Форумы » ТЕХ.ПОДДЕРЖКА

Вопрос и Ответ

• 12 сообщения
    8 августа 2014 г. 17:35:16 MSK
    когда будет пересмотр дропа,так давно нам обещанный и который вы перепрыгнули по списку?
    • 12 сообщения
    8 августа 2014 г. 17:40:16 MSK
    и почему вы говорите,что делаете игроков равными,но почему тогда те кто сделал образ Освободителя в том году имели преимущества? армия Хаоса была слабей и шанс выпадения душ был больше,в то время как сейчас армия Хаоса сильней сделали,а шанс дропа душ урезали,где равенство?
    • 1 сообщения
    8 августа 2014 г. 17:42:30 MSK
    Skylimitss сказал: ''Не вижу смысла в таком случаи вообще от ивента. Только люди, которые могут задонатить себе брюли смогут его сделать, ибо цены на подарки облачные, не каждый может брать адепты, моба не пробить, рецепты не выбить. Нафига он такой нужен кому-то? Обоснуйте свое отсутствие логики''
    -------------
    Полностью согласна.. Бред получается увеличить шанс но ищи прогоном..
    Нашла душу на 120-150 мобе..
    ==================
    Спешим Вас обрадовать, в четверг должны состоятся долгожданные проф. работы и обновление монстров на островах. Приятной Вам игры!
    Это сообщение изменил _Dayana_________ at 11 августа 2014 г. 20:36:38 MSK
    • 3472 сообщения
    8 августа 2014 г. 17:43:00 MSK
    Skylimitss сказал: ''Не вижу смысла в таком случаи вообще от ивента. Только люди, которые могут задонатить себе брюли смогут его сделать, ибо цены на подарки облачные, не каждый может брать адепты, моба не пробить, рецепты не выбить. Нафига он такой нужен кому-то? Обоснуйте свое отсутствие логики''
    -------------
    Выражайтесь пожалуйста корректнее.
    Данная тема создана не для обсуждения игрового процесса.
    Данные мнения Вы можете высказать в теме "Ваши впечатления и мнения об игре" http://portal.nebogame.com/forums/topic/6
    • 23 сообщения
    8 августа 2014 г. 17:46:21 MSK
    Fraul_Pesh сказал: ''Skylimitss сказал: ''Не вижу смысла в таком случаи вообще от ивента. Только люди, которые могут задонатить себе брюли смогут его сделать, ибо цены на подарки облачные, не каждый может брать адепты, моба не пробить, рецепты не выбить. Нафига он такой нужен кому-то? Обоснуйте свое отсутствие логики''
    -------------
    Выражайтесь пожалуйста корректнее.
    Данная тема создана не для обсуждения игрового процесса.
    Данные мнения Вы можете высказать в теме "Ваши впечатления и мнения об игре" http://portal.nebogame.com/forums/topic/6''
    -------------
    Я сейчас копирну свое мнение, но что от этого изменится? Меня терзают смутные сомнения по поводу моего крика в эту сторону игры
    • 5 сообщения
    8 августа 2014 г. 18:44:24 MSK
    Что С душами похищенными? Помоему вероятность их выбить крайне мала
    • 5 сообщения
    8 августа 2014 г. 18:53:03 MSK
    Что c душами похищенными?шанс у них в дроп очень мал почему так тяжело их выбивать ?
    • 1 сообщения
    8 августа 2014 г. 20:46:29 MSK
    здраствуйте. а почему я не могу зайти с той соц.сети на которой у меня основной перс?
    • 24 сообщения
    8 августа 2014 г. 20:51:30 MSK
    Во время лотки в этом месяце будет х5?
    • 3 сообщения
    8 августа 2014 г. 21:30:52 MSK
    Здраствуйте , хочу задать такой вопрос добавили медали за переход на другой уровень а кота в мешке не дали
    • 3472 сообщения
    8 августа 2014 г. 23:38:30 MSK
    гномиус сказал: ''здраствуйте. а почему я не могу зайти с той соц.сети на которой у меня основной перс?''
    -------------
    Добрый вечер. Что значит не можете? Опишите пожалуйста более подробно суть проблемы. Можно даже в Л.С.
    • 3472 сообщения
    8 августа 2014 г. 23:38:51 MSK
    _хожу_в_никуда_ сказал: ''Во время лотки в этом месяце будет х5?''
    -------------
    Добрый вечер.
    Следите пожалуйста за Новостями.
    • 103 сообщения
    8 августа 2014 г. 23:38:55 MSK
    ya_neznayu сказал: ''Что С душами похищенными? Помоему вероятность их выбить крайне мала''
    -------------
    Здравствуйте. Души отлично падают с перегенерированных монстров. Перегенерировать, то есть обновить, монстров Вы можете путём прогона или убийства.
    Это сообщение изменил Лютый_Хвост at 8 августа 2014 г. 23:43:08 MSK
    • 103 сообщения
    8 августа 2014 г. 23:39:04 MSK
    гномиус сказал: ''здраствуйте. а почему я не могу зайти с той соц.сети на которой у меня основной перс?''
    -------------
    Здравствуйте. Души отлично падают с перегенерированных монстров. Перегенерировать, то есть обновить, монстров Вы можете путём прогона или убийства.
    Это сообщение изменил Лютый_Хвост at 8 августа 2014 г. 23:42:49 MSK
    • 103 сообщения
    8 августа 2014 г. 23:39:34 MSK
    -------------
    Здравствуйте.
    Данный портал на данный момент взаимодействует только с официальным сайтом проекта.
    • 103 сообщения
    8 августа 2014 г. 23:39:59 MSK
    _хожу_в_никуда_ сказал: ''Во время лотки в этом месяце будет х5?''
    -------------
    Здравствуйте.
    Несомненно.
    • 3472 сообщения
    8 августа 2014 г. 23:40:15 MSK
    300_Спартанцев сказал: ''Здраствуйте , хочу задать такой вопрос добавили медали за переход на другой уровень а кота в мешке не дали''
    -------------
    Здравствуйте.
    Если полистать немного выше, то на предыдущей странице уже есть ответ на данный вопрос.
    Кот в мешке это новшество, и выдаётся он за новый уровень.
    За уже полученный уровень, мешочек с котом не выдаётся.
    Приятной Вам игры.
    • 103 сообщения
    8 августа 2014 г. 23:40:53 MSK
    300_Спартанцев сказал: ''Здраствуйте , хочу задать такой вопрос добавили медали за переход на другой уровень а кота в мешке не дали''
    -------------
    Здравствуйте.
    Когда Вы получите новый уровень персонажа после этого обновления, тогда Вы и получите "Кота в Мешке". Не забываем, что данное обновление касается только получение 5 уровня персонажа и выше.
    • 1 сообщения
    9 августа 2014 г. 7:59:24 MSK
    а почему вы так хотите этого кота в мешке?я уже ранее открыла одного и мне там выпала 1 небесная пыль....не вижу ценности в этих котах)
    • 11 сообщения
    9 августа 2014 г. 8:00:09 MSK
    Молодцы, отдельный форум гораздо лучше, сделайте ссылку на переход сюда из игры.
    • 12 сообщения
    9 августа 2014 г. 10:30:38 MSK
    почему вы не обновили мобов,когда запускали ивенты? неужели это было так сложно? не побоюсь этого слова,из-за вашей лени теперь образ многие не сделают,так как чтобы сделать столько прогона мобов или кила нужно не один десяток тысяч энки
    • 103 сообщения
    9 августа 2014 г. 14:10:14 MSK
    ВсадникАда сказал: ''почему вы не обновили мобов,когда запускали ивенты? неужели это было так сложно? не побоюсь этого слова,из-за вашей лени теперь образ многие не сделают,так как чтобы сделать столько прогона мобов или кила нужно не один десяток тысяч энки''
    -------------
    Здравствуйте.
    Потому что многие игроки держат в Пещерах Алтари, а в закладках "Избранные" нужные острова с нужными им монстрами. Перегенерация монстров приведёт к их исчезновению.
    А монстров обновить можете и Вы самостоятельно путём прогона и убийства.
    • 5 сообщения
    9 августа 2014 г. 17:38:58 MSK
    спасибо
    • 12 сообщения
    9 августа 2014 г. 17:44:26 MSK
    Админко_с_Бубном сказал: ''ВсадникАда сказал: ''почему вы не обновили мобов,когда запускали ивенты? неужели это было так сложно? не побоюсь этого слова,из-за вашей лени теперь образ многие не сделают,так как чтобы сделать столько прогона мобов или кила нужно не один десяток тысяч энки''
    -------------
    Здравствуйте.
    Потому что многие игроки держат в Пещерах Алтари, а в закладках "Избранные" нужные острова с нужными им монстрами. Перегенерация монстров приведёт к их исчезновению.
    А монстров обновить можете и Вы самостоятельно путём прогона и убийства. ''
    -------------
    на счет алтарей врятли,их сразу убивают,ну допустим так,а что нам то делать? мне чтоб собрать образ нужно не 1 десяток тысяч энки,а я не доначу сюда,да что там мне,многим игрокам не падают эти души,раз уж усиляли армию Хаоса то могли бы и мобов обновить,а те у кого закладки т.д. не хрустальные,не расспались бы
    • 5 сообщения
    9 августа 2014 г. 18:11:49 MSK
    Убил 11 Обновленных монстров хаоса, ни одной души, это "хорошо падают"?