Форумы » ТЕХ.ПОДДЕРЖКА

• 143 сообщения
    16 июня 2017 г. 13:21:53 MSK
    kamm1k сказал: ''леший50 сказал: ''почему платеж не идет?
    ''
    -------------
    Здравствуйте, какой именно способ оплаты Вы выбирали и пробовали другой?''
    -------------
    радуйся) у меня по карте деньги сняло а монет не дало. пока разбираюсь:(
    • 600 сообщения
    16 июня 2017 г. 13:29:15 MSK
    skygame сказал: ''kamm1k сказал: ''леший50 сказал: ''почему платеж не идет?
    ''
    -------------
    Здравствуйте, какой именно способ оплаты Вы выбирали и пробовали другой?''
    -------------
    радуйся) у меня по карте деньги сняло а монет не дало. пока разбираюсь:(''
    -------------
    Здравствуйте попробуйте обновится, если моеты не появятся обратитесь в Гильдию Магов на социальных сетях - по кнопке "?" из окна игры на нижней игровой панели
    с электронной почты - по адресу support@nebogame.com ТОЛЬКО с электронной почты, НЕ через ВК-мессенджер
    (личные сообщения в ВК)
    они помогут Вам разобратся с поступлением монет
    • 195 сообщения
    17 июня 2017 г. 8:47:22 MSK
    из за сложности выбивания великого куба ивент становится золотой,я вот 100 личей убил и не выбил,если все ресурсы что потратил перевести в бро аж страшно становится какая сумма.

его потом в распродажах не планируют продавать ?
    • 1045 сообщения
    17 июня 2017 г. 8:50:11 MSK
    lissann сказал: ''из за сложности выбивания великого куба ивент становится золотой,я вот 100 личей убил и не выбил,если все ресурсы что потратил перевести в бро аж страшно становится какая сумма.

его потом в распродажах не планируют продавать ?''
    -------------
    Здравствуйте. У нас нет подобной информации, но Вы можете написать об этом в теме Предложений и Пожеланий: http://portal.nebogame.com/forums/topic/7/-/view/post_id/106494
    Приятной и удачной Вам игры.
    • 2 сообщения
    17 июня 2017 г. 18:08:04 MSK
    Здравствуйте, после очередного обновления у меня стало долго обрабатываться каждое действие в игре, не надо мне сувать фак по оптимизации игры, там я уже все пункты перепробовал, что делать?
    • 284 сообщения
    17 июня 2017 г. 18:17:22 MSK
    ВаЛеK сказал: ''Здравствуйте, после очередного обновления у меня стало долго обрабатываться каждое действие в игре, не надо мне сувать фак по оптимизации игры, там я уже все пункты перепробовал, что делать?''
    (+_+)
    Здравствуйте
    Куки,кеш почистите и почаще обновляйте стр с игрой.Вскрытие билетов лото идёт поэтому может чуть тормозить игра
    • 2 сообщения
    17 июня 2017 г. 18:20:04 MSK
    МуРуМуРу сказал: "Здравствуйте
    Куки,кеш почистите и почаще обновляйте стр с игрой.Вскрытие билетов лото идёт поэтому может чуть тормозить игра''
    -------------
    я куки и кеш почистил уже, все та же лабуда, но игра пингует после каждого действия у меня уже который день, именно когда идет ивент с ламиями, и я хочу понабить их побольше, игра лагает
    • 763 сообщения
    17 июня 2017 г. 18:24:55 MSK
    ВаЛеK сказал: ''МуРуМуРу сказал: "Здравствуйте
    Куки,кеш почистите и почаще обновляйте стр с игрой.Вскрытие билетов лото идёт поэтому может чуть тормозить игра''
    -------------
    я куки и кеш почистил уже, все та же лабуда, но игра пингует после каждого действия у меня уже который день, именно когда идет ивент с ламиями, и я хочу понабить их побольше, игра лагает''
    -------------
    1)Если это не помогает - перезагрузите компьютер, чтобы очистился temp.
    2)Заход под другим браузером, рекомендуемым Гильдией Магов: Mozilla Firefox, Google Chrome, Safari.
    3) Ещё можете переустановить флэш-плеер.
    https://vk.com/page-19377311_28697391 тут подробнее инструкция

Приятной Вам игры.
    • 1149 сообщения
    17 июня 2017 г. 18:55:41 MSK
    когда клановые войны?
    • 763 сообщения
    17 июня 2017 г. 18:59:52 MSK
    ЗВЁЗДНЫЙ_ЛОРД сказал: ''когда клановые войны?''
    -------------
    Здравствуйте.
    Пока нет точной информации о начале клановых войн.
    Следите за новостями в игре.
    Приятной Вам игры.
    • 16 сообщения
    18 июня 2017 г. 15:22:11 MSK
    Расскажите про подарки за донат с сообщением комьюнити, что это и как делать? И где размещена информация об этом?
    • 600 сообщения
    18 июня 2017 г. 15:34:01 MSK
    хСиамка сказал: ''Расскажите про подарки за донат с сообщением комьюнити, что это и как делать? И где размещена информация об этом?''
    -------------
    Здравствуйте за подробной информацией можете обратится в Гильдию Магов на социальных сетях - по кнопке "?" из окна игры на нижней игровой панели
    с электронной почты - по адресу support@nebogame.com ТОЛЬКО с электронной почты, НЕ через ВК-мессенджер
    (личные сообщения в ВК)
    • 23 сообщения
    19 июня 2017 г. 10:31:22 MSK
    Добрый день! Что стало с пещерой ?? После обновления ооочень долго идет обыск пещеры! За счет этого обыск пещеры стал похож на каторгу!!!
    Это сообщение изменил Гнeв at 19 июня 2017 г. 10:37:02 MSK
    • 108 сообщения
    19 июня 2017 г. 10:37:09 MSK
    Гнeв сказал: ''Добрый день! Что стало с пещерой ?? После обновления ооочень долго идет обыск! За счет этого обыск пещеры стал похож на каторгу!!!''
    -------------
    Здравствуйте, почистите кэш и куки, попробуйте сменить браузер, перезагрузить компьютер.Также если не помогает смена браузера пройдите, пожалуйста, пошагово 2 первых пункта https://vk.com/page-19377311_28697391 .
    • 403 сообщения
    19 июня 2017 г. 16:25:06 MSK
    Гнeв сказал: ''Добрый день! Что стало с пещерой ?? После обновления ооочень долго идет обыск пещеры! За счет этого обыск пещеры стал похож на каторгу!!!''
    -------------

Это после тех работ ухудшили, никакие куки и кэши не помогут - у меня у всех друзей в игре тоже самое, по 2-3 секунда паузы между обыском.
    • 11 сообщения
    19 июня 2017 г. 16:32:39 MSK
    Проверьте мой ак.
    Я активировал Мвангу,а бонусы за неё не начислились
    • 284 сообщения
    19 июня 2017 г. 16:41:11 MSK
    Billi_Bouns сказал: ''Проверьте мой ак.
    Я активировал Мвангу,а бонусы за неё не начислились''

(+_+)
    Вечера доброго
    Обновите страницу с игрой-должно все корректно отобразиться
    • 23 сообщения
    19 июня 2017 г. 16:58:47 MSK
    _ProgiN_ сказал: ''Гнeв сказал: ''Добрый день! Что стало с пещерой ?? После обновления ооочень долго идет обыск! За счет этого обыск пещеры стал похож на каторгу!!!''
    -------------
    Здравствуйте, почистите кэш и куки, попробуйте сменить браузер, перезагрузить компьютер.Также если не помогает смена браузера пройдите, пожалуйста, пошагово 2 первых пункта https://vk.com/page-19377311_28697391 .''
    -------------
    Не помогает!!!!!! Еще раз повторяю, это после обновы стало!!!! Какие еще варианты будут ???
    Это сообщение изменил Гнeв at 19 июня 2017 г. 16:59:13 MSK
    • 284 сообщения
    19 июня 2017 г. 17:00:49 MSK
    Гнeв сказал: ''_ProgiN_ сказал: ''Гнeв сказал: ''Добрый день! Что стало с пещерой ?? После обновления ооочень долго идет обыск! За счет этого обыск пещеры стал похож на каторгу!!!''
    -------------
    Здравствуйте, почистите кэш и куки, попробуйте сменить браузер, перезагрузить компьютер.Также если не помогает смена браузера пройдите, пожалуйста, пошагово 2 первых пункта https://vk.com/page-19377311_28697391 .''
    -------------
    Не помогает!!!!!! Еще раз повторяю, это после обновы стало!!!! Какие еще варианты будут ???''
    (+_+)
    Если действительно выполнили все! пункты и не помогло,то пишите в Гильдию Магов
    • 23 сообщения
    19 июня 2017 г. 17:29:21 MSK
    ---------
    Подскажите еще пожалуйста "Гильдия Магов" это где ?
    (+_+)
    Написать в ГМ можно :
    или по кнопке "?" из окна игры на нижней игровой панели
    или по кнопке "Сообщить об ошибке," которая расположена в нижнем правом углу игры, возле айди персонажа.
    или с электронной почты - по адресу support@nebogame.com, но ТОЛЬКО с электронной почты, НЕ через ВК-мессенджер (личные сообщения в ВК)
    Это сообщение изменил МуРуМуРу at 19 июня 2017 г. 17:35:29 MSK
    • 11 сообщения
    20 июня 2017 г. 10:23:10 MSK
    Почему не начислились бонусы за активацию Мванги?
    • 11 сообщения
    20 июня 2017 г. 10:24:32 MSK
    Обновлял страницу 100000 раз и ничего !
    • 108 сообщения
    20 июня 2017 г. 10:42:52 MSK
    Billi_Bouns сказал: ''Почему не начислились бонусы за активацию Мванги?''
    -------------
    Здравствуйте, почистите кэш и куки, попробуйте сменить браузер, перезагрузить компьютер.Также если не помогает смена браузера пройдите, пожалуйста, пошагово 2 первых пункта https://vk.com/page-19377311_28697391 .
    Если не поможет, то обратитесь в гильдию магов.
    • 8 сообщения
    22 июня 2017 г. 9:24:02 MSK
    День добрый. Джегурдаррам подправили статы?
    • 108 сообщения
    22 июня 2017 г. 9:38:18 MSK
    Umbertos сказал: ''День добрый. Джегурдаррам подправили статы?''
    -------------
    Добрый день. Не помню какие раньше были статы у Джегурды, но сейчас https://vk.com/nebogame?w=page-19377311_44668002 вот такие статы