Форумы » ТЕХ.ПОДДЕРЖКА

взломали аккаунт!

Тема закрыта.
    • 3 сообщения
    7 декабря 2017 г. 13:16:39 MSK
    взломали почтовый ящик и тем самым взломали аккаунт продали все предметы за брюли и продолжают заходить в игру с моего аккаунта.На мэйле поменяли пароль потому ни как не могу сменить ни пароль ни почтовый ящик.Что делать помогите в игру могу заходить так как пароль и логин знаю.Но продолжать играть когда кто то продаёт все вещи сразу же это безумие!Заранее спасибо за помощь!
    • 5 сообщения
    7 декабря 2017 г. 13:26:18 MSK
    АлексейПоверенный сказал: ''взломали почтовый ящик и тем самым взломали аккаунт продали все предметы за брюли и продолжают заходить в игру с моего аккаунта.На мэйле поменяли пароль потому ни как не могу сменить ни пароль ни почтовый ящик.Что делать помогите в игру могу заходить так как пароль и логин знаю.Но продолжать играть когда кто то продаёт все вещи сразу же это безумие!Заранее спасибо за помощь!''
    -------------
    Здравствуйте. Обратитесь в службу поддержки mail. Попробуйте восстановить почту по телефону, своим данным или по секретному вопросу. Если совсем нет доступа к почте, то прочитайте спец. тему по этому вопросу. https://vk.com/nebogame?w=page-19377311_46938858
    • 3 сообщения
    7 декабря 2017 г. 13:33:04 MSK
    как я понял можно забить на игру.даже за восстановление бабло просят.всё с этими скупердяями ясно.спасибо за ответ.
    • 5 сообщения
    7 декабря 2017 г. 13:38:55 MSK
    АлексейПоверенный сказал: ''как я понял можно забить на игру.даже за восстановление бабло просят.всё с этими скупердяями ясно.спасибо за ответ.''
    -------------
    Корректней пожалуйста. Всего хорошего
    • 3 сообщения
    7 декабря 2017 г. 13:46:51 MSK

Доброго дня будьте пожалуйста любезны корректно выражаться Приятной Вам игры и всего доброго
    Это сообщение изменил Рататуй82 at 7 декабря 2017 г. 14:15:52 MSK