Форумы » ТЕХ.ПОДДЕРЖКА

Вопрос и Ответ

• 103 сообщения
    21 июля 2014 г. 15:55:54 MSK
    Мы с радостью всегда ответим на все Ваши игровые вопросы!
    Это сообщение изменил Лютый_Хвост at 21 июля 2014 г. 15:58:04 MSK
    • 4 сообщения
    8 августа 2014 г. 16:05:01 MSK
    почему шанс выпадения похищенной души?
    • 103 сообщения
    8 августа 2014 г. 16:07:48 MSK
    Т_а_Т сказал: ''почему шанс выпадения похищенной души? ''
    -------------
    Здравствуйте.
    Шанс выпадения "Похищенной души" был увеличен. Ищите её в новых монстрах, которых можно обновить путём перегенерации - прогоном или убийством.
  • 8 августа 2014 г. 16:36:46 MSK
    обновят ли монстров на след. неделе?
    • 10 сообщения
    8 августа 2014 г. 16:42:02 MSK
    После обновы вы добавили "приз" за получения нового уровня в виде кота в мешке, такой вопросс, я уже 8 ур. я получу призы если медальки уже получил раньше?
    • 4 сообщения
    8 августа 2014 г. 16:50:16 MSK
    MarkyGon сказал: ''После обновы вы добавили "приз" за получения нового уровня в виде кота в мешке, такой вопросс, я уже 8 ур. я получу призы если медальки уже получил раньше?''
    -------------
    вряд ли такая холява будут)
    • 10 сообщения
    8 августа 2014 г. 16:52:53 MSK
    Т_а_Т сказал: ''MarkyGon сказал: ''После обновы вы добавили "приз" за получения нового уровня в виде кота в мешке, такой вопросс, я уже 8 ур. я получу призы если медальки уже получил раньше?''
    -------------
    вряд ли такая холява будут)''
    -------------
    почему же халява.. так-то заслуженая неграда)))
    • 4 сообщения
    8 августа 2014 г. 16:54:46 MSK
    почему же халява.. так-то заслуженая неграда)))''
    -------------
    ну просто очевидно)
    • 103 сообщения
    8 августа 2014 г. 16:54:50 MSK
    Queen_of_Pain сказал: ''обновят ли монстров на след. неделе?''
    -------------
    Монстров могут обновить сами игроки путём прогона и убийства. Перегенерации принудительной у монстров не планируется.
    • 103 сообщения
    8 августа 2014 г. 16:55:21 MSK
    MarkyGon сказал: ''После обновы вы добавили "приз" за получения нового уровня в виде кота в мешке, такой вопросс, я уже 8 ур. я получу призы если медальки уже получил раньше?''
    -------------
    Вы получите Кота за получение нового уровня.
    • 10 сообщения
    8 августа 2014 г. 16:57:10 MSK
    Админко_с_Бубном сказал: ''MarkyGon сказал: ''После обновы вы добавили "приз" за получения нового уровня в виде кота в мешке, такой вопросс, я уже 8 ур. я получу призы если медальки уже получил раньше?''
    -------------
    Вы получите Кота за получение нового уровня.''
    -------------
    так а если я Уже больше 5го?
    когда ввели эту обнову я был 8ур. я и щас 8й. по этому и спрашиваю
    • 26 сообщения
    8 августа 2014 г. 17:01:40 MSK
    Админко_с_Бубном сказал: ''Queen_of_Pain сказал: ''обновят ли монстров на след. неделе?''
    -------------
    Монстров могут обновить сами игроки путём прогона и убийства. Перегенерации принудительной у монстров не планируется.''
    -------------
    Тогда смысл вводить ивент? у игроков нет такого количества энки, чтобы прогоном сгенерировать нужное количество мобов для сбора образа.
    • 103 сообщения
    8 августа 2014 г. 17:01:55 MSK
    MarkyGon сказал: ''так а если я Уже больше 5го?
    когда ввели эту обнову я был 8ур. я и щас 8й. по этому и спрашиваю''
    -------------
    Все абсолютно в равном положении. Когда что-то новое в игре появляется - оно и начинается заново и не распространяется на всё предыдущее.
    • 10 сообщения
    8 августа 2014 г. 17:02:29 MSK
    Админко_с_Бубном сказал: ''MarkyGon сказал: ''так а если я Уже больше 5го?
    -------------
    Все абсолютно в равном положении. Когда что-то новое в игре появляется - оно и начинается заново и не распространяется на всё предыдущее.''
    -------------
    понятно, спс :)
    • 3472 сообщения
    8 августа 2014 г. 17:03:59 MSK
    MarkyGon сказал: ''Админко_с_Бубном сказал: ''MarkyGon сказал: ''После обновы вы добавили "приз" за получения нового уровня в виде кота в мешке, такой вопросс, я уже 8 ур. я получу призы если медальки уже получил раньше?''
    -------------
    Вы получите Кота за получение нового уровня.''
    -------------
    так а если я Уже больше 5го?
    -------------
    За каждый новый уровень начиная с 5го уровня, Вы будете получать кота в мешке. " За каждый новый уровень", за уже полученные уровни Вы не будете получать кота в мешке.
    • 3 сообщения
    8 августа 2014 г. 17:08:06 MSK
    как аватарку в группу сделать?
    • 3472 сообщения
    8 августа 2014 г. 17:10:43 MSK
    Драколич сказал: ''как аватарку в группу сделать?
    ''
    -------------
    День добрый, опишите подробнее пожалуйста вопрос.
    Если Вы об аватарке на данном форуме. То она ставится автоматически в зависимости от того, как ой образ одет на Вашем персонаже в игре.
    • 3 сообщения
    8 августа 2014 г. 17:14:03 MSK
    создал группу, а аватарку не понимаю как сделать, чё непонятного?
    • 12 сообщения
    8 августа 2014 г. 17:21:06 MSK
    почему шанс выпадения души для образа Освободитель небес настолько мал? мне не собрать их и к концу ивента,а также хочу спросить почему администрация решила не выдавать котов за уже полученные уровни выше 5-го?
    • 3472 сообщения
    8 августа 2014 г. 17:22:01 MSK
    Драколич сказал: ''создал группу, а аватарку не понимаю как сделать, чё непонятного?
    ''
    -------------
    В группах на форуме, на данный момент нельзя меня менять аватарку.
    • 3 сообщения
    8 августа 2014 г. 17:22:37 MSK
    Fraul_Pesh сказал: ''Драколич сказал: ''создал группу, а аватарку не понимаю как сделать, чё непонятного?
    ''
    -------------
    В группах на форуме, на данный момент нельзя меня менять аватарку.''
    -------------
    спс за ответ )
    • 3472 сообщения
    8 августа 2014 г. 17:25:41 MSK
    ВсадникАда сказал: ''почему шанс выпадения души для образа Освободитель небес настолько мал? мне не собрать их и к концу ивента,а также хочу спросить почему администрация решила не выдавать котов за уже полученные уровни выше 5-го?''
    -------------
    Здравствуйте.
    По поводу выпадения душ, данный шанс выпадения взят не из головы, а сбалансирован. Если у Вас есть предложения по данному поводу, то Вам их стоит описать в соответствующую тему предложений и пожеланий на Форуме.
    По Вашему вопросу о котах, Вы можете найти ответ немного выше, а именно:
    Все абсолютно в равном положении. Когда что-то новое в игре появляется - оно и начинается заново и не распространяется на всё предыдущее.
    Приятной Вам игры.
    Это сообщение изменил Fraul_Хлебушек at 8 августа 2014 г. 17:28:03 MSK
    • 12 сообщения
    8 августа 2014 г. 17:30:01 MSK
    Fraul_Pesh сказал: ''ВсадникАда сказал: ''почему шанс выпадения души для образа Освободитель небес настолько мал? мне не собрать их и к концу ивента,а также хочу спросить почему администрация решила не выдавать котов за уже полученные уровни выше 5-го?''
    -------------
    Здравствуйте.
    По поводу выпадения душ, данный шасн выпадения взят не из головы, а сбалансирован. Если у Вас есть предложения по данному поводу, то Вам их стоит описать в соответствующую тему предложений и пожеланий на Форуме.
    По Вашему вопросу о котах, Вы можете найти ответ немного выше, а именно:
    Приятной Вам игры.''
    -------------
    Ну я реально вчера ни одной души не дропнул,а их 100 надо,не вижу баланса) а на счет котов,уровни то не железные и не такие как в ММОРПГ,их здесь получить намного сложней, если бы выдали котов то все бы были все равны и так,так как допустим я 7 уровень,получу 2 кота,есть игроки 6 уровня,они получат 1 кота,но мы будем равны,так как второго кота он получит все равно в любом случае,но когда апнет лвл, уровни здесь апаются месяцами и думаю если бы вы дали котов,то баланс бы это не нарушило и никто не был обделен
    • 23 сообщения
    8 августа 2014 г. 17:30:01 MSK
    ШАТАЛ_ТАКИЕ_СЫПЫ сказал: ''Админко_с_Бубном сказал: ''Queen_of_Pain сказал: ''обновят ли монстров на след. неделе?''
    -------------
    Монстров могут обновить сами игроки путём прогона и убийства. Перегенерации принудительной у монстров не планируется.''
    -------------
    Тогда смысл вводить ивент? у игроков нет такого количества энки, чтобы прогоном сгенерировать нужное количество мобов для сбора образа.''
    -------------
    • 23 сообщения
    8 августа 2014 г. 17:32:45 MSK
    Не вижу смысла в таком случаи вообще от ивента. Только люди, которые могут задонатить себе брюли смогут его сделать, ибо цены на подарки облачные, не каждый может брать адепты, моба не пробить, рецепты не выбить. Нафига он такой нужен кому-то? Обоснуйте свое отсутствие логики
    =====================================
    питомца можно изготовить в мастерской , а осколки на меч мортрока выбить в адептах , никто не просит вас донатить

Это сообщение изменил .РУСТИК. at 13 августа 2014 г. 6:12:31 MSK