Форумы » ТЕХ.ПОДДЕРЖКА

Вопрос и Ответ

• 6 сообщения
    20 августа 2014 г. 0:20:56 MSK
    Скажите пожалуйста, мне выпало гнездо дракона. Я его еще не распаковываю, долго ли оно будет храниться в рюкзаке или есть ограничения по срокам?
    • 3 сообщения
    20 августа 2014 г. 1:08:56 MSK
    вопрос к Администрации проекта,к разработчикам(когда именно когда в этой игре Небеса чтобы понятно было в какой, будет выподать что-то нормальное ,уточню с курлыка ни каких предметов на образ нету их,в пещере с короля червей нету ни чего мусор,в баробанах нету ни чего,с аранеи подавно мусор,ну это понятно что рандом пастроен как игровой автомат по тойже системе одинакого так когда ????????????
    • 3 сообщения
    20 августа 2014 г. 1:14:53 MSK
    короче хрен а не форум, можете ставить бан на 3 или 7 суток,...
    ответов на вопросы животрепещущие нет, на остальное отмазки или тупо ответ ленивым пользователям
    • 186 сообщения
    20 августа 2014 г. 1:31:19 MSK
    Арусак сказал: ''Скажите пожалуйста, мне выпало гнездо дракона. Я его еще не распаковываю, долго ли оно будет храниться в рюкзаке или есть ограничения по срокам?''
    -------------
    Срок жизни яйца - 7 дней. Для открытия необходимо 10 шт. небесной пыли
    • 20 сообщения
    20 августа 2014 г. 4:45:55 MSK
    что за бабочки в окне боя? что-то пропустила этот момент
    ----------

Это защита (один из шагов) от использования сторонних программ (не дает или уменьшает шанс считать игровое поле)
    Это сообщение изменил Sеraphim_ID at 20 августа 2014 г. 9:01:02 MSK
    • 1 сообщения
    20 августа 2014 г. 9:06:43 MSK
    где взять:Хитин,Лапки,Мандибулы????

----
    Лапки: Монстры: Прото-Хенкид, Ке'Ма Хенкид, Подарок
    Хитин: Монстры: Мезо-Хенкид, Ке'Ма Хенкид
    Мандибулы: Монстры: Гипер-Хенкид, Ке'Ма Хенкид
    Это сообщение изменил Sеraphim_ID at 20 августа 2014 г. 9:41:30 MSK
    • 6 сообщения
    20 августа 2014 г. 9:37:08 MSK
    One4One сказал: ''Арусак сказал: ''Скажите пожалуйста, мне выпало гнездо дракона. Я его еще не распаковываю, долго ли оно будет храниться в рюкзаке или есть ограничения по срокам?''
    -------------
    Срок жизни яйца - 7 дней. Для открытия необходимо 10 шт. небесной пыли''
    -------------
    Я же не открыла еще гнездо и яйца как такового еще нет! Гнездо до открытия ограничено по времени?
    • 656 сообщения
    20 августа 2014 г. 9:41:56 MSK
    Я же не открыла еще гнездо и яйца как такового еще нет! Гнездо до открытия ограничено по времени?''
    -------------
    Нет
    • 41 сообщения
    20 августа 2014 г. 11:43:26 MSK
    Здравствуйте . что делать с Эманация страха . для чего она нужна ??
    • 47 сообщения
    20 августа 2014 г. 11:53:23 MSK
    ПОСЕТИТЕЛЬ сказал: ''Здравствуйте . что делать с Эманация страха . для чего она нужна ?? ''
    -------------
    Требуется для создания предметов Небесной жатвы и Брутанола. Приятной Вам игры!
    • 41 сообщения
    20 августа 2014 г. 11:58:21 MSK
    КристофенРобин_ сказал: ''ПОСЕТИТЕЛЬ сказал: ''Здравствуйте . что делать с Эманация страха . для чего она нужна ?? ''
    -------------
    Требуется для создания предметов Небесной жатвы и Брутанола. Приятной Вам игры!''
    -------------
    на это надо рицеп искать или как ??
    • 41 сообщения
    20 августа 2014 г. 12:02:20 MSK
    что такое предмет голема ? им может владеть персонаж или такие предметы только для монстров которые стоят на защите кланов
    • 47 сообщения
    20 августа 2014 г. 12:04:45 MSK
    ПОСЕТИТЕЛЬ сказал: ''КристофенРобин_ сказал: ''ПОСЕТИТЕЛЬ сказал: ''Здравствуйте . что делать с Эманация страха . для чего она нужна ?? ''
    -------------
    Требуется для создания предметов Небесной жатвы и Брутанола. Приятной Вам игры!''
    -------------
    на это надо рицеп искать или как ?? ''
    -------------
    Да, конечно. Рецепты на Звездопад, Хранитель судеб,Кольцо звезд,Амулет небесной тверди -- Бонус при покупке бриллиантов на 8-9 уровнях, корона ментора -- Турниры адептов. А также в магазинах хранителей
    • 47 сообщения
    20 августа 2014 г. 12:05:44 MSK
    ПОСЕТИТЕЛЬ сказал: ''что такое предмет голема ? им может владеть персонаж или такие предметы только для монстров которые стоят на защите кланов ''
    -------------
    Предметы голема только на голем. Приятной Вам игры!
    • 41 сообщения
    20 августа 2014 г. 12:12:44 MSK
    КристофенРобин_ сказал: ''ПОСЕТИТЕЛЬ сказал: ''что такое предмет голема ? им может владеть персонаж или такие предметы только для монстров которые стоят на защите кланов ''
    -------------
    Предметы голема только на голем. Приятной Вам игры!''
    -------------
    уважаемый я недавно в игре . ГОЛЕМ это что такое это клан , остров . Что это такое :??
    Это сообщение изменил ПОСЕТИТЕЛЬ at 20 августа 2014 г. 12:17:04 MSK
    • 47 сообщения
    20 августа 2014 г. 12:17:03 MSK
    ПОСЕТИТЕЛЬ сказал: ''КристофенРобин_ сказал: ''ПОСЕТИТЕЛЬ сказал: ''что такое предмет голема ? им может владеть персонаж или такие предметы только для монстров которые стоят на защите кланов ''
    -------------
    -------------
    уважаемый я недавно в игре . ГОЛЕМ это что такое это клан , остров . сто это такое :?? ''
    -------------
    Голем – великан, оживлённый с помощью магии для защиты Вашего клана.
    Голем обитает на Вашем клановом острове, который защищает от клановых завоевателей.
    Кланы - это дружеские, добровольные объединения игроков, стремящихся к достижению общих целей: взаимной помощи, общению, совместным достижениям в игре.
    Клан - это одна команда, одна семья!
    Есть остров Хранителя(Далее Игроки) Есть также остров Клана (Если игрок в клане).
    • 618 сообщения
    20 августа 2014 г. 12:17:18 MSK
    ПОСЕТИТЕЛЬ сказал: ''КристофенРобин_ сказал: ''ПОСЕТИТЕЛЬ сказал: ''что такое предмет голема ? им может владеть персонаж или такие предметы только для монстров которые стоят на защите кланов ''
    -------------
    -------------
    уважаемый я недавно в игре . ГОЛЕМ это что такое это клан , остров . сто это такое :?? ''
    -------------
    голем это ручной монстр который обитает на зиккурате(клановый остров) и помогает хранителям воевать. Предмет Голема это вещи которые одевают на его что бы улучшить его характеристики. Так понятнее=) чуть что спрашивайте)
    • 47 сообщения
    20 августа 2014 г. 12:17:34 MSK
    -------------
    -------------
    -------------
    Здравствуйте про голем можно почитать тут http://vk.com/nebogame_official?w=page-19377311_43098555
    • 41 сообщения
    20 августа 2014 г. 12:18:46 MSK
    КристофенРобин_ сказал: ''ПОСЕТИТЕЛЬ сказал: ''КристофенРобин_ сказал: ''ПОСЕТИТЕЛЬ сказал: ''что такое предмет голема ? им может владеть персонаж или такие предметы только для монстров которые стоят на защите кланов ''
    -------------
    -------------
    -------------
    Голем обитает на Вашем клановом острове, который защищает от клановых завоевателей.
    Кланы - это дружеские, добровольные объединения игроков, стремящихся к достижению общих целей: взаимной помощи, общению, совместным достижениям в игре.
    Есть остров Хранителя(Далее Игроки) Есть также остров Клана (Если игрок в клане). ''
    -------------
    теперь ясно все спасибо
    • 47 сообщения
    20 августа 2014 г. 12:22:08 MSK
    ПОСЕТИТЕЛЬ сказал: ''КристофенРобин_ сказал: ''ПОСЕТИТЕЛЬ сказал: ''КристофенРобин_ сказал: ''ПОСЕТИТЕЛЬ сказал: ''что такое предмет голема ? им может владеть персонаж или такие предметы только для монстров которые стоят на защите кланов ''
    -------------
    -------------
    -------------
    Есть остров Хранителя(Далее Игроки) Есть также остров Клана (Если игрок в клане). ''
    -------------
    теперь ясно все спасибо ''
    -------------
    приятной игры
    • 41 сообщения
    20 августа 2014 г. 12:42:07 MSK
    как поиск пользователей в игре делать ??? не могу найти в игре своих друзей с этого портала . Как мне их добавить в друзья в игре ???
    • 618 сообщения
    20 августа 2014 г. 12:46:19 MSK
    ПОСЕТИТЕЛЬ сказал: ''как поиск пользователей в игре делать ??? не могу найти в игре своих друзей с этого портала . Как мне их добавить в друзья в игре ??? ''
    -------------
    В игре Вы можете договориться встретится у кого нибудь на острове из рейтинга и добавить в Избранные, друзей можно завести только в соц. сетях
    • 41 сообщения
    20 августа 2014 г. 13:18:26 MSK
    Девушка_С_цельЮ сказал: ''ПОСЕТИТЕЛЬ сказал: ''как поиск пользователей в игре делать ??? не могу найти в игре своих друзей с этого портала . Как мне их добавить в друзья в игре ??? ''
    -------------
    В игре Вы можете договориться встретится у кого нибудь на острове из рейтинга и добавить в Избранные, друзей можно завести только в соц. сетях''
    -------------
    да уж плохо продумана игра
    • 41 сообщения
    20 августа 2014 г. 13:19:47 MSK
    как удалять сообщения которые я пишу у себя на острове или на островах друзей . как это удалять ??
    • 618 сообщения
    20 августа 2014 г. 13:23:01 MSK
    ПОСЕТИТЕЛЬ сказал: ''как удалять сообщения которые я пишу у себя на острове или на островах друзей . как это удалять ?? ''
    -------------
    Вы это сделать не сможете.