Форумы » ТЕХ.ПОДДЕРЖКА

• 2 сообщения
    11 августа 2017 г. 17:35:26 MSK
    Выполняя одного из 3-5 условий любой коллекции получаешь статы за каждое, которые изымаются при сливе коллекции, позволяя заного заработать эти статы в следующем ранге. С образами тяжелее, ибо изымаются и образы и статы в достижениях в коллекции
    • 22 сообщения
    11 августа 2017 г. 17:56:12 MSK
    QueenMeel сказал: ''Небесничек404 сказал: ''Рататуй82 сказал: ''Небесничек404 сказал: ''Здравствуйте. После получения кол. образа мифрильный дракон характеристики по урону должны были увеличатся, а они наоборот уменьшились. Что за ерунда? Стремился быстрее его получить, а тут такая подстава...''
    -------------
    Здравствуйте Коллекционные образы не суммируются
    При улучшении ранга коллекционного образа предыдущий изымается (улучшается).
    Каждый ранг “коллекционного образа” имеет больший бонус всех изымаемых образов.
    Удачного дня и приятной игры.''
    -------------
    Хороший ответ, я знаю всё это, но он немного не в тему и не решает проблему. Не нужно быть математиком, что-бы сложить или вычесть пару цифр. И так что мы имеем, касательно урона, так как только на нём было сконцентрировано моё внимание: у образа дракон защитника 1500 ед. урона + 5%, у образа дракон девы 5000 ед.,урона(у дракона праздника урона нет) , так? Этот урон списывается при получении коллекционного образа мифрильный дракон, который даёт 15 000 ед. урона + 8%. В любом случае мой персонаж должен быть в плюсе на 8 500 ед. урона + 3%, или я не прав. Однако я заметил перед получением образа мифрильный дракон у моего перса было 137 000 ед. урона, а после получения 127 000ед. урона. КАААК??? ЧТО ЗА...??? Вся игра основана на развитии персонажа, а когда такое - для чего она нужна??? Я требую доказательства что я не прав! В чём собака зарыта? В Гильдию-значит в Гильдию напишем...Спасибо заранее за понимание.''
    -------------
    Все просто! когда ты получил образ дракона Девы тебе плюсуют статы за сам образ+ статы в самой коллекции.. ты не заметил при получении вместо 5 к урона тебе дали 10! образ + медаль за образ в коллекции итого х2 статов образа. А когда ты обменял коллекцию у тебя и образы изьяли и достижение в коллекции. так на всех коллекционках! внимательнее нужно быть''
    -------------
    ТАКАААЯ ФИГНЯ, желание играть поубавилось...
    • 748 сообщения
    11 августа 2017 г. 18:04:51 MSK
    Skylimitss сказал: ''Не вижу смысла в таком случаи вообще от ивента. Только люди, которые могут задонатить себе брюли смогут его сделать, ибо цены на подарки облачные, не каждый может брать адепты, моба не пробить, рецепты не выбить. Нафига он такой нужен кому-то? Обоснуйте свое отсутствие логики
    =====================================
    питомца можно изготовить в мастерской , а осколки на меч мортрока выбить в адептах , никто не просит вас донатить
    ''
    -------------
    Все Ваши Предложения и Пожелания напишите в тему Предложения и Пожелания.
    Приятной Вам игры.
    • 10 сообщения
    11 августа 2017 г. 18:19:22 MSK
    добрый!а шапка игры так и будет теперь наверху?жутко неудобно.
    • 258 сообщения
    11 августа 2017 г. 21:04:19 MSK
    дженна123 сказал: ''добрый!а шапка игры так и будет теперь наверху?жутко неудобно.''
    -------------
    Здравствуйте, вскоре должны исправить
    • 1 сообщения
    12 августа 2017 г. 9:32:31 MSK
    вопрос такой у меня был урон 2175, собрал медаль 1-го уровня Колдовская власть в описании медали написано урон 196 т.е. у меня должен вырасти урон на 196 единиц если я правильно понял, но у меня урон стал 1998 обьясните зоть что-то
    • 521 сообщения
    12 августа 2017 г. 9:36:45 MSK
    говномешалка сказал: ''вопрос такой у меня был урон 2175, собрал медаль 1-го уровня Колдовская власть в описании медали написано урон 196 т.е. у меня должен вырасти урон на 196 единиц если я правильно понял, но у меня урон стал 1998 обьясните зоть что-то''
    -------------
    Здравствуйте коллекционные медальки не суммируются а заменяют друг друга.
    • 145 сообщения
    12 августа 2017 г. 14:51:19 MSK
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что дает образ Лекба, и дайте ссылку на инфу о коллекциях собирателя
    • 521 сообщения
    12 августа 2017 г. 14:55:22 MSK
    ИгорьОК1999 сказал: ''Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что дает образ Лекба, и дайте ссылку на инфу о коллекциях собирателя''
    -------------
    Здравствуйте https://vk.com/nebogame?w=page-19377311_50382641 тут можно посмотреть про Лекбу
    https://vk.com/nebogame?w=page-19377311_52425251 а тут про собирателя
    Удачного дня и приятной игры.
    • 145 сообщения
    12 августа 2017 г. 14:58:34 MSK
    Большое спасибо
    • 563 сообщения
    12 августа 2017 г. 17:47:08 MSK
    зачем с алегри саргона где падают только оккултньй и броня рец , упала ятаган ??? кто от вам можно ответит ?
    • 96 сообщения
    12 августа 2017 г. 20:09:50 MSK
    Al_CoholliK сказал: ''зачем с алегри саргона где падают только оккултньй и броня рец , упала ятаган ??? кто от вам можно ответит ?''
    -------------
    Здравствуйте, с этой аллегри не должен падать ятаган (https://vk.com/page-19377311_52663038 ), если же все таки он Вам выпал напишите об этом в Гильдию Магов с электронной почты - по адресу support@nebogame.com.
    • 1 сообщения
    12 августа 2017 г. 20:57:25 MSK
    Лютый_Хвост сказал: ''Мы с радостью всегда ответим на все Ваши игровые вопросы! ''
    -------------
    простите даже не знаю что и сказать скажу по существу я вас умоляю можите обнулить пещеру ибо когда я играл раньше я мог валить там червей в данный момент я их даже урон не могу и происходит жесткий диз боланс огромное спс за прочитоное надеюсь поможите!.
    • 96 сообщения
    12 августа 2017 г. 21:13:31 MSK
    КостяКалесников сказал: ''Лютый_Хвост сказал: ''Мы с радостью всегда ответим на все Ваши игровые вопросы! ''
    -------------
    простите даже не знаю что и сказать скажу по существу я вас умоляю можите обнулить пещеру ибо когда я играл раньше я мог валить там червей в данный момент я их даже урон не могу и происходит жесткий диз боланс огромное спс за прочитоное надеюсь поможите!.''
    -------------
    Здравствуйте, обнулить пещеру нельзя, качайте своего персонажа, увеличивайте характеристики ему урон.
    • 23 сообщения
    13 августа 2017 г. 15:13:51 MSK
    а че за новые монстры
    • 521 сообщения
    13 августа 2017 г. 15:23:25 MSK
    частильщик сказал: ''а че за новые монстры''
    -------------
    Здравствуйте https://vk.com/page-19377311_52898230 коллекция
    https://vk.com/page-19377311_52898223 магия рун
    https://vk.com/page-19377311_52898295 махуика
    https://vk.com/page-19377311_52898306 эвринома
    • 45 сообщения
    13 августа 2017 г. 21:09:34 MSK
    Здравствуйте. Сейчас был интересный момент на моем острове ко мне зашел игрок 15 уровень и в течение мин 10-15 бил каких то мобов с переодичностью в 5 сек ,на мои вопросы не отвечал скоре всего был бот но дело не в боте а кого он мог бить на моем острове и стакой частотой? Время ожидани островных монсторв 1 мин плюс прогон
    • 96 сообщения
    13 августа 2017 г. 21:18:12 MSK
    _ЭМИДИУС_ сказал: ''Здравствуйте. Сейчас был интересный момент на моем острове ко мне зашел игрок 15 уровень и в течение мин 10-15 бил каких то мобов с переодичностью в 5 сек ,на мои вопросы не отвечал скоре всего был бот но дело не в боте а кого он мог бить на моем острове и стакой частотой? Время ожидани островных монсторв 1 мин плюс прогон''
    -------------
    Здравствуйте, это не узнать никак.
    • 45 сообщения
    13 августа 2017 г. 21:48:16 MSK
    Adaut сказал: ''_ЭМИДИУС_ сказал: ''Здравствуйте. Сейчас был интересный момент на моем острове ко мне зашел игрок 15 уровень и в течение мин 10-15 бил каких то мобов с переодичностью в 5 сек ,на мои вопросы не отвечал скоре всего был бот но дело не в боте а кого он мог бить на моем острове и стакой частотой? Время ожидани островных монсторв 1 мин плюс прогон''
    -------------
    Здравствуйте, это не узнать никак.''
    -------------
    Хм..... могу предположить что в игре существуют спец мобы для тех у кого много денег ,у них нет времени на ождание захода в бой и они ни когда не ходят первыми, (это все обьясняет как топы набиваю такое количество боев за сутки) . спс за ответ. я все таки думаю что вы знаете, но просто об этом не принято в небесах говорить.
    • 96 сообщения
    13 августа 2017 г. 21:50:10 MSK
    _ЭМИДИУС_ сказал: ''Adaut сказал: ''_ЭМИДИУС_ сказал: ''Здравствуйте. Сейчас был интересный момент на моем острове ко мне зашел игрок 15 уровень и в течение мин 10-15 бил каких то мобов с переодичностью в 5 сек ,на мои вопросы не отвечал скоре всего был бот но дело не в боте а кого он мог бить на моем острове и стакой частотой? Время ожидани островных монсторв 1 мин плюс прогон''
    -------------
    -------------
    Хм..... могу предположить что в игре существуют спец мобы для тех у кого много денег ,у них нет времени на ождание захода в бой и они ни когда не ходят первыми, (это все обьясняет как топы набиваю такое количество боев за сутки) . спс за ответ. я все таки думаю что вы знаете, но просто об этом не принято в небесах говорить.''
    -------------
    Пожалуйста, никаких спец мобов в игре нет.
    • 45 сообщения
    13 августа 2017 г. 21:58:44 MSK
    Adaut сказал: ''_ЭМИДИУС_ сказал: ''Adaut сказал: ''_ЭМИДИУС_ сказал: ''Здравствуйте. Сейчас был интересный момент на моем острове ко мне зашел игрок 15 уровень и в течение мин 10-15 бил каких то мобов с переодичностью в 5 сек ,на мои вопросы не отвечал скоре всего был бот но дело не в боте а кого он мог бить на моем острове и стакой частотой? Время ожидани островных монсторв 1 мин плюс прогон''
    -------------
    -------------
    Хм..... могу предположить что в игре существуют спец мобы для тех у кого много денег ,у них нет времени на ождание захода в бой и они ни когда не ходят первыми, (это все обьясняет как топы набиваю такое количество боев за сутки) . спс за ответ. я все таки думаю что вы знаете, но просто об этом не принято в небесах говорить.''
    -------------
    Пожалуйста, никаких спец мобов в игре нет.''
    -------------
    И по поводу бота ,у программы наверное был баг и она зависла на моем острове и через 15 мин пришел хозяин аккаунта и перевел перса на свой или др остров.
    • 45 сообщения
    13 августа 2017 г. 22:00:10 MSK
    _ЭМИДИУС_ сказал: ''Adaut сказал: ''_ЭМИДИУС_ сказал: ''Adaut сказал: ''_ЭМИДИУС_ сказал: ''Здравствуйте. Сейчас был интересный момент на моем острове ко мне зашел игрок 15 уровень и в течение мин 10-15 бил каких то мобов с переодичностью в 5 сек ,на мои вопросы не отвечал скоре всего был бот но дело не в боте а кого он мог бить на моем острове и стакой частотой? Время ожидани островных монсторв 1 мин плюс прогон''
    -------------
    -------------
    -------------
    -------------
    И по поводу бота ,у программы наверное был баг и она зависла на моем острове и через 15 мин пришел хозяин аккаунта и перевел перса на свой или др остров.''
    -------------
    или другой вариант чудеса небесные :)
    • 521 сообщения
    14 августа 2017 г. 8:07:31 MSK
    _ЭМИДИУС_ сказал: ''_ЭМИДИУС_ сказал: ''Adaut сказал: ''_ЭМИДИУС_ сказал: ''Adaut сказал: ''_ЭМИДИУС_ сказал: ''Здравствуйте. Сейчас был интересный момент на моем острове ко мне зашел игрок 15 уровень и в течение мин 10-15 бил каких то мобов с переодичностью в 5 сек ,на мои вопросы не отвечал скоре всего был бот но дело не в боте а кого он мог бить на моем острове и стакой частотой? Время ожидани островных монсторв 1 мин плюс прогон''
    -------------
    -------------
    -------------
    -------------
    И по поводу бота ,у программы наверное был баг и она зависла на моем острове и через 15 мин пришел хозяин аккаунта и перевел перса на свой или др остров.''
    -------------
    или другой вариант чудеса небесные :)''
    -------------
    Здравствуйте а с чего Вы взяли что все эти 15 минут он бил монстров может он просто ходил по островам ему нужно было отойти он остановился на Вашем острове отошел по своим делам каким то затем пришел и пошел дальше по островам искать мобов которые ему надо.
    • 45 сообщения
    14 августа 2017 г. 10:54:18 MSK
    Рататуй82 сказал: ''_ЭМИДИУС_ сказал: ''_ЭМИДИУС_ сказал: ''Adaut сказал: ''_ЭМИДИУС_ сказал: ''Adaut сказал: ''_ЭМИДИУС_ сказал: ''Здравствуйте. Сейчас был интересный момент на моем острове ко мне зашел игрок 15 уровень и в течение мин 10-15 бил каких то мобов с переодичностью в 5 сек ,на мои вопросы не отвечал скоре всего был бот но дело не в боте а кого он мог бить на моем острове и стакой частотой? Время ожидани островных монсторв 1 мин плюс прогон''
    -------------
    -------------
    -------------
    -------------
    -------------
    -------------
    Здравствуйте а с чего Вы взяли что все эти 15 минут он бил монстров может он просто ходил по островам ему нужно было отойти он остановился на Вашем острове отошел по своим делам каким то затем пришел и пошел дальше по островам искать мобов которые ему надо.''
    -------------
    каждые примерно 5 сек игрок исчезал и появлялся в течение 15 мин на моем острове примерно так когда бьеш арену , посмотрите др игроков когда они бьют арену только там около 10-15 секунд уходит на исчезновение ника ,если конечно моб первый не ходит и не думает наход 20-30 сек.
    • 521 сообщения
    14 августа 2017 г. 11:07:45 MSK
    _ЭМИДИУС_ сказал: ''Рататуй82 сказал: ''_ЭМИДИУС_ сказал: ''_ЭМИДИУС_ сказал: ''Adaut сказал: ''_ЭМИДИУС_ сказал: ''Adaut сказал: ''_ЭМИДИУС_ сказал: ''Здравствуйте. Сейчас был интересный момент на моем острове ко мне зашел игрок 15 уровень и в течение мин 10-15 бил каких то мобов с переодичностью в 5 сек ,на мои вопросы не отвечал скоре всего был бот но дело не в боте а кого он мог бить на моем острове и стакой частотой? Время ожидани островных монсторв 1 мин плюс прогон''
    -------------
    -------------
    -------------
    -------------
    -------------
    -------------
    Здравствуйте а с чего Вы взяли что все эти 15 минут он бил монстров может он просто ходил по островам ему нужно было отойти он остановился на Вашем острове отошел по своим делам каким то затем пришел и пошел дальше по островам искать мобов которые ему надо.''
    -------------
    каждые примерно 5 сек игрок исчезал и появлялся в течение 15 мин на моем острове примерно так когда бьеш арену , посмотрите др игроков когда они бьют арену только там около 10-15 секунд уходит на исчезновение ника ,если конечно моб первый не ходит и не думает наход 20-30 сек.''
    -------------
    Если есть доказательства о стороннем ПО пишите в Гильдию Магов предоставив все доказательства. Удачного Вам дня