделать плохо, а потом вернуть как было. Верните арену по силе!!! З.Ы. Вихрь вы никак не вырулите - там изначально аналитически все плохо придумано.''
    -------------

Поддерживаю на все 100! Вихрь не продуман, почти в каждом бою 2-3 мульта выходят и сливают победы своим основам. От умений игрока ничего не зависит.
    • 62 сообщения
    23 января 2018 г. 17:53:14 MSK
    зделайте супер акцию + умножение на 7 и бонус рыжию шмотку абсолютки за 500 руб
    • 62 сообщения
    23 января 2018 г. 18:00:05 MSK
    и будьте добры хотя бы донатскую лотки делайте норм выпадение брюлей и сертов а то сколько раз покупал за 500 больше 50 брюлей не падает серты тоже
    _____
    Здравствуйте.
    Если Вы озвучиваете предложение, озвучивайте их пожалуйста максимально подробно, описывая все пункты и объясняя чем это будет выгодно как игрокам, так и проекту в целом.
    Предложения из раздела "сделайте круто" - не несут в себе никакой пользы.

Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 29 января 2018 г. 11:13:37 MSK