Форумы » НОВОСТИ

Обновление от 09.02

• 3472 сообщения
    10 февраля 2017 г. 11:51:48 MSK
    Будем рады услышать оценку обновления, дельные замечания, критику, похвалы, а также предложения и пожелания по данным изменениям!
    • 4 сообщения
    10 февраля 2017 г. 16:32:18 MSK
    Плохое обновление....хотелось бы узнать причину по которой Вы больше не работаете с Xsolla
    • 1 сообщения
    11 февраля 2017 г. 0:37:50 MSK
    да хотелось бы узнать хотя бы как прем магазин юзать
    тупо виснет теперь и всё
    • 1 сообщения
    12 февраля 2017 г. 8:50:22 MSK
    Здравствуйте. Лично не заметил каких либо явных проблем в игре после этого обновления. Однако у меня есть своеобразная просьба - пожелание... Прошу Вас вернуть возможность оплачивать не только свой счёт в игре, но и переводить деньги на счета других хранителей, как это было возможно делать раньше. Поясню для чего. У меня есть друзья, знакомые, у которых по той или иной причине не всегда есть возможность оплатить что-то в игре. Зато у меня такая возможность может быть, к примеру. Поэтому рассмотрите пожалуйста возможность помощи другим хранителям, через зачисление на их счёт монет(вводя счёт другого хранителя вместо своего или как иначе). Возможно это можно сделать в виде подарка, что бы сразу дарить торговый или боевой аккаунт... Сразу замечу, что переводить на карты или эл. кошельки этих хранителей не выгодно, поскольку тратятся средства на комиссию. По моему сразу лучше оплачивать игру, без каких либо трат на комиссионные. Спасибо. Всего доброго.
    • 5 сообщения
    12 февраля 2017 г. 11:53:02 MSK
    Здравствуйте уважаемые. Проблем существенных не заметил кроме подвисаний на сервере но это не так существенно. Однако существенна одна проблемка, своеобразное пожелание.... Прошу Вас вернуть возможность оплачивать не только свой счёт в игре, но и переводить деньги на счета других хранителей, как это было возможно делать раньше,так как иначе у многих нет возможность оплачивать возможные донат привилегии,такие как боевой аккаунт или же торговый:) А иначе говоря,была возможность помогать кому-то или же допустим та же взаимопомощь,а с эл,кошельками дело иначе из-за комиссии.
    • 57 сообщения
    16 февраля 2017 г. 22:19:10 MSK
    Если после обновления что-то меняется - вас стопиццот раз просили это вывешивать хотя бы скромным патчноутом. Куда дели ЧВ и Ламассу?