Форумы » ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Предложения и пожелания по игре

• 24 сообщения
    24 мая 2017 г. 12:21:07 MSK
    Здравствуйте, урюк0071.
    Выражайтесь пожалуйста корректнее, без оскорблений и мата. Вас тут никто не оскорбляет и не матерится на Вас. Будьте добры вести себя подобающе, либо Вам будет просто закрыт доступ к возможности комментирования.
    Если у Вас есть какие-либо конкретные предложения, Вы всегда можете их подробно, культурно и без оскорблений описать в данной теме.
    Если у Вас недовольства по новому интерфейсу персонажа, то Вы всегда можете поучаствовать в нашем опросе http://portal.nebogame.com/announcement/1340/ и высказать свои пожелания (имейте ввиду что мат и оскорбления в опросе также наказуемы).
    Всего Вам самого наилучшего и приятной игры.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 24 мая 2017 г. 13:50:16 MSK
    • 21 сообщения
    24 мая 2017 г. 16:57:27 MSK
    А вы вернете 2,3 и 4 предмета награду за монстра? Повторяю - слоты есть - 4 шт - почему награда всегда одна? Сделайте больше. Чтоб можно было выбить из монстра не одну печать например а 2 по 1й в слоте а с более сильного и 4 шт всего, Так же лоскутки на арене не 1 а 4 или 2 или в зависимости от уровня и тпк далее.. Добавьте шмота в пустые слоты в награду за победу над монстрами и игроками на арене и в турнирах. Что вы теряете в конце концов... Донаты все равно остануться!

______

Большое количество предметов из дропа уже было убрано несколько лет назад. Возвращение к дропу в виде 2,3 и более предметов не планируется.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 29 мая 2017 г. 11:43:12 MSK
    • 21 сообщения
    25 мая 2017 г. 10:27:43 MSK
    Вот какой смысл продлевать ивент до первого числа? Если один вид медалей только за посещение и только через день....
    Вот с точки зрения банальной математике даже...Это технически не возможно его полностью закрыть

1) Пожалуйста сделать кнопки массового удаления разных товаров
    2) Открытие тех же лотерей или мешков, что бы одним нажатием мышки можно было хотя бы 20 позиций за раз открыть
    3) Сделайте в пещере рядом с кнопкой напасть и кнопку прогнать
    4) Два года назад писали про Огненные сферы, что бы корм для питомцев был в постоянном доступе, пусть и за бри, воз и ныне там. Не надо рассказывать сложностях добавления одной позиции.
    5)Обмен подарками это реально вырабатывает стокгольмский синдром. Почему я за свои же деньги не могу просто докупить нужный мне ингредиент в Лавке?
    6) Когда игровой портал начнет защищать интересы тех кто платит - это игроки. Почему нельзя обезопасить на обмен подарками. Не надо виктимизировать самих игроков. Просто пусть модераторы занимаются реальной работой, а не баном всех подряд на 10 лет.
    7) Большие стеки камней
    8) Стек энергии за 97 бри, прекрасно, но мне надо купить 1лям энергии, это 10 нажиманий. Можно тоже адекватный стек.

Если будет адекватная защита, интересов игроков то и платить станут больше.
    И пожалуйста верните адекватный мерчад для оплаты, не все живут в России,

И еще раз про подарки, я потратила большое количество бри, за покупку чертовых печатей. И остаток этих печатей подарила низким уровнем по номиналу. Так-как иначе у них нет возможности пройти.Так-как рандом у вас слишком рандомный. Для игрока низкого уровня кидок на подарок за 10 бри, это серьезная потеря. Пожалуйста, не будьте сбербанком, хоть немного действуйте в интересах игроков.

И я прекрасно понимаю, что если за два года не нашли денег, что бы реализовать самое простое - это корм для питомцев в лавке редкостей - то смысл моего поста равен нулю.
    Так-как сейчас будет стандартная отписка, что мол мы все передадим, а так вы сами виноваты.
    _________
    1. Не планируется. Вы же сами после таких "случайных продаж" всего сундука, пойдёте в Гильдию Магов по кнопке из игры с просьбой вернуть случайную продажу.
    2. Как и с массовой продажей рабов - не планируется.
    3. Кнопка продать и так существует. Достаточно для этого нажать на кнопку "напасть" и в открывшемся окне нажать на кнопку "прогнать".
    4. Предложение будет передано на рассмотрение.
    5. О каком ингредиенте идёт речь? Опишите подробно своё предложение, его плюсы и необходимость для игроков.
    6. Обмен подарками это договорённость двух игроков между собой, которые сами себе отдают отчёт в том, с кем они обмениваются, и ответят ли им взаимностью. Для того, чтобы уменьшить шансы на то, что Вас обманут - старайтесь обмениваться подарками с теми игроками, которым Вы доверяете.
    7. Предложение не несёт в себе никакой информации.
    8. Если Вам требуется 1 миллион энергии, Вы легко можете его приобрести купив 10 раз по 100 000 энергии. Либо, можно приобрести за 1 раз сразу 1 000 000 энергии и 20 000 000 кристаллов.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 29 мая 2017 г. 11:54:29 MSK
    • 18 сообщения
    25 мая 2017 г. 22:07:25 MSK
    Нельзя ли пофиксить вероятость выпадения трезубца из монстров армии хаоса? Перебила кучу чертей, за все время выпал ровно 1 (прописью - один!!!) трезубец. Хочу образ "Ангел" - ну просто красивый образ. Он не дает каких-то серьезных преимуществ в игре, всего лишь 350хп. Но получить его нереально. Пусть трезубцы выпадают почаще!

И +1 голос к просьбе вернуть слоты со шмотками на то место, где они были раньше. Раньше было удобно снять вещь с перса и сразу выставить ее в магазин. Теперь приходится делать несколько переключений. Долго и муторно.

______

Предложение по Трезубцам будет передано на рассмотрение.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 29 мая 2017 г. 11:55:27 MSK
    • 24 сообщения
    29 мая 2017 г. 10:30:53 MSK
    я летом в море на пол года . Вопрос пропадёт мой аккаунт или нет ?

_____

Что значит "пропадёт"?, и как это относится к теме "предложения и пожелания"

Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 29 мая 2017 г. 11:36:17 MSK
    • 21 сообщения
    1 июня 2017 г. 17:55:59 MSK
    Желаю на вкладке персонаж, где вы разместили внизу 3 значка бриллиант кристалл и энергия - видеть напротив них так же значения. Отобразите - будет лучше
    ______
    Посмотреть их значение Вы можете просто наведя на них указателем мыши.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 2 июня 2017 г. 17:29:07 MSK
    • 1 сообщения
    6 июня 2017 г. 18:07:46 MSK
    Сама игра отображается по центру монитора по краям есть пустое пространство. Нужно сделать дополнительные окошки для отслеживания выбранной цели. Например коллекционной медали или образа.Что-бы видеть сколько и чего тебе осталось до получения.
    • 123 сообщения
    14 июня 2017 г. 11:29:25 MSK
    Предлагаю сделать Рабов из клеток где они по 10 - временными рабами. Бывает по запарке ткроешь и место занимают а продавать ввиду бешаной скорости игры руки не доходят. Пускай с таймером 24 или 48ч будут а потом растворяются на свободу.
    • 1 сообщения
    16 июня 2017 г. 1:20:17 MSK
    (+_+)
    За выражениями следите,пожалуйста
    Это сообщение изменил МуРуМуРу at 16 июня 2017 г. 3:54:44 MSK
    • 23 сообщения
    17 июня 2017 г. 3:41:45 MSK
    Можете хоть 40 раз удалять моё сообщение, я буду спрашивать ещё раз. Почему даже при убранной галочке на сообщении с "узнать подробности" 50 энергии не даются, но лавка всё равно открывается? Чтение сообщений в игре уже и так превратилось в мини-игру "случайно не нажми не туда". При том что ваша лавка грузится по 20 секунд. И такого спама по 5-7 сообщений в день, аккуратно затесавшихся между подарков от других игроков, предметов из барабана и т.п., с прыгающей вниз-вверх кнопкой.
    • 415 сообщения
    17 июня 2017 г. 5:06:33 MSK
    Согласен про прыгающую кнопку в уведомлениях, сделайте плиз чтобы была в одном месте. И еще обыск пещеры стал в 10 раз тормозней после последних тех работ, пауза по 2 секунды между обыском это слишком.
    • 13 сообщения
    17 июня 2017 г. 20:37:10 MSK
    Здравствуйте, можно ли сделать побольше вероятность выпадения свиных голов с арены? Иногда по несколько дней ни одной(
    • 13 сообщения
    18 июня 2017 г. 7:24:12 MSK
    Есть два предложения.
    1. Не пора ли сделать возможность принятия тёмных культов в светлые и на оборот, просто при смене культа надо заново изучать культовые заклинания а это очень затратно и не выгодно особенно для тех кто прокачал всё до 25 уровня. Я так думаю это очень хорошо скажется на клановых войнах.
    2. Хотелось что бы была возможность всем культам изучать и изготавливать предметы Голема любого культа, и не надо будет обмениваться этими предметами.

Это сообщение изменил Gandalf at 18 июня 2017 г. 7:24:37 MSK
    • 1145 сообщения
    22 июня 2017 г. 15:02:22 MSK
    Новые предметы экипировки Голема только за донат! можно смело распускать клан! сделайте хоть что нибудь для обычных игроков!!!
    • 95 сообщения
    26 июня 2017 г. 17:12:50 MSK
    разделить права модератеров - страж оф. сайта не должен иметь возможности что-либо править на форуме
    • 18 сообщения
    29 июня 2017 г. 10:08:48 MSK
    1) Сделайте возможность переходить обратно на предыдущие острова персонажей.
    2) Когда мне отправляют подарок, а у меня всё забито, допустим ламии отправили, они у меня есть в рюкзаке, сделайте возможность объединять их сразу из рюкзака побежденного. ( приходится постоянно перемещать к себе, а это не очень хорошо ).
    Спасибо за внимание!
    • 1145 сообщения
    29 июня 2017 г. 10:19:24 MSK
    продлите пожалуйста ивент с ламиями, многие не успели закончить! Хотя на одну неделю! заранее спасибо!
    • 415 сообщения
    29 июня 2017 г. 11:23:52 MSK
    Я_наисильнейший сказал: ''Уберите табличку о том, что предмет в сундуке. Уберите ее 2й раз предлагаю. Я что не знаю где предмет? Только время отнимает. В рюкзак мигом предметы идут а в сундук эта табличка еще загружается. Бесполезная информация!''
    -------------

+1 отнимает нереально много времени впустую! . я например разбирал 2000 тыковок, так половина времени тратится на надписи Предмет в сундуке, ясное дело, где же ему еще быть)) Ну или лотерею покупал, в последней лотке не успел купить 50 билетов(акция кончилась а билеты по одному были) именно из за этой глупой надписи что в сундуке предмет.
    • 3 сообщения
    29 июня 2017 г. 16:58:07 MSK
    Сделайте несколько некромантов с разными диапазонами по уровню ибо его 15ые уровни разбирают менее чем за минуту и этот босс проходит мимо маленьких и слабеньких
    • 353 сообщения
    2 июля 2017 г. 7:31:19 MSK
    Homevoika сказал: ''Сделайте несколько некромантов с разными диапазонами по уровню ибо его 15ые уровни разбирают менее чем за минуту и этот босс проходит мимо маленьких и слабеньких''
    -------------
    30 сек идет бой с Великим, даже войти не дают, какие уж тут призы за наем. Вроде ивент для всех, а не для парочки пятнашек. А так как даже призывы почти взять негде, кроме наема, не говоря уже о том, что коллекция левой руки вообще фантастически редкая,... прощай, очередной ивент. Дайте свитков одержимого для левой руки, может в подарках или в лавке? Зачем равнять уроны 20к и 4млн? Почему в том году хоть нападали - нанимали, словом, и_г_р_а_л_и! А нынче - пшик - пару сек - и пусто. Или это ивент "последи, как топы классно играют"? Нам дадите играть и пытаться сделать ивент?!! По уровням разделите хоть.
    Это сообщение изменил Deni2002 at 2 июля 2017 г. 7:39:36 MSK
    • 415 сообщения
    2 июля 2017 г. 9:41:48 MSK
    Уважаемые, почините Феникса и массовых боссов. Нажимаю кнопку Напасть, энку списывают, а бой не начинается, просто сидишь на острове будто не нажимал ничего и ничего не происходит. Потом перегружаешь игру и пишут что бой слитый. Считай ресурсы подарил игре, сегодня на Фениксе 3 раза подряд было.
    • 8 сообщения
    3 июля 2017 г. 5:19:33 MSK
    to Deni2002
    to Homevoika
    +1

Никогда Великий Некромант дольше нескольких (от 1 до 5) минут не живет вовсе - и это надо изменить. Если хотя бы брали наёмников, то ивент имело бы смысл делать, а сейчас увы он неинтересен поскольку невыполним. Также из-за скорости уничтожения Некромантов очень неудобно листать 8-10 страниц а поисках ещё живого босса. Пока прокликаешь до конца списка его там уже успевают убить.

Предлагаю
    1) увеличить кол-во здоровья Великого некроманта раз в 50-100 (поскольку игроков-людей не переделать)
    2) сделать в массовых боях фильтр призванных боссов "по типу", и / или чтобы ещё не убитые автоматически выдавало на первые страницы списка.
    • 4 сообщения
    3 июля 2017 г. 8:07:40 MSK
    Ну сделайте же лотку за крисы. Я понимаю что вы видите кол-во крисов игроков, ну сделайте ограничение открытых билетов, например медаль за 1000 открытых билетов, и условия открытия - отсутствие медали. Спасибо.
    • 353 сообщения
    3 июля 2017 г. 12:43:14 MSK
    з а ш и б и с ь, классно сделали! Теперь даже свитки получить - надо изловчиться. Я надеюсь, вы решили сделать неск. боссов Некромантов, разделив их на уровни, этот, что нынче возник, для уровней от 10? Иначе вы всех с уроном ниже 251к вообще исключили из игры...
    • 18 сообщения
    3 июля 2017 г. 20:07:19 MSK
    Ну усилили Некроманта и что теперь? Я захожу на него с Темной энергией VI, наношу урон 100к и выше, но толку? Раньше с таким суммарным уроном я могла рассчитывать на призы. Теперь же топ-20 начинается с суммарным уроном от 100М. Это какой урон должен быть, чтобы за пару ходов набить столько?!

Вычеркнули из ивента большую часть игроков, остались только топы (((
    Это сообщение изменил Moonway at 3 июля 2017 г. 20:08:11 MSK