Форумы » НОВОСТИ

Обновление от 13.04

• 3467 сообщения
    13 апреля 2017 г. 19:29:08 MSK
    Будем рады услышать оценку обновления, дельные замечания, критику, похвалы, а также предложения и пожелания по данным изменениям!
    • 23 сообщения
    14 апреля 2017 г. 11:52:51 MSK
    как стать освободителем небес и где это отображается не могу уловить смысл задания на сосуд с похищенными душами обьясните кто нибудь что здесь происходит куда подевались тени
    • 385 сообщения
    14 апреля 2017 г. 12:04:28 MSK
    урюк0071 сказал: ''как стать освободителем небес и где это отображается не могу уловить смысл задания на сосуд с похищенными душами обьясните кто нибудь что здесь происходит куда подевались тени
    ''
    -------------
    Здесь тема для впечатлений а не вопросов.
    • 2 сообщения
    20 апреля 2017 г. 23:47:14 MSK
    Сначала новую магию приключений опробуют Хранители 1 уровней,
    А когда же остальные?
    • 3467 сообщения
    21 апреля 2017 г. 14:51:25 MSK
    1Морж1 сказал: ''Сначала новую магию приключений опробуют Хранители 1 уровней,
    А когда же остальные?''
    -------------
    Здравствуйте.
    Всё будет появляться постепенно. Наберитесь пожалуйста терпения.

Также будем рады услышать оценку обновления, дельные замечания, критику, похвалы, а также предложения и пожелания по данным изменениям!
    • 2 сообщения
    22 апреля 2017 г. 14:06:48 MSK
    Fraul_Хлебушек сказал: ''1Морж1 сказал: ''Сначала новую магию приключений опробуют Хранители 1 уровней,
    А когда же остальные?''
    -------------
    Здравствуйте.
    Всё будет появляться постепенно. Наберитесь пожалуйста терпения.

Также будем рады услышать оценку обновления, дельные замечания, критику, похвалы, а также предложения и пожелания по данным изменениям! ''
    -------------
    Спасибо,подождём.И обязательно оставлю отзыв, о обновлении игры.
    • 2 сообщения
    23 мая 2017 г. 18:37:36 MSK
    а новая экиперовка уже есть ?
    • 1 сообщения
    23 мая 2017 г. 20:52:51 MSK
    Здравствуйте!
    Не знаю кому как но за себя скажу мне лично неудобно и непонятно зачем высвечиваются заклинания когда заходишь в магазин когда была экипировка было лучше также не очень удобно кормить питомца ( приходится его перемещать в рюкзак и потом уже кормить) думается что это пока ещё начало
    • 1 сообщения
    24 мая 2017 г. 18:24:46 MSK
    DarkGrafVampire сказал: ''Здравствуйте!
    Не знаю кому как но за себя скажу мне лично неудобно и непонятно зачем высвечиваются заклинания когда заходишь в магазин когда была экипировка было лучше также не очень удобно кормить питомца ( приходится его перемещать в рюкзак и потом уже кормить) думается что это пока ещё начало''
    -------------
    Присоединяюсь ,согласен по всему .От сетки заклинаний толка нет , а вот экипировка должна быть на её месте - точно . если у меня , например несколько сетов экипировки на каждый случай(монстра) по направленности и у каждого предмета своё место в сундуке , то сейчас приходится искать данные предметы и те которые снимаешь падают на первую страничку сундука или в рюкзак что приводит к тому , что в сундуке получается неразбериха и затрачивается время на наведение порядка в закромах . К тому же, раньше было видно , с какой прочкой шмот перед тем как вступить в бой , а теперь надо зайти сначала на вкладку перса - просмотреть - откорректировать набор нужного шмота и т.д. и т.п. и только после этого опять идти на вкладку боя :( Это не есть априятно, особенно если находишься под временными благами.
    Короче хотели как лучше , а получилось как всегда .Хотя интерфейс красиво смотрится , но удобство и функционал оставляют желать лучшего (прежнего плана).
    надеюсь моё мнение будет полезно . Удачи всем .
    • 13 сообщения
    29 мая 2017 г. 21:11:00 MSK
    меня всё устраивает
    • 14 сообщения
    22 июня 2017 г. 12:44:44 MSK
    для меня новый интерфейс проще и удобней чем старый