Форумы » Наказания

Прошу проверить на мультоводство

• 24 сообщения
    9 февраля 2018 г. 15:06:11 MSK
    Прошу проверить игрока StoSS на мультоводство. Платформа ВК.
    С вероятностью 90% использует мультов для повышения своих шансов на победы в Вихре.
    Сегодня 09.02.2018г. в районе 3-00 по мск в Вихре набиралась одна команда и чудесным образом игрок StoSS вошёл в 5-ку лидеров и начал набирать очки рейтинга.
    Особенностью игр было то, что каким бы персом я не был в бою, ассасином, знахарем или паладином - агр команды соперника всегда начинался с меня, с целью первым выбить из боя. Заняв 5-ю позицию в лидерах - команда собираться перестала. Судя по игре он использовал от 1 до 3 -х мультов, возможно ему кто-то помогал.
    Позже после 8-00 по мск, этого игрока из лидеров выдавили, но происходит чудо: за время от 8-00 до 11-00 этот игрок с 18 побед набивает 40+ и становится лидером. И самое что интересное в это же время в боях в командах с завидной постоянностью появляется игрок, который не использует свою ману для боя и делает ходы вредные для команды, либо вообще пропускает ход, чтобы удачное расположение цветных фигур на поле перешло к команде соперника.
    Из всего выше перечисленного делаю вывод что игрок StoSS нечистоплотный и мультовод. Что, как я думаю, легко проверить на программном уровне!